Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:25   #1
Snislav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Snislav Проходящий мимо
Отправить сообщение для Snislav с помощью Skype™
Радость отзыв по homeme

Салют всем. Мой коротенький отзыв о сайте homeme.ru на котором я брал кровать. Скажу честно сначала меня заинтересовал сам сайт, просто понравилась простота и сделан красиво, надеюсь это не характеризует меня как сороку. На нем же прочитал, что у них есть свой выставочный зал, где можно посмотреть и потрогать мебель. Туда я сразу и отправился, ехать не слишком долго, но все же это не в центре Москвы, а пробки сильно затрудняют и удлинняют поездку. О времени потраченном на поезку не пожалел, потому как в шоуруме много всякого интересного и я уже построил кое какие планы по поводу интерьера своей квартиры. После посещения шоурума, я подтвердил заказ и через несколько дней (насколько помню 3 дня ждал), мне доставили кровать. Собрал сам, без особых проблем, прищимленный палец не в счет)) В целом ничего плохого сказать не могу. Хотелось бы конечно, чтобы отменили белиберду с выпиской пропуска для посещения.
Snislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:26   #2
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: отзыв по homeme

А Вы как его нашли?
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:14   #3
Snislav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Snislav Проходящий мимо
Отправить сообщение для Snislav с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзыв по homeme

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А Вы как его нашли?
Сайт я нашел благодаря сарафонному радио) знакомые знакомых сказали им и т.д. Только по этому рискнул заказывать.
Если же вы спрашивали про шоурум, то на сайте была вроде схема проезда. Но я собственно пользовался навигатором.
Snislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 01:24   #4
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: свежо предание да верится с трудом

Цитата:
Сообщение от Snislav Посмотреть сообщение
Сайт я нашел благодаря сарафонному радио) знакомые знакомых сказали им и т.д.
Знакомые-знакомым переврут порой даже номер 911. А тут столько буковок: h o m e m e. Что-прям неужели с первого раза из уст в уста (да ещё через вторые-третьи руки!) вот так URL отбарабанили как школьный стих, а вы прям со слуха в компе набрали?
Да с такой же вероятностью Вы потомок Чингиз-Хана.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:02   #5
kedrs
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kedrs Проходящий мимо
По умолчанию Re: отзыв по homeme

я присоединяюсь полностью к отзыву автора
kedrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:45   #6
Snislav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Snislav Проходящий мимо
Отправить сообщение для Snislav с помощью Skype™
По умолчанию Re: свежо предание да верится с трудом

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Знакомые-знакомым переврут порой даже номер 911. А тут столько буковок: h o m e m e. Что-прям неужели с первого раза из уст в уста (да ещё через вторые-третьи руки!) вот так URL отбарабанили как школьный стих, а вы прям со слуха в компе набрали?
Да с такой же вероятностью Вы потомок Чингиз-Хана.
Я думаю в наше время понятие "сарафанное радио" может относиться даже к тому случаю, если вам друзья друзей скинули ссылку в соцсети или аську, а может быть в скайп. Сейчас практически у каждого "вконтакте", например, почти за сотню людей, с которыми человек слабо знаком. Не обязательно из "уст в уста". К тому же, википедия подтвердит вам, что сарафанное радио это "бесплатная форма устной или письменной рекламы". Возможно, я подобрал не правильное выражение, прошу извинить в таком случае.
Snislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:22   #7
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: свежо предание да верится с трудом

Не, ну это другое дело совсем. Теперь понятно.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:23   #8
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: отзыв по homeme

Snislav, поздравляю с удачным завершением дела. Заинтересовали вы меня своим постом, поэтому решил посмотреть, что инет говорит о данном сайте. Судя по другим записям, предполагается, что с данным магазином предстоит поиграть в игру "повезет-не повезет".

"HomeMe.ru обманывает своих сотрудников!!! Остерегайтесь!!!

www.homeme.ru и www.mysofashop.ru незаконно и, в первую очередь не сооответствующим элементарным нормам морали, увольняет сотрудников компании.

Сотрудники должны по 12-15 часов в сутки работать, порой без выходных, под постоянным давлением директора компаний "HomeMe" и "Стилистика" (сайт www.mysofashop.ru) - Олега Пай.

Ужасная текучка кадров, потсояные увольнения сотрудников день в день. Пришел на работу, а тебе говорят: Ты уволен, собирай вещи. Часто вобще расчет даже не выдают. Обещали оформить официально по трудовой, но так и не оформили. Про отпуск можете забыть... только если за свой счет!
Вот так, Уважаемые соискатели... Опасайтесь данной компании."
источник: http://orabote.net/feedback/show/id/76192

"Хуже я еще не встречала!!! Заказывали еще 15декабря 2012г. диван, стенку и постельное белье, сказали что все есть в наличии, сделали даже скидку, вобщем то первое впечатление было потрясающим. Доставка была назначена на 29.12.12.....В итоге ни 28...ни 29 ни звонка, вобщем ни чего....звоню 29 вечером сама, спросить когда привезут то уже, а мне отвечают: "Ой, а вы знаете, ни чего из вашего заказа нет в наличии и будет не раньше 18 января 2013г." За отличный Новый Год спасибо!!!! Далее....17.01.13 звонят и говорят, что завтра Вам привезут ваш заказ, НО не все...оказывается стенки и постельного белья нет до сих пор.... 18.01.13 привозят диван....доставку стенки и постельного белья назначают на 27.01.13...26 звонят и О ЧУДО стенка уже есть, но постельного белья нет.... И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.....27.01.13 нам привезли эту стенку...пока я расписывалась, муж решил проверить стекла....и что мы видим???? А то что боковая стенка шкафа-витрины вся в вмятинах. Естественно мы отказались от заказа. Ну просто нет слов, такого ужастного интернет-магазина я еще не встречала.... Лучше заплптить больше, но без нервов.
Первоначальный номер заказа 18115, потом уже не знаю!!!"
источник: http://shop-stop.org/board/read270.html

И все такое свеженькое по датам...
Хорошее место для любителей рулетки.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:59   #9
Snislav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Snislav Проходящий мимо
Отправить сообщение для Snislav с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзыв по homeme

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Snislav, поздравляю с удачным завершением дела. Заинтересовали вы меня своим постом, поэтому решил посмотреть, что инет говорит о данном сайте. Судя по другим записям, предполагается, что с данным магазином предстоит поиграть в игру "повезет-не повезет".

"HomeMe.ru обманывает своих сотрудников!!! Остерегайтесь!!!

www.homeme.ru и www.mysofashop.ru незаконно и, в первую очередь не сооответствующим элементарным нормам морали, увольняет сотрудников компании.

Сотрудники должны по 12-15 часов в сутки работать, порой без выходных, под постоянным давлением директора компаний "HomeMe" и "Стилистика" (сайт www.mysofashop.ru) - Олега Пай.

Ужасная текучка кадров, потсояные увольнения сотрудников день в день. Пришел на работу, а тебе говорят: Ты уволен, собирай вещи. Часто вобще расчет даже не выдают. Обещали оформить официально по трудовой, но так и не оформили. Про отпуск можете забыть... только если за свой счет!
Вот так, Уважаемые соискатели... Опасайтесь данной компании."
источник: http://orabote.net/feedback/show/id/76192
Ога, я тоже потом уже читал такое творчество, вот например про заказной отзыв на этот же сайт, где баба не прочитала способы оплаты и написала, что кредиткой платила, а ей ничего не прислали) Некоторые очень смешные. Хотя не исключаю, что могут быть и негативные отзывы, любой магазин их имеет. Вайлбериес например, очень крутой магаз, а ошибается частенько.

Сергей прав, кредитки они не принимают, (хотя зря на мой взгляд, иногда напряжно снимать нал), так что "Ольга" тут вы недоработали - могли бы хотя бы взглянуть на сайт, прежде чем писать заказуху.
Я смотрю на этом сайте явно сидит пара другая людей, которая пишет "ка..ки" про homeme. Причем, я походил по другим сайтам отзывов - видно, что кто-то эти "ка..ки" копи-пастит по всем сайтам отзывов, даже не меняя текст. Не дорабатываете, товарищи, могли бы за уплоченные деньги и поразнообразнее писать.
Отсюда напрашивается вывод, что либо мебель нормальная и homeme просто пытаются "задавить" конкуренты, либо есть какой то обиженный парень, который вместо того чтобы решить проблему (если она была с мебелью или магазином) решил поупрожняться в сочинительстве.
Эхх, нет правды нынче в Интернете, придется либо самому пробовать, либо искать истину в другом месте

Последний раз редактировалось Vladibor; 11.02.2013 в 21:31. Причина: удалено избыточное цитирование
Snislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (19.11.2013)
Старый 12.02.2013, 01:16   #10
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: отзыв по homeme

Цитата:
Ога, я тоже потом уже читал такое творчество, вот например про заказной отзыв на этот же сайт, где баба не прочитала способы оплаты и написала, что кредиткой платила, а ей ничего не прислали) Некоторые очень смешные. Хотя не исключаю, что могут быть и негативные отзывы, любой магазин их имеет. Вайлбериес например, очень крутой магаз, а ошибается частенько.
Ну ясен перец, что конкуренты. Как же без них у ТАКОЙ компании?

Цитата:
Проект HomeMe.ru интернет-гипермаркет мебели и товаров для дома, был запущен в ноябре 2011. Инвесторами данного проекта выступают фонды AddVenture, ABRT и Mangrove Capital Partners. Являясь он-лайн ритейлом направления Household, интернет-гипермаркет предлагает более 2000 единиц ассортимента в нижней и средней ценовых сегментах.
Цитата:
«Мы инвестировали потому, что увидели редкую для нашего рынка возможность построения большого игрока с оборотом более $100 млн в год и высокие шансы на успех достижения этой амбициозной цели благодаря опыту и предпринимательскому драйву Олега Пая (основателя проекта HomeMe.ru), а также уникальному составу инвесторов, привносящих в проект различные компетенции, — сообщил Максим Медведев, партнер фонда AddVenture.
Кстати, не подскажете, кто из конкурентов гадит?
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles