Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 00:13   #1
Mary
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mary Проходящий мимо
По умолчанию Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Хочу заказать встроенный шкаф. Поделитесь опытом. Хотелось бы узнать об опыте с фирмами "Кардинал" или "Aldo".
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 02:14   #2
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Нормальные производители...все зависит от фирмы диллера у которых закажете, а там соответственно от квалификации сотрудников (замерщик, конструктор, монтажник)...но именно как фирмы изготовители совершенно нормальные...если выбирать из этих двух, то взял бы Альдо...если хочу сэкономить не в ущерб качеству, то Интердизайн, а лучше и Славмебель...при совершенно достойнойных используемых материалах и современном станочном парке, цена будет ниже...
Сразу огорчу некоторых скептиков...фирмы малоизвестны, так как работают не напрямую с клиентом, а являются производственными и реализуют свою продукцию через сеть диллеров и соответственно не многие этим афишируют и, как следствие, некотрые фирмы, которые на слуху, заказывают изделия именно там...(Кардинал и Альдо к этим не относятся...это самостоятельные производства). Для желающих купить Альдо езжайте сразу на производство...это не далеко, но гарантированно, что не переплатите посредникам. Находятся они в г. Домодедово...Каширское ш., где-то в районе 111-115 домов...не пропустите...там указатели везде висят...не перепутайте только с Каширское ш., д. 105...там не Альдо и никто не гарантирует изящного качества...Удачной покупки...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:26   #3
olsystar
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olsystar Проходящий мимо
Плохо Ответ: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

16 сентября 2007 г. заказала гардеробную в фирме КАРДИНАЛ в Питере как подарок себе на день рождения. Произвели, доставили в срок. Всё шло нормально. При доставке проверить материалы было невозможно, так как распоковать их можно было только сборщикам. Когда пришли сборщики и начали собирать, обнаружилось, что цвет полок не соответствует заказу (вертикальные (перегородки) должны были быть исполнены цветом фино-бронза, а горизонтальные (полочки) - дуб песочный). Оказалось, что продавец сделала ошибку в договоре, так как торопилась перед закрытием мебельного центра (Мебельный континент), указав один цвет на все материалы, несмотря на то, что перед внесением сведений в договор, мы очередной раз (обсуждения длились в течение 2-х недель) остановились на цветах и всё уточнили. Я написала претензию по этому поводу Ген.директору, но руководство компании меня просто "отфутболило", сказав, что это не их проблемы и ничего менять они не собираются. Помимо этого, могу утверждать, что все станки, на которых пилят материалы для шкафов, у фирмы КАРДИНАЛ тупые, так как каждая полка и перегородка на месте распила была просто "погрызана", как будто их не пилили, а ломали. Сборщикам пришлось не однократно заменять мне эти панели ДСП и затирать всю гардеробную мебельным воском, чтобы на местах спилов не было видно "погрызаных" краёв, за что они на меня жутко злились, утверждая что руководство компании на них "рычит" за мои претензии, а я потратила кучу нервов. Мало того, при установке мне ещё и кучу лишних дыр в стенах и в ламинате понаделали. В общем - ЭТО УЖАС Заплатив не малые деньги, я получила в результате отвратительного качества подарок на День Рождения от фирмы КАРДИНАЛ, которых требовал колоссального количества времени, нервов и сил на устранение недостатков.
olsystar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:33   #4
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

интересно, а у кардинала в питере вообще есть производство? может кто-нибудь в курсе?
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:26   #5
Михаил Валерьевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Михаил Валерьевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Заказал в фирме КАРДИНАЛ в Питере шкаф-купе 06.06.2012. По договору готовность 16.06, доставка- сборка в течении 3-х дней. По факту привезли 26.06 без двух дверей! Довезли и поставили 12.07. За это время пообщался с семью представителями КАРДИНАЛа не считая грузчиков, водителей и сборщиков. Ни один даже не извинился. Зато неоднократно звучала фраза "Мы крупная фирма", очевидно как оправдание за свою черствость и безразличие. Написал жалобу в роспотребнадзор и подал иск в суд. Посмотрим, хотя этих людей уже не изменить.
Михаил Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия7 (07.06.2013)
Старый 18.07.2012, 11:37   #6
travma
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 0
travma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Цитата:
Сообщение от Михаил Валерьевич Посмотреть сообщение
Посмотрим, хотя этих людей уже не изменить.
Обязательно опубликуйте результат. Этих людей меняют судебные санкции и оповещение о них широких кругов потребителей. Например на форуме ozpp.ru также с интересом отнесутся к вашему сообщению, особенно когда вы накажете халтурщиков. А суд добавит им штраф в размере 50% от взысканного.
travma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:33   #7
Юлия7
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия7 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Цитата:
Сообщение от Михаил Валерьевич Посмотреть сообщение
Заказал в фирме КАРДИНАЛ в Питере шкаф-купе 06.06.2012. По договору готовность 16.06, доставка- сборка в течении 3-х дней. По факту привезли 26.06 без двух дверей! Довезли и поставили 12.07. За это время пообщался с семью представителями КАРДИНАЛа не считая грузчиков, водителей и сборщиков. Ни один даже не извинился. Зато неоднократно звучала фраза "Мы крупная фирма", очевидно как оправдание за свою черствость и безразличие. Написал жалобу в роспотребнадзор и подал иск в суд. Посмотрим, хотя этих людей уже не изменить.
У меня похожая история. Привезли побитый товар, менять отказались. Готовлю иск в суд. Претензию написала сегодня. А как у Вас дела с Вашим иском? Взыскали? Я думаю идти до конца, т.к. первый раз сталкиваюсь с таким хамством и наглостью. Не получится по закону, будут значит действовать по понятиям. А как еще с такими аферистами разбираться?
Юлия7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:17   #8
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Сейчас в Москве чуть не каждый третий ходит с планшетником или. Нет чтобы прямо в торговом зале пробить по яндексу и фирму и продукцию - проверить на вшивость? А потом уже идти заключать договор?
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:33   #9
Юлия7
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия7 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

У меня нет планшетника, я им не пользуюсь и к каждому третьему не отношусь. Опыт покупки мебели большой, т.к. много где и куда покупала. Судить всегда легко со стороны пока сами не нарвались. Однако, оставлять хамство без ответа не собираюсь и другим не советую. По закону или по понятиям фирма должна будет заплатить за хамство. Удачи всем!
Юлия7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:00   #10
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто заказывал встроенный шкаф в фирме "Кардинал" или "Aldo"?

Цитата:
Сообщение от Юлия7 Посмотреть сообщение
Судить всегда легко со стороны пока сами не нарвались.
Вообще-то я не хотел давать совет лично Вам, это я так неудачно выразился. А просто на будущее тем, кто имеет возможность эффективно пользоваться мобильным интернетом.
Когда-то (во времена ноутбуков и мобильников, подключаемых через кабель) владение этой техникой уберегало меня от импульсивных покупок и мутных продавцов.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles