Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 12:03   #31
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 350
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

Да, Икеевское, да и не только Икеевское стоит проклеить я думаю.
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:22   #32
kucuk
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kucuk Проходящий мимо
По умолчанию Кожаный диван

Здравствуйте!
Собираюсь купить красивый удобный диван-кровать с надежным механизмом трансформации, подходящим для ежедневного использования.
Присмотрел кожаный диван-кровать "Эдинбург" фирмы Britannica (совместное производство с Фабрикой 8 марта). Стоит ли изделие этих денег? Как оно Вам по долговечности окраски кожи и надежности конструкции?

Диван-кровать "Эдинбург" предназначен для отдыха сидя и лёжа в оборудованных жилых помещениях. Диван-кровать "Эдинбург" оснащен механизмом трансформации «Торнадо» (производства Италии). Механизм трансформации комплектуется комфортабельным пружинным матрасом размером 1900х1400х120, что обеспечивает приятный отдых.
Отличительные особенности дивана:
- Комфортный комбинированный настил сидения с использованием поролона, "Синтепона" обеспечивает удобную посадку.
- Мягкие набивные подушки спинки (материал "Сорель") располагаются под углом 120 градусов относительно подушек сидения, что позволяет комфортно расположиться на диван-кровати в положении сидя.
- Подлокотники изысканной формы имеют удобную подушку (материал "Сорель") плавно переходящую в спинку. На передней консоли подлокотников установлены изящно изогнутые декоративные накладки, формирующие стильный внешний вид диван-кровати "Эдинбург".

Каркас дивана выполнен из хвойного бруса первой категории и берёзовой фанеры толщиной 10, 15, 18 мм; используется ДСП, МДФ и ДВП на формообразующих элементах.
Настил спинок включает в себя стальные пружины типа "змейка". Форма подлокотников задана с помощью резинотканевых ремней. Подушки сидения выполнены из высококачественного поролона специально разработанного для изделий "Эдинбург".
Подушки сидения – съёмные.
Декоративные элементы изготавливаются из кожи представленной на образцах.
При больших габаритных размерах диван-кровати "Эдинбург", конструкция позволяет осуществить транспортировку и доставку в разобранном виде, что позволяет беспрепятственно внести диван-кровать в стандартные дверные проёмы.

Производитель : Britannica
Механизм трансформации : Раскладушка (Миксотуаль, Торнадо)

Последний раз редактировалось kucuk; 22.04.2008 в 12:02.
kucuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:25   #33
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кожаный диван

Если Вы не спамер и Вас действительно интересует мнение постояльцев и экспертов, то, при крайней необходимости, ссылку можно дать на конкретное изделие, а лучше, и это будет правильно и не будет удалено, дать описание на данной странице-это нормальная практика и займет 2 минуты Вашего времени.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:16   #34
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию ответ: диваны мебельной фабрики моон - на свалку!!!

скоро диваны моон будут по цене, как 8 марта, а качество не на лучшем уровне...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:53   #35
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диваны Интересная мебель

вопрос к знатокам. кто имел дело с диванами данной фирмы?
интересуют диваны с механизмами клик-кляк (эдвин) и аккардион (сивилья).
диван предполагается использовать как постоянное спальное место для ребенка.
что лучше выбрать? заранее спасибо за консультацию.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
нефея (23.10.2008)
Старый 18.10.2008, 00:40   #36
Ревизор
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ревизор Проходящий мимо
Хорошо Заказ дивана через интернет!

Всем привет! Хочу поделиться опытом заказа диван через интернет, рассказать про плюсы и про минусы. 1) Нашёл сей интернет магазин через мебельные порталы, выбирал длительное время важно было соотношение цены и качества,т.к. считаю, что выбор мебели происходит не каждый день и надеюсь, что прослужит не менее 5 лет,не хотелось переплачивать.2) Сделал заказ по звонку ничего не оплачивал, хочу выразить им респект , НО и рассказать про минусы в том числе. Всё мне подробненько рассказала девушка менеджер про диван, всё отлично, удобный вместительный ящик для белья, пружины внутри и т.д. и т.п. забыла только предупредить о том, что диван должен стоять изначально отодвинутым от стены, или при раскладывании нужно всё время отодвигать.Я не спросил - она и не сказала .Вот он собственно говоря http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g...divan/2560.php Хотя ведь предлагала (настойчиво) приехать в один из салонов и посмотреть диван.Оказывается, что у них есть похожий диван, который не надо отодвигать, но чуть подороже. Расцветочку тоже я выбрал одну, потом сказали её нет , помогли подобрать другую. Собственно диваном доволен, почти вовремя доставили, на один день задержали, благо позвонили.Оплатил всё при получении,опять же доставили удобно, вечером после работы,часиков в 10 и не пришлось отпрашиваться.Вот вобщем и всё - считаю что сделал выгодную покупку,т.к. цена = качество. Всем рекомендую нику-мебель, вот только не ленитесь, лучше съездить и посмотреть в магазин.Да, совсем забыл сказать, на другом сайте тоже хотел заказать похожий диван, так мне там вообще ничего толком и сказать про него не смогли , так как видимо в глаза его не видели. Во как!

Последний раз редактировалось Admin; 18.10.2008 в 14:37.
Ревизор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (08.07.2009)
Старый 23.10.2008, 10:30   #37
NATA V
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NATA V Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Интересная мебель

заказывала диван в 2005г.фиеста с 5 кат. обивки. довольна, никаких неприятных ситуаций за время эксплуатации не было. поэтому решила заказать кресло и диван сивилья. в салоне механизм очень понравился. колеса и ножки резиновые, раскладывается очень легко, вобщем идеальный вариант для спального места. тут же оформила заказ. но когда мне доставили товар и собрали диван, я была в ужасе!!! при раскладывании он не фиксировался, а плюхался на железный каркас с ужасным грохотом, а при складывании не стоял на месте, а сдвигался по полу, пока не уперся в стену. колеса и ножки были не резиновые а из обыкновенной пластмассы и царапали ламинат. вобщем ничего общего с тем, что мне демонстрировали в салоне. кресло слава богу оказалось нормальным, как в салоне. и тут я обратила внимание, что у кресла и у дивана, разные пружины-фиксаторы. ребята объяснили, что это другой механизм. но я то заказывала не такой, и консультант мне ничего про разные механизмы не говорила. я вся на нервах поехала в салон. продавец меня успокоила, созвонилась с начальником и в кротчайшие сроки обещали заменить диван. я сказала, чтобы они его забирали сейчас, и подписывать прёмку отказалась, после долгих уговоров и нервотрёпки, созвонами с начальником доставки, они его забрали. а дело оказалось в том, что эта модель действительно имеет два варианта механизма. итальянский, который мне и пытались впарить и который невозможно раскладывать и франко-бельгийский, который стоит в салоне в качестве образца. и про эти разновидности механизмов консультантом не было сказано ни слова!!! и ребята сказали, что это другой механизм, только после того, как его собрали, а собирали минут 40! вобщем кидалово! вот сей час сижу без дивана, жду звонка, когда привезут тот, который демонстрировали в салоне. а на кресле ребёнок уже спал. очень удобно и компактно.
NATA V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:29   #38
нефея
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нефея Проходящий мимо
Хорошо ответ: диваны мебельной фабрики моон - на свалку!!!

тоже самое мого сказать о диванах "8 марта", но мы брали за 70000 и тоже не миллионеры, сейчас начинаем судиться с фабрикой. из-за невозможности спать на дорогущем диване, купили диванчик (миниатюрый такой) у "ладьи"- всего за 10000 руб. и спим с удовольствием. мы брали диван "ладьи" - "браво" 1300х2050 в комнату 8 метров - отлично встал.
нефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:41   #39
нефея
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нефея Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Интересная мебель

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
вопрос к знатокам. кто имел дело с диванами данной фирмы?
интересуют диваны с механизмами клик-кляк (эдвин) и аккардион (сивилья).
диван предполагается использовать как постоянное спальное место для ребенка.
что лучше выбрать? заранее спасибо за консультацию.

для ребенка купите дешевый диван фабрики "ладья" "браво"- у них есть разные габариты и тонкий матрас в "икее" на него. поверьте, ребенку будет очень удобно. после эпопеи с дорогими диванами фирм "андерссен" и "8 марта" купили именно такой диван- раскладывается без проблем, большой ящик для белья, хорошее основание дивана (покупали в "ашане"). поверьте, все эти аккордеоны и клик-кляки и им подобные, все это дерьмо собачье и одна реклама, ни обменов, ни возвратов ни у кого нет, только нервотрепки, пожалейте себя.

Последний раз редактировалось Vladibor; 11.07.2009 в 22:17. Причина: ошибки
нефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:55   #40
нефея
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нефея Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь покупал диван "Тиволи" - Anderssen?

Цитата:
Сообщение от Gelina Посмотреть сообщение
Купили такой диван Тиволи 1,8, спальное место 190х200,тоже необходимо было большое спальное место, но, увы, в первую же ночь заскрипел как не смазанная телега, как мы выяснили механизм аккордеон там не франко-бельгийский, а какая-то кустарщина, поэтому наверное и заскрипел, может только нам не повезло, но прежде чем покупать подергайте за спинку и подлокотники и станет все ясно. Хотим его вернуть, не знаю что получится.
------------------------------------------------------------------------
Дорогие потребители, ни в коем случае не покупайте диваны фабрики Андерсен, они обманщики, говорят что механизмы трансформации дивана в кровать производятся франко-бельгийской компанией sedac-meral, на самом деле это не так, мне продали диван с механизмом кустарного российского производства с дефектом , который не смогли устранить, деньги по закону возвращать не хотят, придумываю всякие отговорки, в общем ужас, обратилась в роспотребнадзор, в убэп, в суд.
Надеюсь их накажут. Да, кстати продавец "Диваны Тут" с ними заодно нарушает закон.
Во всем поддерживаю - это не мебель, а железные каркасы всегда будут скрипеть, и матрасы на ихних диванах полный отстой
нефея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles