Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 11:31   #1
Helen
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Helen Проходящий мимо
По умолчанию Шкафы купе от "Альтегрия"

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с фирмой "Альтегрия" (сайт altegria.ru)
Что за фирма? Какое у них качество мебели и обслуживания?
Хочу заказать у них шкаф купе, а в интернете о них только пару отзывов, что настараживает.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:31   #2
Helen
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Helen Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шкафы купе от "Альтегрия"

Может кому-нибудь пригодиться, в Альтегрии шкафы-купе можно заказывать смело. Заказывали у них 2 раза - результатами довольны.
Первый раз вызвали замерщика через их мебельный салон, замерщик попался очень толковый, все подробно объяснял, рассчитывал сколько будет стоить шкаф "с" и "без" всяких наших хотелок - мы только определились с нашими желаниями и возможностями и сделали заказ. Предоплату 50% решили внести в самом офисе на Новохохловской ул. (т.к. я очень недоверчивая и боялась наткнуться на мошенников), там нам как положено выдали договор и кассовый чек. Шкаф привезли точно в срок по договору, на газели с логотипом "командор", мы сделали доплату оставшиеся 50%. Через 2 часа пришли сборщики, собирали не спеша около 4-х часов, зато качественно. Единственное, мне показалось, что один ящик кривоват, попросила переделать - перекрутили без возражений.
Через месяц заказали у них еще один шкаф - уже напрямую через офис: попросили прислать того же замерщика и тех же сборщиков. Все было сделано даже раньше установленных сроков, так же качественно.
Так что эту фирму могу порекомендовать, работают хорошо и не дорого.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:42   #3
теткаспробегом
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
теткаспробегом Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шкафы купе от "Альтегрия"

17.07.2012 эта организация установила у меня шкаф-купе. 20.07.2013 у меня что-то случилось с одной из дверей, я не специалист, не могу понять что. Сегодня уже у нас 08.10.2013! Позвонила я им впервые в начале августа, точно не помню дату. До сих пор жду от них мастера, чтобы посмотрели и отремонтировали этот шкаф. Звоню на основной телефон, объясняю суть проблемы, мне говорят, что передадут мое обращение в техническую службу и мне перезвонят. И так уже не помню сколько раз. Один раз мне повезло и мне дали номер телефона Ильи, как бы он ответственен за ремонт. Я ему даже дозвонилась. Он снова пообещал прислать бригаду по ремонту через 4 дня, когда они у него освободятся, предварительно мне позвонив. На сегодня прошло 6 дней. Мне никто не перезвонил. Звоню опять на основной телефон. Разговор повторяется в не помню какой раз и мне опять обещают перезвонить. Вот сижу жду уже часов пять. Это что за отношение? У меня в квартире маленький ребенок, если завтра эта дверь просто выпадет? Я не могу понять такого отношения. Вызвать другого мастера можно, но шкаф очень дорогой, выполненный на заказ по индивидуальному проекту, хочется все же чтобы не испортили и заменили на родные, так сказать, детали. Причем я объяснила и технологу Илье и девушкам на основном телефоне, что я прекрасно понимаю, что гарантия закончилась и я готова оплатить стоимость ремонта. Но по моему не была услышана. За свои же деньги я умоляю прислать ко мне мастера. Это нормально?
теткаспробегом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:34   #4
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шкафы купе от "Альтегрия"

Не надо звонить - пишете претензию. А там по обстоятельствам, зависящим от условий Вашего договора. Кстати номер договора или фото дефета не мешало бы показать, ведь есть же требования

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.10.2013 в 08:30.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles