Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 20:03   #41
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Ответ:ОПАСАЙТЕСЬ Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мы имели честь познакомиться с этой не добросовестной фирмой."КАЧЕЛИ", "ДИНАМО" да и только.Рассказываю: Шкаф заказали в в мае, приехал замерщик,все измерил, нарисовал, обещал изготовить в течении 21 дня, неожиданно позвонили через 3 дня и сказали что наш шкаф готов...Придется наверно идти в суд!А про отзыв Ольги Леоновой, я рада если у Вас действительно все сложилось с СЛ.Но если честно,такое ощющение что Вы просто засланный казачок от Солнечной ладьи.
прошу Вас добавить фото, с указанными недостатками, и по возможности - укажите пож-та № договора (представили этой компании считают что сообщение без № - это происки конкурентов и спам, поэтому не нужно публиковать).

Насчет шкафа Ольги - вполне вероятно что сделали нормально, поэтому она и оставила отзыв. Не может же СЛ всем клиентам плохо делать
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 02:56   #42
Sunboat_V_Max
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sunboat_V_Max Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

"У нас в компании "Додель" dodele.ucoz.ru вы можете заказать интересующий вас шкаф с системой Raumplus за 48000.00 Доставка и установка шкафа включена в стоимость. Срок изготовления 10 рабочих дней",
Не ошибается тот, кто не работает! Если из 500ста заказов будет один подобный огрех - это нормально. Мы все люди. Я не думаю, что в компании "Додель" все так уж шоколадно, впрочем, как и в любой другой. А вот для создания рекламы компании нужно отдельный сайт создавать. Это форум о СЛ, С уважением.
Sunboat_V_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 03:01   #43
Sunboat_V_Max
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sunboat_V_Max Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

на оф, сайт СЛ подобные негативные отзывы не приходят. Просьба указывать № договора, дату заключения, и, по возможности, фото изделия. С уважением
Sunboat_V_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:05   #44
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Sunboat_V_Max Посмотреть сообщение
... Не ошибается тот, кто не работает! Если из 500ста заказов будет один подобный огрех - это нормально. Мы все люди. Я не думаю, что в компании "Додель" все так уж шоколадно, впрочем, как и в любой другой. А вот для создания рекламы компании нужно отдельный сайт создавать. Это форум о СЛ, С уважением.
Да даже если из 100 заказов будет 1 с косяком и то нормально. Ненормально, когда на претензию покупателя следует моментальный ответ - "этого не может быть, это грязные происки и т.д", при этом даже не пытаясь понять и разобраться в сути проблемы.

Форум все таки не о СЛ, а о мебели, и все что с этим связано: и негатив и позитив. Вот на форуме СЛ только позитив - можно только порадоваться .
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:13   #45
sunboat
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 208
sunboat Немного в теме
По умолчанию Ответ: Ответ:ОПАСАЙТЕСЬ Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мы имели честь познакомиться с этой не добросовестной фирмой."КАЧЕЛИ", "ДИНАМО" да и только.Рассказываю: Шкаф заказали в в мае, приехал замерщик,все измерил, нарисовал, обещал изготовить в течении 21 дня, неожиданно позвонили через 3 дня и сказали что наш шкаф готов.Привезли. Приехали установщики, стали устанавливать,оказалось что прихожая короче чем надо на 5 см в ширину, ну вроде б ладно, 4-5см -че уж там,но потом выяснилось что и см так на 20 -30 в длинну, тут я начала нервиничать и предложила замерщикам заменить мне хотя бы детали которые короче по высоте.Они начали сваливать все на замерщика, что он не так померил и т.д. но типа вы же подписали договор, я говорю так он мерил при мне своим лазером, или мне за ним надо перемерять ходить, зачем тогда вообще этот замерщик-непонятно.Короче все заменили в этот же день, потому что я запретила им дальше собирать шкаф, и предложила им забрать его у меня т.к. он меня в данном виде не устраивает.Вобщем установили, я когда увидела ужаснулась, зеркала все поцарапаны, дсп все в сколах, все дсп истоптаны-в следах замерщиков,короче кошмар, позвонила попросила заменить, эпопея с заменой длилась месяца 2-3.,причем привозили все не лучшего качества.Как мне делали подстветку в этом шкафу, вообще песня.Это еще столько же писать.Сейчас проявился еще один брак-"косяк", отошла боковая панель у шкафа, эта панель у меня теперь стоит дугой.И двери у шкафа закрываются так что падает все с полочек.Звоню в СЛ, ни кто ничего не знает, не видел, не скажет.Только хамство и грубость!!!Придется наверно идти в суд!А про отзыв Ольги Леоновой, я рада если у Вас действительно все сложилось с СЛ.Но если честно,такое ощющение что Вы просто засланный казачок от Солнечной ладьи.
Администратор форума попрошу принять меры. Так как не указан № договора.
sunboat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:42   #46
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Ответ:ОПАСАЙТЕСЬ Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от sunboat Посмотреть сообщение
Администратор форума попрошу принять меры. Так как не указан № договора.
Меры приняты. Пользователю выслан запрос на добавление информации.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:49   #47
sunboat
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 208
sunboat Немного в теме
По умолчанию Ответ: Ответ:ОПАСАЙТЕСЬ Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Меры приняты. Пользователю выслан запрос на добавление информации.
Спасибо за понимание.
sunboat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:47   #48
Виктория К.
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория К. Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Ко мне приехал наконец то так называемый рекламатор (зовут его Дмитрий-единственный адекватный на мой взгляд человек в солнечной ладье и то с приездами своими тоже "динамил"), и исправил некоторые недоделки.Шкаф теперь более-менее, прихожей все равно не довольна, она должна была быть размер в размер, а сделали её короче на 5 см- этот "косяк" сразу бросается в глаза и очень не красиво смотриться, но это исправлять нам отказались т.к. мы подписались под всеми размерами.Теперь за замерщиком со своей рулеткой буду ходить!!!Так на будущее.И еще в прихожей под ящики, которые стоят на полу, мне положили,МОЮ ЖЕ, кафельную плитку (причем шкаф темный шоколад, а плитка светло кремовая), она тоже бросается в глаза, рекламатор сказал что с эти тоже уже ничего не поделать и вытащить тоже нельзя!Сборщики предложили закрасить плитку маркером!!!)))
Полностью согласна, косяки бывают.Но в солнечной ладье не косяки, там просто халатное (мягко говоря) отношение к клиентам которые платят им большие деньги!!!Да кстати договор у меня №13И от какого числа точно не помню, договора на руках сейчас нет!Фотографии выкладывать не буду-времени нет,и так слишком много времени потратила на эту СЛ, слишком жирно им будет!!!Кто без фоток не верит - вперед в СЛ, Планирую еще один большой шкаф заказать, СЛ буду обходить за километр!!!
Виктория К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:27   #49
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
...Фотографии выкладывать не буду-времени нет,и так слишком много времени потратила на эту СЛ, слишком жирно им будет!!!Кто без фоток не верит - вперед в СЛ, Планирую еще один большой шкаф заказать, СЛ буду обходить за километр!!!
Спасибо Виктория за Ваш отзыв, поучительно. Мы просим добавлять фото к сообщениям не для рекламы или антирекламы компаний, а для большей объективности. Ведь наш форум просматривают десятки тысяч людей в месяц, и подобная информация может сослужить хорошую службу. Сами знаете - лучше один раз увидеть, чем много раз услышать .

p.s. Если будет время, предлагаю Вам оставить свой отзыв (по факту) на следующий заказ большого шкафа, для сравнения компаний
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:56   #50
Sunboat_V_Max
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sunboat_V_Max Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы-купе от "Солнечная ладья"

Цитата:
Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
Ко мне приехал наконец то так называемый рекламатор (зовут его Дмитрий-единственный адекватный на мой взгляд человек в солнечной ладье и то с приездами своими тоже "динамил"), и исправил некоторые недоделки.Шкаф теперь более-менее, прихожей все равно не довольна, она должна была быть размер в размер, а сделали её короче на 5 см- этот "косяк" сразу бросается в глаза и очень не красиво смотриться, но это исправлять нам отказались т.к. мы подписались под всеми размерами.Теперь за замерщиком со своей рулеткой буду ходить!!!Так на будущее.И еще в прихожей под ящики, которые стоят на полу, мне положили,МОЮ ЖЕ, кафельную плитку (причем шкаф темный шоколад, а плитка светло кремовая), она тоже бросается в глаза, рекламатор сказал что с эти тоже уже ничего не поделать и вытащить тоже нельзя!Сборщики предложили закрасить плитку маркером!!!)))
Полностью согласна, косяки бывают.Но в солнечной ладье не косяки, там просто халатное (мягко говоря) отношение к клиентам которые платят им большие деньги!!!Да кстати договор у меня №13И от какого числа точно не помню, договора на руках сейчас нет!Фотографии выкладывать не буду-времени нет,и так слишком много времени потратила на эту СЛ, слишком жирно им будет!!!Кто без фоток не верит - вперед в СЛ, Планирую еще один большой шкаф заказать, СЛ буду обходить за километр!!!
Начнем с того, что в СЛ номера договоров ШЕСТИЗНАЧНЫЕ!!! Да ещё и с буквой!!! Если Вы действительно заказывали мебель в СЛ, то укажите пожалуйста НОМЕР ДОГОВОРА И ДАТУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ! (Очень буду ждать :-) ) В ином случае не стоит делать негативные отзывы о нашей компании. С уважением.
Sunboat_V_Max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ (без обсуждения) Zara Мебельный бизнес: объявления 126 07.03.2018 13:50
СБОРКА МЕБЕЛИ. Предложения от фирм и специалистов adem Мебельный бизнес: объявления 47 05.09.2017 20:26
ШКАФЫ КУПЕ Элля Мебель для дома 40 22.08.2017 10:02
"Роникон" шкафы-купе lord Отзывы и рекомендации 100 15.11.2012 22:36
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles