Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 15:24   #31
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
как ездить - это дело личное каждого, а картины ценятся все же нарисованные от руки, да и дизайнеры сейчас все кому не лень, думают научился использовать программу, и все, "кричат" на каждом углу "я дизайнер".
От вас, предлагающего дизайн, читать подобные сообщения, по меньшей мере удивительно. Я могу ошибаться, но из ваших сообщений следует, что вы путаете понятия художник и дизайнер. И значение слова картина, вероятно, вам не совсем понятно. Не буду утомлять вас и участников форума значениями слов (кому интересно, можно почитать в словарях), но я думаю сложно поспорить с тем, что современный профессиональный дизайнер должен владеть как фундаментальными навыками рисунка, так и навыками использования компьютерных технологий в дизайн – проектировании. Поэтому современные образовательные программы для дизайнеров в обязательном порядке наряду с дисциплинами «рисунок», «живопись» содержат и такие как «компьютерные технологии в дизайне».
Да и еще небольшая справка: картины не рисуют, их пишут . И если заказчик попросит написать картину, тогда уж точно ни о каких компьютерах не может быть речи, да и не к дизайнеру с этим, а к художнику.
А вот если нужна мебель и другие уникальные изделия по индивидуальным проектам, тогда добро пожаловать к нам в компанию Додель http://dodele.ucoz.ru
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Admin; 26.06.2009 в 15:35.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:03   #32
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 314
umf Немного в теме
По умолчанию ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

додель-вопрос вам, не ужели у вас так плохо с заказами, что в каждом сообщении реклама? и к словам просьба не придираться, у вас тоже не все так хорошо и есть к чему придраться. раз уж мы на одном мебельном форуме, то давайте будем уважать других, есть все-таки нормы морали и этики. с уважением.
umf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (29.06.2009), Vladibor (15.08.2009)
Старый 29.06.2009, 14:09   #33
Rinka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rinka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от sunboat Посмотреть сообщение
Будем исправляться и меняться в лучшую сторону.
Вашу ситуацию учтем, чтоб такого не повторялось.
С уважением Евгений.
Евгений, снова пришлось вернуться к "Солнечной ладье"... Решили заказать зеркальный шкафчик в М.Дорсе, но у них оказалась макс. ширина зеркальной двери 90 см, тогда как мы хотели 1.10 Набрели на "Солнечную Ладью", у вас оказалось все возможно, правда дама нам посчитала снова одну стоимость заказа, замерщик на 10000 дороже, неужели у вас нет точного прайса? К примеру 2 двери Сosmos серебро 1.10 Х 2.50 в салоне - 60240, у замерщика 72300. Замерщик точно не смог ответить вылезет ли наш шкафчик за простенок, а мне принципиально, чтобы он был вровень, для себя пометил, теперь не знаю что в итоге будет. Сказал, что скидки закончились месяц назад, а как же везде висит акция месяца скидки до 50%? Показал какую-то бумажку, правда, скидку всё же сделал, иначе мы бы отказались, и еще он впервые увидел ваш сайт
Вопрос: двери Cosmos и итальянская алюминиевая система Alluminia это одно и то же??? Такие большие зеркальные двери не опасны, они не провиснут?
В итоге заказали, теперь"очкуем"...
Rinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sunboat (25.03.2010), Vladibor (08.07.2009)
Старый 29.06.2009, 14:23   #34
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: шкафы-купе от "солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
правда дама нам посчитала снова одну стоимость заказа, замерщик на 10000 дороже, неужели у вас нет точного прайса? К примеру 2 двери Сosmos серебро 1.10 Х 2.50 в салоне - 60240, у замерщика 72300. Замерщик точно не смог ответить вылезет ли наш шкафчик за простенок, а мне принципиально, чтобы он был вровень, для себя пометил, теперь не знаю что в итоге будет. Сказал, что скидки закончились месяц назад, а как же везде висит акция месяца скидки до 50%? Показал какую-то бумажку, правда, скидку всё же сделал, иначе мы бы отказались, и еще он впервые увидел ваш сайт
Вопрос: двери Cosmos и итальянская алюминиевая система Alluminia это одно и то же??? Такие большие зеркальные двери не опасны, они не провиснут?
В итоге заказали, теперь"очкуем"...
Интересные вопросы. Rinka - прошу Вас держать в курсе дальнейшего общения с производителем (если конечно ответа здесь не будет). Держим за Вас кулачки .
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:02   #35
Леонова Ольга
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Леонова Ольга Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Вот, начиталась я про Солнечную ладью аккурат накануне как мне уже должны были привезти так называемые "дрова", ну все, думаю, попала! Дорогие мои! не читайте эту муть! Ну может быть со времени написания этих сообщений все так изменилось, но, начнем по-порядку. Посчитали мы с мужем шкафчик там и сям, ну никак меньше 80ти тыс. не получается! Давай копить денюшки. Тут попалась нам вывеска: СКИДКИ! Девушка в Электронном Раю насчитала за 15 минут (в других салонах у нас выходило не меньше часа!) нам 55 тыс. Ну мы обрадовались и вызвали замерщика, который вечером на следующий день к нам и приехал. Очень приятный товарищ, померил нам ЛАЗЕРОМ (не рулеткой) быстренько все посчитал, помог нам определиться, взял залог и уехал :-))) Это было во вторник вечером, а в следующий вторник мне уже привезли "дрова" . Вы знаете, так удобно, что без упаковки! Никакого тебе мусора и еще я спокойненько рассмотрела все на предмет наличия сколов/царапин, только двери у нас стеклянные, поэтому в упаковке. На следующий день приехал с раннего утра сборщик и в 12 часов шкафчик уже радовал нас своей красотой! Вобщем всех этих ужасов, которых я начиталась, испытать мне не пришлось, а наоборот, я была приятно удивлена качеством, быстротой и обращением сотрудников. Так что я вот лично осталась более чем довольна, может быть даже потому что ожидала кошмара, но его не произошло. Еще про систему: я в этом, конечно, не разбираюсь, но на нее гарантия 5 лет, дсп тоже очень хорошего качества.
Леонова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sunboat (25.03.2010)
Старый 16.11.2009, 16:39   #36
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Леонова Ольга Посмотреть сообщение
На следующий день приехал с раннего утра сборщик и в 12 часов шкафчик уже радовал нас своей красотой!
Ольга, можете остальных форумчан порадовать получившейся красотой? Добавьте пож-та фото шкафа-купе (общий вид - внутренности). И многие скажут Вам спасибо!
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:13   #37
Леонова Ольга
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Леонова Ольга Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Извините, у меня ребенок спит в этой комнате, пока не могу, а когда проснется, то уже не до интернета, а то ж надо еще разобраться, как фото здесь вставлять, время будет, может попробую, а вдруг не поверите :-))) Зазря старалась-писала?
Леонова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:45   #38
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Леонова Ольга Посмотреть сообщение
Извините, у меня ребенок спит в этой комнате, пока не могу, а когда проснется, то уже не до интернета, а то ж надо еще разобраться, как фото здесь вставлять, время будет, может попробую, а вдруг не поверите :-))) Зазря старалась-писала?
Конечно поверим . С фото это немного проще сделать будет. Чтобы не мучаться со вставкой картинок, Вы можете скинуть на ящик info@mnogomebel.ru с темой Фото_Солнечная ладья. А мы уже разместим.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:41   #39
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Леонова Ольга Посмотреть сообщение
Извините, у меня ребенок спит в этой комнате, пока не могу, а когда проснется, то уже не до интернета, а то ж надо еще разобраться, как фото здесь вставлять, время будет, может попробую, а вдруг не поверите :-))) Зазря старалась-писала?
Фото1. Шкаф-купе

p.s. симпатичный шкаф получился Ольга, наши поздравления!
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!

Последний раз редактировалось Admin; 20.11.2009 в 14:21.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:29   #40
Виктория К.
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория К. Проходящий мимо
По умолчанию Ответ:ОПАСАЙТЕСЬ Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Здравствуйте!Мы имели честь познакомиться с этой не добросовестной фирмой."КАЧЕЛИ", "ДИНАМО" да и только.Рассказываю: Шкаф заказали в в мае, приехал замерщик,все измерил, нарисовал, обещал изготовить в течении 21 дня, неожиданно позвонили через 3 дня и сказали что наш шкаф готов.Привезли. Приехали установщики, стали устанавливать,оказалось что прихожая короче чем надо на 5 см в ширину, ну вроде б ладно, 4-5см -че уж там,но потом выяснилось что и см так на 20 -30 в длинну, тут я начала нервиничать и предложила замерщикам заменить мне хотя бы детали которые короче по высоте.Они начали сваливать все на замерщика, что он не так померил и т.д. но типа вы же подписали договор, я говорю так он мерил при мне своим лазером, или мне за ним надо перемерять ходить, зачем тогда вообще этот замерщик-непонятно.Короче все заменили в этот же день, потому что я запретила им дальше собирать шкаф, и предложила им забрать его у меня т.к. он меня в данном виде не устраивает.Вобщем установили, я когда увидела ужаснулась, зеркала все поцарапаны, дсп все в сколах, все дсп истоптаны-в следах замерщиков,короче кошмар, позвонила попросила заменить, эпопея с заменой длилась месяца 2-3.,причем привозили все не лучшего качества.Как мне делали подстветку в этом шкафу, вообще песня.Это еще столько же писать.Сейчас проявился еще один брак-"косяк", отошла боковая панель у шкафа, эта панель у меня теперь стоит дугой.И двери у шкафа закрываются так что падает все с полочек.Звоню в СЛ, ни кто ничего не знает, не видел, не скажет.Только хамство и грубость!!!Придется наверно идти в суд!А про отзыв Ольги Леоновой, я рада если у Вас действительно все сложилось с СЛ.Но если честно,такое ощющение что Вы просто засланный казачок от Солнечной ладьи.

Последний раз редактировалось Виктория К.; 28.11.2009 в 13:36.
Виктория К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (30.11.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ (без обсуждения) Zara Мебельный бизнес: объявления 126 07.03.2018 13:50
СБОРКА МЕБЕЛИ. Предложения от фирм и специалистов adem Мебельный бизнес: объявления 47 05.09.2017 20:26
ШКАФЫ КУПЕ Элля Мебель для дома 40 22.08.2017 10:02
"Роникон" шкафы-купе lord Отзывы и рекомендации 100 15.11.2012 22:36
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles