Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 14:21   #11
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение отзывы мебель MOON

Здравствуйте, уважаемый ALEXANDER!
МООН благодарит Вас за обращение.
Уточните, пожалуйста, в какой период времени вы предполагали решить вопрос с диваном? Возможно, это происходило в период новогодних каникул.
Рабочая неделя началась сегодняшним числом 11.01.2011.
Сегодня все должностные лица на местах и готовы ответить на Ваши вопросы.
Необходимые для потребителей контакты представлены также в договоре и паспорте на мебель (для оперативного решения вопросов клиента).
Обращайтесь, пожалуйста.
Чтобы мы со своей стороны могли конкретно рассмотреть вашу ситуацию, нам нужна информация о модели дивана, номере договора, о месте и дате покупки мебели. Также желательны ваши контакты, чтобы представители фабрики могли с Вами связаться по запросу. Эту информацию можно указать здесь, на форуме. Мы передадим ее в нашу сервисную службу и свяжемся с Вами для решения вопроса.
С уважением, Ваш МООН.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:58   #12
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Елена Анатольевна, доброго дня.
Диван был доставлен Вам 30.12.2010
Мы желали бы знать как прошла доставка.
Довольны ли Вы полученным заказом?
С уважением, ваш МООН.

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 02:30   #13
ALEXANDER
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEXANDER Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Спасибо за ответ. Сегодня, т.е. уже вчера, я волшебным образом дозвонился по свем телефонам, которые с октября месяца молчали, и все вопросы в процессе решения.

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:23.
ALEXANDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:26   #14
ElenaL
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ElenaL Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Добрый день. Диван мне доставили 30 декабря, как и обещали. На этот раз все прошло нормально))) Диван мне очень нравится. Механизм трансформации очень удобный (!), большое отделение для белья, нравятся широкие подлокотники. Сначала сомневалась по поводу деревянных накладок на них. Думала, что будут очень скользкие, если чашку, к примеру, поставить. Но они оказались совсем не скользкие. Диван не мягкий, как я и хотела, спать на нем удобно. Немного разочаровали подушки - то ли они сами худые, то ли внешний чехол немного больше, но это не критично. В общем, модель удачная. Посмотрим сколько прослужит))) Спасибо.

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:23.
ElenaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:39   #15
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Отзыв о мебели МООН

Уважаемая ElenaL, спасибо за позитивный отзыв о нашей продукции.
Приятно, что диван Вам нравится и радует своим исполнением ).
С наступающим старым Новым Годом ). Тепла, радостей и новых свершений!

С уважением, ваш МООН.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:58   #16
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Сегодня, т.е. уже вчера, я волшебным образом дозвонился по свем телефонам, которые с октября месяца молчали, и все вопросы в процессе решения.
А мы вообще волшебные , также как и все наши клиенты это же видно? ведь как загадаете, так и получите, верно ?

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:00   #17
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

Пусть в этот год желания сбываются правильно!
А мы с обеих сторон постараемся!

С наступающим старым Новым Годом!

С уважением, ваш МООН.

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:05   #18
Алексей
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Это копия письма, на которое нет должной реакции от фабрики !
Здравствуйте, довожу до Вашего сведения о качестве работы Вашего филиала в Санкт-Петербурге.
В частности, мною 22.11.2010 был заказан диван модель 068 с матрацем H32C lux заказ ДЗФ 821 Секция на ул. Варшавская
30.12.2010 заказ был доставлен, и после того как диван нагрелся до комнатной температуры - комнату заполнил удушливый, едкий, ядовитый запах от дивана , который в основном издает матрац.
Неоднократные проветривания, погасили надежду, что запах "новой мебели" покинет нашу квартиру!
Матрац по-прежнему издает такой запах, что у ребенка в возрасте 1 год 2 месяца, с момента появления в доме дивана не прекращается насморк, у супруги - приступы астматического типа!
Мною написана в секции рекламация от 12 .1.2011, которая при мне была передана по факсу в офис компании в Санкт-Петербурге, за все это время ни одного звонка, или прихода специалиста от компании не последовало, на мои звонки, следуют совершенно хамские ответы, что якобы времени на ответ на подобные рекламации у компании ( по закону) достаточно, а вот специалистов - нет.
Все мои просьбы и уговоры, что речь идет о здоровье людей, которые пользуются Вашей продукцией, никак не ускоряет решение проблемы.
Прошу разобраться в данной проблеме в кратчайшие сроки. Надеюсь на Ваш здравый смысл и возможность урегулирования вопроса в до судебном порядке.
Кстати ремарка от сотрудницы офиса, в Санкт-Петербурге, что к дивану прилагается ( в моем случае он не был обнаружен) паспорт изделия, в котором якобы, (проверить эту информацию, нет возможности), запах не является причиной для рекламации.
Совершенно искренне, готов поверить, что это досадное недоразумение, а ( смесь запаха трупного яда, кошачьей мочи, и т.п. ) или клея, не предназначенного для производства мебели для людей , которым проклеены слои матраца, все же являются причиной для претензий!
Сегодня 17,1,2011 после невозможности дозвониться по единственному телефону , который мне со скрипом выдали в секции, 6004497,он занят - всегда, впрочем однажды мне удалось пробиться, получить хамские ответы, нежелание, якобы невозможность соединить с кем либо кроме себя любимой.
После чего мне звонили из секции, рассказывали невероятные вещи, что у фабрики в Питере один !!! рекламационщик, который вот вот прибудет из Москвы (туда он ездил сам за деталями для рекламаций) впечатление, что это не солидная фабрика, а компания с оборотом 2 заказа в месяц, тогда разумно держать одного рекламационщика!
так или иначе сегодня же последовал звонок о возможности прибыть - понюхать мой диван в среду 19,1,2011.
продолжение следует.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:55   #19
Алексей
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Проходящий мимо
По умолчанию Re: МООН мебель. Отзывы. Обсуждения.

по поводу запаха дивана, как было указано выше , в среду вечером по предварительной договоренности, должен был прибыть представитель компании.
однако, видимо вняв моим троллинговым воплям, или чтобы гарантировать дома моё отсутствие (середина дня, день будний) позвонил на городской телефон и испросив разрешение у супруги на визит, прибыл.
я в это время мчался с работы чтобы поприсутствовать при экспертизе.
а дальше, сдержите смех до поры в себе.
это запах новой мебели, жена закрыла дверь и окно, и попросила эксперта подзадержаться и принюхаться к чарующему аромату в ситуации, когда нет протяжки воздуха в комнате, ( в связи с наличием в доме маленького ребенка на ночь мы выключаем сквозняк), через некоторое время запах матраца был признан резким, техническим, о чем и было подписано заключение.
советы, которые дал специалист, не хотел его обижать, постараюсь привести близко к тексту
1 дождаться потепления, когда можно будет спать с приоткрытым окном,
2 вывезти матрац в ближайшее время, чтобы он не пах в квартире, все бы хорошо, жена с ребенком и так ютяться на кресле - кровати, проблема в том где спать мне?
3 подобная рекламация - новинка, раньше никогда такого не было.
по результатам проверки меня на троллинговость, а дивана на запах, в ближайшее время обещают заменить матрац.
надеюсь он будет без запаха.
Совсем забыл похвалить фирму MOON за своевременно выполненный заказ, менеджер обещал диван до нового года, хотя заказывали 22.11.2010, нам без всяких переносов сроков и нервотрепки 30.12.2010 его привезли.
где же мне было знать, что оно вот так обернется.
продолжение следует.

Последний раз редактировалось Admin; 30.03.2011 в 22:24.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:51   #20
МООН мебель
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Запах диванов МООН

Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович.
МООН благодарит Вас за обращение.
Судя по Вашим сообщениям, компания рассматривает Ваш случай и активно его решает.
Мы надеемся, что новый матрац будет удовлетворять Вашим потребностям.
Мы обещаем, что рассмотрим данную ситуацию максимально внимательно и примем соответствующие меры по устранению указанных Вами недочетов в этом конкретном случае и в нашей дальнейшей работе.
Поскольку контакт с фабрикой все-таки наладжен и ситуация разрешается,
мы бы попросили Вас выбрать единую площадку для размещения Вашей дальнейшей истории.
Извиняемся за задержку с ответом.
Надеемся на понимание.
С уважением, ваш МООН.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles