Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 03:57   #11
Pool
неактивный пользователь
 
Аватар для Pool
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Pool сделал(а) немного плохих вещей в прошломPool сделал(а) немного плохих вещей в прошломPool сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

Цитата:
Сообщение от vvd
Спасибо!
...если столешница ... врезана в стену-тогда точно и стык со стеной хороший и ничего не попадает.Вы такой вариант не практикуете?
Не практикую. Полное защемление столешницы в стене - плохое, неправильное решение.
Но. Ход Вашей мысли мне импонирует.
Когда есть возможность (т.е., когда я делаю не только саму мебель, но и провожу ремонт в помещении), то рекомендую заказчику (и осуществляю) установку столешницы под "фартук" из плитки.
Но даже в этом случае считаю правильным и оправданным (с точки зрения дизайна) ставить в угол (вдоль стыка) тонкий разделительный профиль (молдинг). Хотя вполне можно и без него. В этом случае да, используется силикон. Но! наносится не вогнутым буртиком, после полной установки, а внутренним швом, который наносится во время монтажа. И только после его нанесения, столешница окончательно поджимается вверх (регулировкой ножек) к нижнему торцу "фартука". А выступившие остатки силикона удаляются.
__________________
.
.
..............................Павел
~~~~~ ~~~~~ ~~~~~
~~ ~~~~~ ~~~~~ ~~
Pool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:25   #12
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

Цитата:
Сообщение от vvd
Спасибо!
Вот если столешница из гранита или мрамора (или тому подобное) и врезана в стену-тогда точно и стык со стеной хороший и ничего не попадает.Вы такой вариант не практикуете?
ДОРОГОЙ ДРУГ vvD пОЯСНИ НЕГАМОТНОМУ 10 ЛЕТ СОБИРАЮЩЕМУ КУХНИ ЧТО ЗНАЧИТЬ "СТОЛЕШНИЯ ВРЕЕЗАНА В СТЕНУ"?


Сообщение отредактировано модератором.

Последний раз редактировалось Evgeniya; 31.03.2007 в 01:52.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 05:27   #13
Pool
неактивный пользователь
 
Аватар для Pool
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Pool сделал(а) немного плохих вещей в прошломPool сделал(а) немного плохих вещей в прошломPool сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
ДОРОГОЙ ДРУГ vvD пОЯСНИ НЕГАМОТНОМУ 10 ЛЕТ СОБИРАЮЩЕМУ КУХНИ ЧТО ЗНАЧИТЬ "СТОЛЕШНИЯ ВРЕЕЗАНА В СТЕНУ"?
Ув. незарегистрированный, наши заказчики нередко не понимают сами себя. И не могут до конца правильно сформулировать вопрос.

Но, два слова в защиту vvd.
Чем, собственно, столешница отличается от подоконника?
Принципиально - ничем. Однако вопросов по заделке подоконника не возникает ни у кого. А как подставить под такую солешницу базу - не мне Вам объяснять.

Так что на 11 году стажа может и доведётся такое попробовать...
__________________
.
.
..............................Павел
~~~~~ ~~~~~ ~~~~~
~~ ~~~~~ ~~~~~ ~~
Pool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 22:12   #14
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

Спасибо, Паша! Неграмотный гость немножко попаясничал, но неграмотность видна и при первых строчках его обращения. Так что я с точки зрения 24 летнего опыта производства мебели абсолютно не обижаюсь на людей чего то незнающих и нежелающих изучать технологии других кампаний. Вы используете более дешевые варианты и самих кухонь и их установки, а мне было просто интересно узнать как это происходит сейчас в России. Вижу, что проблема не в специалистах по мебели, а в специалистах по ремонту (неровные стены). А технология установки кухни нестрашна хорошему мастеру никакая-главное, чтоб клиент достаточно точно знал чего ему хочется (или что он видел у соседа или родственника )
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 22:54   #15
Случайный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

Ребят я не хочу платить столько денег за установку кухни, т.к. считаю эту сумму несоразмерной и хочу найти полезную информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 10:47   #16
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Re: плинтус для столешницы.

8% за установку кухни-это не так уж и много, если учесть, что без этого Вы остаетесь без гарантии и соответственно по обнаруженным дифектам и недовозам потом будет сложнее бодаться с производителем.
Работая на этом рынке порядка 8-9 лет, обязательно воспользовался бы услугами установщиков.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:27   #17
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Re: плинтус для столешницы.

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
8% за установку кухни-это не так уж и много, если учесть, что без этого Вы остаетесь без гарантии и соответственно по обнаруженным дифектам и недовозам потом будет сложнее бодаться с производителем.
Работая на этом рынке порядка 8-9 лет, обязательно воспользовался бы услугами установщиков.
Уважаемый "adem"!
Установщики-это Ваши работники или это другая фирма занимающаяся только установками мебели, которую Вы производите? какие доступные методы у Вас имеются для спроса с установщиков за ошибки при установке и сборке Вашей мебели у клиента на дому?(особенно повлекшие дополнительные затраты Вам, как производителю)
Спасибо!
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 01:17   #18
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: плинтус для столешницы.

Все давольно просто. Сборщики-официально оформленные сотрудники, материальноответственные сотрудники, и, как следствие, все методы воздействия и стимула к работе имеются. Дополнительные затраты, в том числе и неустойки, за счет виновного. Если это установщик, то за счет бригады. Это совершенно нормальная практика и кто работает какое-то время в мебельном бизнессе это прекрасно знает. Причем это касается не только сборщиков, но и доставщиков, и замерщиков, и дизайнеров, и даже упаковщиков...ну и т. д. вообщем всех, кто каким-то образом имеет отношение к заказу.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:32   #19
loutchin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
loutchin Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: плинтус для столешницы.

У меня проблема...устанавливаю кухонный плинтус. Нижнюю часть прикрепил к столешнице саморезами. А верхняя часть в нижнюю почемуто не хочет заходить...уже и заколачивать его туда пытался...не лезет и все тут. Как быть?
loutchin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдел поддержки клиентов компании ЗАО Форема-Кухни vvd Отзывы и рекомендации 33 06.01.2015 19:56
Искусственный камень незарегистрированный Дизайн интерьеров 90 22.01.2013 02:04
Плинтус Степан Все о ремонте 4 20.07.2007 16:12


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles