Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 17:32   #11
Дина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Дина Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Милена, давайте созвонимся. Мой тел. 8-965-241-06-42
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:16   #12
Дина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Дина Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Хочу обратиться ко всем, кто пострадал от этой фирмы. Если все пострадавшие сделают заявку в Роспотребнадзор, то эту лавочку действительно прикроют. Нам, к сожалению, не вернут уже ни денег, ни мебель не поменяют, Но мы сможем восстановить справедливость. Не оставайтесь безучастными!
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (22.03.2010)
Старый 24.03.2010, 12:45   #13
Михаил Воронков
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 309
Михаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безгранично
Отправить сообщение для Михаил Воронков с помощью ICQ
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Многоуважаемы потерпевшие, прошу Вас скооперироваться и совместными действиями направить с инстанции жалобы.
Претензии оформлять юридическим языком, опишите все что Вас не устроило, в чем заключяется брак, соберите 3-5 таких жалоб и отсылайте единым пакетом.

Если уж совсем все плохо, на крайний случай, есть милиция.
По факту обмана меры принять обязана.
Михаил Воронков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:09   #14
Kaninchen
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kaninchen Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Уважаемые Милена и Дина. Действительно была такая фабрика на сайте Многомебели.ру. Только называлась она "Интерьер-Центр". Всего было 13 моделей спальни которые нам пришлось естественно убрать, так как фабрика подвела и Вас и нас. Сотрудничали с ней не больше 3-х месяцев - одни расстройства и головная боль. Приносим свои извинения и впредь работаем только с проверенными, зарекомендовавшими себя поставщиками.
Kaninchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (21.05.2010), Vladibor (21.05.2010)
Старый 22.05.2010, 15:01   #15
Михаил Воронков
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 309
Михаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безгранично
Отправить сообщение для Михаил Воронков с помощью ICQ
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Такие ситуацию, к сожалению имеют место быть. Когда работа идет по нескольким направлениям и один из участников не выполняет своих обязательств.. Более того, в нашей стране тенденция к отлыниваю от заказов, уже оплаченных, не маленькая..
Терпение Вам, Милена, а администрации удачи в решении проблемы и пожелаю найти нового поставщика, пусть он будет ответственен и быстр в работе.
Михаил Воронков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:44   #16
Натусик
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Натусик Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

дорогие мальчики и девочки не связывайтесь с этим авном. Заказали кухонный уголок "алиса" на фото всё гут, доставка случилась ночью но самое интересное случилось после распоковки и сборки данного продукта.Конструкция мало того что хлипкая, держащаяся всего на четырёх саморезах, но и изготовленна так криво что между облицовкой можно просунуть палец, и естественно в эти "технологические" отверстия видна вся арматура уголка (деревяшка) . Равшан с Дшумшутом объевшиеся русской водкой этим воятелям в подмётки не годятся. Я не ищу правды а просто предостеригаю вас от общения с этой конторой. За десять тысяч рублей хотелось весчь а получилась кучка авна
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:50   #17
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Равшан с Дшумшутом объевшиеся русской водкой этим воятелям в подмётки не годятся
Ну, а вы по уровню владения русским письменным уступаете Равшану и Джамшуту. Что конечно делает Ваше высокомерие комичным. А если бы вы внимательно просмотрели бы их сайт, хотя бы главную страницу, то не сделали бы опрометчивой покупки.
Самое интересное, что сколько здесь и на других форумах не пишется не предупреждается, всегда существует неубиваемое количество людей, умных "опосля". Именно после одних и тех же грабель.
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:59   #18
Katrina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Katrina Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебелИ.ру обманывают покупателей!

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
4.Если решили согласиться на дешевую мебель, с тем чтобы в последствии не разочароваться, надо к ней и относиться как к дешевой. Нужно быть готовым, что возможно будут какие-то мелкие изъяны или, например, со сроками задержат.
Т. е., изъяны и просрочки - это допустимое условие процесса покупки недорогой мебели??? (В России не бывает "дешево". Бывает дорого, очень дорого и баснословно дорого). Цена пропорциональна долговечности и, как правило, уровню эстетичности, но уж никак не качеству обслуживания клиентов, зафиксированному договором.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:21   #19
Алексей-МногоМебелиРу-Кидалово
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей-МногоМебелиРу-Кидалово Проходящий мимо
По умолчанию Re: многомебели.ру обманывают покупателей!

А вот моя история!) Я так понимаю, их фиг поймаешь, они девочки на обзвоне кучи фабрик. Если вам с фабрикой и доставкой не повезло, то тю-тю. А с фабрики отвечают - акт о приёмке подписан, до свидания!). Хочется одно сказать: "СССу......и!!!"
Заказ No. 487385, фабричный No. 119. Детская Кровать Кадет-2 от Владимирской фабрики.
Первый раз в жизни столкнулся с таким ничтожеством! Заказ был открыт 5 сентября 2012 г., примерно.
"Мой 6 летний ребёнок уже 2 недели спал на полу, т. к. мы вывезли старую кровать на дачу, ожидая новую от магазина Многомебели.Ру). Последний раз кровать должны были привезти в прошлый четверг. В среду специально позвонили и уточнили время доставки. В четверг никто за весь день не позвонил, не объяснил ничего. Менеджеры в интернет магазине спешат от всего откреститься, они, мол,… за это не отвечают, а на фабрике уже рабочий день закончен. В очередной раз после неоднократных попыток связаться с фабрикой и интернет- магазином мне всё-таки назначили доставку на субботу с 9 до 10 утра. В назначенный день никто не позвонил и не приехал в указанное время, после неоднократных попыток дозвонились до экспедитора, который сказал, что он ничего о нас не знает, и наш адрес стоит в доставке по счёту 10-м. Все претензии он направил в адрес интернет магазина, который, по его мнению составлял заявку по адресам. Если нам повезёт, то он так и быть привезёт кровать до 14:00. Привезли в 16:00".
Это часть моей письменной претензии к этому магазину, которая до сих пор не удовлетворена. Кровать привезли почти через три недели в несогласованное время. Оказалось также, что кровать пришла без ящиков для белья, собрана плохо наспех, вся шатается, 2-х шурупов не хватает (их просто не завентили вообще), палки под матрас не скреплены лентой. Менеджеры магазина очень мне сочуствовали и обещали выбить мне материальную компенсацию, к тому же я потребовал вернуть мне стоимость сборки, т. к. она была отвратительная. На сегодняшний день фабрика отказала в выплате какой-либо компенсации вообще и предлагала привезти недостающие шурупы и ящики. Мне это уже не нужно, я собрал всё сам. Интернет магазин отказывается брать на себя ответственность и валит всё на фабрику, которых у него сотни!
Делайте выводы, связываться ли с такими?

Последний раз редактировалось Алексей-МногоМебелиРу-Кидалово; 05.10.2012 в 13:45.
Алексей-МногоМебелиРу-Кидалово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:53   #20
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: многомебели.ру обманывают покупателей!

Цитата:
Сообщение от Алексей-МногоМебелиРу-Кидалово Посмотреть сообщение
А вот моя история!) Я так понимаю, их фиг поймаешь, они девочки на обзвоне кучи фабрик. Если вам с фабрикой и доставкой не повезло, то тю-тю. А с фабрики отвечают - акт о приёмке подписан, до свидания!). Хочется одно сказать: "СССу......и!!!"
< удалено модератором > Теперь ты ничего не докажешь никому.

Последний раз редактировалось Vladibor; 05.10.2012 в 15:37.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение покупателей. IB-Gallery Дискуссионный клуб (ДК) 46 19.04.2018 14:22
ОТЗЫВЫ об interyer.com anushka12 Отзывы и рекомендации 13 27.01.2011 15:04
Ищу покупателей незарегистрированный Мебельный бизнес 0 24.09.2008 17:28


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles