Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 13:27   #21
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Ну поделите 6 сообщений на 3 (а заказывали мы 3 предмета мебели) и не так уж много получится. Работа у меня другая. Мания на данном форуме во всех видеть засланных казачков уже переходит в навязчивую идею.
А в таких элементарных вопросах, как расположени розеток при установке мебели особо технологию знать не надо.
Я имел ввиду немного другие пропорции. Из 11 Ваших сообщений - 6 про № компанию, с рекомендациями. Больше половины получается (по некоторым данным, один удовлетворенный клиент расскажет 5 человекам про удачную покупку, и 10 в случае неудачной).

Но отдать должное, в Ваших словах есть правда, и склонность к подозрениям на форуме присутствует. Много разнообразного спама появляется постоянно, приходится перестраховываться...

p.s. мебельные компании не так часто косячат, как может показаться, это факт. И если в Вашем случае, сработали без огрехов, то можно только порадоваться за удачную покупку!
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:12   #22
Примула
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 211
Примула Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от vg_ Посмотреть сообщение
Ну раз у Вас сомнения, то о чем говорить?! Просили совета, Вам дали, а начинатьь его на части раскалдывать и какие то обвинения в адрес сыпать - это без меня.
Отзывов куча, конечно, но есть отзывы реально с косяками, а есть из серии я чего то сам напутал, а виновата компания. Найдите тут про диван отзыв из такой серии. Тоже весело
Я вовсе и не обвиняю, а пытаюсь оценить ситуацию.
Ответьте же, сколько стоила Ваша кухня? Хотя бы порядок цен, больше 100 тысяч, меньше?

И я не приняла решения, из чего столешницу делать: ограничиться дсп или разориться на камень?
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:46   #23
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 305
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от Примула Посмотреть сообщение
Я вовсе и не обвиняю, а пытаюсь оценить ситуацию.
Ответьте же, сколько стоила Ваша кухня? Хотя бы порядок цен, больше 100 тысяч, меньше?

И я не приняла решения, из чего столешницу делать: ограничиться дсп или разориться на камень?
Больше 100 тыс.
Мы делали ламинированную. Если делать из камня, то это очень дорого. Почти столько же сколько и кухня. А мороки с ним больше чем с ламинированной
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Примула (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 10:43   #24
miha
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
miha Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Примула,а вы уже определились в какой компании будете заказывать кухню?
miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:51   #25
Примула
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 211
Примула Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Нет, не определилась. Время ещё терпит, а я вся в колебаниях.
Проблема ещё в том, что мне нужны две кухни в две квартиры, и требования к ним разные
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:28   #26
miha
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
miha Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

В каких ценновых сегментах?Чтобы в следующем сообщении сбросить вам ссылки.
miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:12   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и самое веселое - СБОРКА.
На этом этапе обычно улыбки проходят, и начинают активно появляться новые посетители форума (шутка).
Очень точно подмечено. И чем меньше улыбок, тем больше посетителей. А если не только улыбки, но и радость от приобретения, то и на форум вроде бы не зачем приходить Так уж устроены люди склонность пожаловаться, поругать кого-нибудь больше чем похвалить и поблагодарить. Излишнее количество положительных отзывов в адрес одной компании настораживает, вызывает сомнение в их подлинности и подозрение на рекламу. Я например не буду делать покупку там, где при наличии большого количества положительных отзывов полное отсутствие отрицательных.
К наличию отрицательных можно относиться по-разному. На мой взгляд от них больше пользы. Изучая отрицательные отзывы следует обращать насколько существенно изложенные минусы именно для вас. Например, если задержали доставку на пару дней, настолько ли это большой грех, как следует из жалоб?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (30.04.2010), Rezeda (12.05.2010)
Старый 28.04.2010, 22:54   #28
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от Примула Посмотреть сообщение
И я не приняла решения, из чего столешницу делать: ограничиться дсп или разориться на камень?
В данном вопросе на мой взгляд следует руководствоваться исключительно вашими материальными возможностями. Потому как у дсп по сравнению с камнем имеется всего лишь один плюс- низкая стоимость.
А если вы готовы разориться то тогда конечно камень (натуральный или искусственный).
Но есть и еще вариант, но это уже для совсем не решительных.
Сначала сделать из дсп, а со временем поменять на камень. Будет время подумать, повыбирать камень и в результате возможность порадовать себя новой столешницей.
И еще один важный момент. Если вы хотите кухню премиум-класса, то экономить на столешнице не стоит. Нелепо смотрятся дорогие кухни например, с итальянскими фасадами из массива, с качественными современными механизмами и фурнитурой и столешницей из дсп.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Примула (29.04.2010)
Старый 28.04.2010, 23:47   #29
Примула
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 211
Примула Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
...Потому как у дсп по сравнению с камнем имеется всего лишь один плюс- низкая стоимость.
А если вы готовы разориться то тогда конечно камень (натуральный или искусственный).
...
Если вы хотите кухню премиум-класса, то экономить на столешнице не стоит. Нелепо смотрятся дорогие кухни например, с итальянскими фасадами из массива, с качественными современными механизмами и фурнитурой и столешницей из дсп.
Боже мой, конечно, я хочу кухню премиум-класса
Но у меня нет на неё денег
Поэтому мне нужна одна кухня совсем простая (не знаю, видела и за 30 тысяч, но сомнения у меня), а вторая посложнее, но 100-120 тысяч - это максимум.
Фасады мне нравятся пластиковые или крашеный МДФ.
На искусственный камень я смотрела, минимальная цена - 10 тысяч погонный метр, мне надо 3,5 метра.
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:59   #30
Примула
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 211
Примула Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
В каких ценновых сегментах?Чтобы в следующем сообщении сбросить вам ссылки.
Ну вот в сообщении выше я примерные цены назвала. От 30 до 120 тысяч (это вместе со встроенной плитой).
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles