Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 05:21   #21
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Я думаю, Evgeniya, спор у нас с Вами непринципиальный. У вас гостям не сильно рады, но офис есть. Мы ведём дела несколько более прозрачно, в приёме никому не отказываем. Правда всегда предупреждаем, что экспозиции нет на случай, если у клиента есть интерес посмотреть образцы в сборе. Да и какой площадью нужно располагать чтобы это всё выставить? Звоните и приезжайте сами к нам убедитесь сами, что мои слова здесь и на сайте не расходятся с делами.
За комплимент спасибо. Любой успешный приём, особенно честный приём на пользу и нашей репутации и репутации интернет-торговли мебелью.

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 08:29.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 06:30   #22
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 439
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Да у вас хороший информативный сайт для интеренет-продаж с этим же никто не спорит.
Мне просто интересно почему вы на сайте так котегорично заявляете "фабрики и офисы закрыты для посещений?" Может создаться подозрение что вы что то скрываете И потом вы решаете за клиента,что ему нет необходимости ехать к вам, а может стоит клиенту предоставить право принимать решение. И если он(клиент) приедет к вам в офис по указанному адресу, вы что его на порог не пустите?
Ничего не скрываем! Просто очередь в офисе не создаем, а выезжаем в удобное покупателю время, ведь каждая фирма может применять свои методы работы. Зачем же к нам ехать, если на сайте указано, что офис и фабрики закрыты для посещений, поэтому и не приезжают, звонят, приглашают нашего дизайнера приехать.

Дизайнеры в офисе присутствуют достаточно редко, мы всё объясняем, и покупатели сами понимают, что им удобнее пригласить дизайнера, чтобы показать помещение, всё замерить, составить эскизы.

Наша работа нацелена на тех, кому удобно именно пригласить дизайнера к себе домой, другие клиенты, возможно, придут к Вам в офис, Додель, и закажут кухню у Вас Поэтому не удивляйтесь методам нашей работы и не волнуйтесь, у нас с Вами чуть разные сектора потребительского рынка.
Нашей компании клиенты попадаются сильно занятые, поэтому даже рады, что наши дизайнеры к ним приезжают уже сразу с образцами материалов, экономя их собственное драгоценное время. И цены у нас низкие, договор на изготовление, а даже не купли-продажи, различные выгодные условия поставки.

Повторюсь, что обмануть может даже фирма с офисом, с большими салонами. Поэтому покупатели это все прекрасно понимают, тут уж зависит от честности продавца.
Так что нужно предлагать выгодные цены, поддерживать качество, и покупатели потянуться и в компанию с офисами, где принимают клиентов, и в компанию, где не принимают в офисе, и в интернет-магазин, организованный физическим лицом (без создания офиса).


Мое мнение - это не обвинять кого-либо и сильно не подозревать любую компанию, пока сама эта компания не будет проявлять себя отрицательно в плане обмана клиентов. Но вот местоположение своей компании желательно указывать на сайте, с этим я согласна. А принимать ли в офисе покупателей, или нет, это уже каждая компания сама определяет Индивидуальные предприниматели в рекламе не обязаны указывать местонахождение офиса, только реквизиты сообщать. Так что часто многие с сайтами, без указанного адреса офиса, это индивидуальные предприниматели.

Покупателям всё также, как и уже давно советую на данном форуме, составлять договора со всеми реквизитами, получать подтверждение внесенной оплаты документально - вот что самое главное.

Насчет информативности нашего сайта мы в курсе, покупателям нравится, поэтому я даже не подумала, что кто-то со мной спорит на эту тему, Додель Стараемся по мере возможностей наполнять информацией.

P.S. Понимаю, что у каждого может быть свое мнение, в этой теме я высказала свое, основанное на опыте работы нашей компании Globalmebel.
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 10.07.2009 в 07:50.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (10.07.2009), Додель (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 07:44   #23
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 439
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Я думаю, Evgeniya, спор у нас с Вами непринципиальный. У вас гостям не сильно рады, но офис есть. Мы ведём дела несколько более прозрачно, в приёме никому не отказываем. Правда всегда предупреждаем, что экспозиции нет на случай, если у клиента есть интерес посмотреть образцы в сборе. Да какой площадью нужно располагать чтобы это всё выставить? Звоните и приезжайте сами к нам убедитесь сами, что мои слова здесь и на сайте не расходятся с делами.
За комплимент спасибо. Любой успешный приём, особенно честный приём на пользу и нашей репутации и репутации интернет-торговли мебелью.
Клиенты радуются нашим кухням, так что не столь важно кто к кому ходит в гости, важен результат. Клиенты, экономящие каждую свою минуту меня поймут. Государство проверяет и подтверждает всю прозрачность нашей работы с покупателями, в этом можете быть уверены на все 100%, выполнялись и вполне успешные госзаказы.

Вы также можете заказать у нас кухню в http://www.globalmebel.ru, и убедится насколько наши методы работы с мебелью по индивидуальному проекту современны и отлажены.

Мы с Вами разную мебель продаем, применяя отличающиеся методы работы, поэтому спор, действительно, непринципиальный
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Admin; 10.07.2009 в 12:07.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:29   #24
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
Ничего не скрываем! Просто очередь в офисе не создаем, а выезжаем в удобное покупателю время, ведь каждая фирма может применять свои методы работы.
Наша работа нацелена на тех, кому удобно именно пригласить дизайнера к себе домой, другие клиенты, возможно, придут к Вам в офис, Додель, и закажут кухню у Вас Поэтому не удивляйтесь методам нашей работы и не волнуйтесь, у нас с Вами чуть разные сектора потребительского рынка.
Нашей компании клиенты попадаются сильно занятые, поэтому даже рады, что наши дизайнеры к ним приезжают уже сразу с образцами материалов, экономя их собственное драгоценное время. И цены у нас низкие, договор на изготовление, а даже не купли-продажи, различные выгодные условия поставки.

Повторюсь, что обмануть может даже фирма с офисом, с большими салонами. Поэтому покупатели это все прекрасно понимают, тут уж зависит от честности продавца.
Так что нужно предлагать выгодные цены, поддерживать качество, и покупатели потянуться и в компанию с офисами, где принимают клиентов, и в компанию, где не принимают в офисе, и в интернет-магазин, организованный физическим лицом (без создания офиса).


Покупателям всё также, как и уже давно советую на данном форуме, составлять договора со всеми реквизитами, получать подтверждение внесенной оплаты документально - вот что самое главное.
Спасибо Вам Evgeniya, за подробный ответ. Безусловно ваша схема работы с клиентами очень для них удобна. мне единственно слово "закрыты" как то не очень , его можно трактовать по разному. Согласитесь сказать клиенту "закрыты" или "нет необходимости ехать" разные вещи. Но это уже наверное я к слову придираюсь
Дело в том, что я как никто другой очень хорошо вас понимаю. Но в том что мы разные вы ошибаетесь, у нас много похожего это и отношение к клиентам, и реальные цены и договор на изготовление у нас, а не продажи, и схема работы у нас очень похожа, с той разницей что через интернет у нас не закажешь. И к нам ехать клиентам даже менее необходимо, чем к вам.
А вот в том, что у нас с Вами чуть разные сектора потребительского рынка это чистая правда. и даже не чуть а существенно разные.

У вас кухни на заказ, а у нас любые изделия на заказ. Все, что только может пожелать Заказчик.
Так что мы с вами в какой то мере можем и посотрудничать
Компания Додель изготавливает изделия по индивидуальным проектам. Каждое изделие уникально, поэтому нет возможности заказа через интернет да и об образцах изделий не может быть и речи, мы предоставляем образцы материалов. Наши заказчики, как правило очень занятые люди, и им удобно чтобы втреча происходила в удобном для них месте будь то их дом, офис или какая то нейтральная территория. Кухни это очень маленький сегмент нашей деятельности. И с заказами по кухням к нам обращаются те , кто по каким то причинам не смог сделать заказ в мебельных салонах , а причин бывает очень много как правило это нестандартное решение (в салонах очень большие наценки за отступление от стандартных размеров, а мы сделаем любых и на цену абсолютно не влияет)
Наши изделия это:
Любая мебель для офиса.
Любая мебель для дома.
Торговое оборудование.
Рекламное оборудование.
Оборудование ресторанов, кафе.
Декорации для телестудий и телефильмов
И другие уникальные изделия по замыслу наши Заказчиков и дизайнеров.

Приведу малую часть примеров наших работ (всего не перечесть):
барные стойки
стойки для маникюра (можно увидеть в торговых центрах)
административные стойки (в офисах и не только)

столы и стойки для телеведущих (по телевизору на телеканале rbc можно увидеть наши стойки)

царские врата (можно увидеть в телефильме "Батюшка",

Для дома это вся мебель - гостиные, квартиры-студии, кухни, прихожие, тумбы для аквариумов (если аквариум рассчитан на 400литров и более воды, не каждый знает и умеет как сделать такую тумбу) наши заказчики были в восторге, что наконец то они нас нашли, шведские стенки исключительно из натурального дерева по размерам Заказчика, заказ из ассоциации йогов смогли выполнить только мы.
Главное отличие компании Додель от других производителей в том, что у других покупатель вынужден покупать то, что ему предлагают, а у нас потребитель предлагает нам изготовить то, что он хочет сам, т.е. реализовать его идею.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:51   #25
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Наконец-то популярно и не слишком длинно мне объяснили, чем занимается Додель и какой сегмент мебельного рынка он занимает. Рекламную трескотню на главной странице сайта (dodele.ucoz.ru) обычно не читают, да и она намного менее содержательна по сравнению с тем что мы читаем здесь.
Спасибо

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 08:27.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:56   #26
потребитель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
потребитель Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Уважаемый потребитель,
а не могли бы Вы поподробнее рассказать что именно вам понравилось в вашей покупке, что значит "Всё чётко, быстро и очень красиво"? Только расскажите, пожалуйста про свой шкаф, а не про те которые на сайте, я думаю участникам форума будет интересно.
И еще, я иногда позволяю на форуме давать советы в надежде на то, что участникам это принесет хоть какую-то пользу.
Так вот мой совет: Коль уж вам так нравится эта фирма и как я поняла вы хотите стать их постоянным покупателем, а так же оказываете им услуги по привлечению покупателей ,(рекомендуете друзьям, форумчанам и т.п.) может не стоит копить на прихожую и тем самым лишать себя радости удачной покупки, а стоит обратиться к представителям указанной Вами фирмы с просьбой продать вам прихожую в кредит? Уверена Вам они не откажут, а може даже предложат скидку.
Надеюсь, что ваше сообщение правдивое, а не завуалированная реклама и вы нам ответите.
Во-первых, мне понравилась консультация по телефону - никто на меня не давил и не вынуждал купить именно у них. Очень спокойный , доброжелательный голос консультанта. Во-вторых цена, которую мне объявили по телефону по телефону, соответствовала той, которую мне насчитал замерщик. До этого я уже приглашала замерщиков и стоимость значительно превышала первоначальную . В-третьих, мастер, который ко мне приехал выслушав все мои пожелания объяснил очень просто и доходчиво, почему не стоит делать так, а надо немного изменить конструкцию. В-четвёртых, по срокам доставки меня не обманули, так мало того, они мне ещё звонили и говорили на какой стадии мой заказ. Ну и в-пятых, собрали всё быстро, да ещё и убрали за собой.
А на счёт прихожей, так скидку мне действительно обещали. Просто я шкафом похвалиться хотела. Я и не думала, что здесь так всё серьёзно.
Все вокруг такие умные, что мне даже не по себе.
потребитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Додель (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 23:37   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Отличный шкаф

Цитата:
Сообщение от потребитель Посмотреть сообщение
Я и не думала, что здесь так всё серьёзно.
Все вокруг такие умные, что мне даже не по себе.
Спасибо, что ответили. И зря вы думаете, что здесь все серьезно, здесь и пошутить умеют. Просто на форуме многие пытаются размещать рекламу, а это не приветствуется. Вы очень правильно сделали, что решили похвалиться шкафом, а то все больше негативных отзывов. Будем надеяться, что и с прихожей у вас все сложится удачно. Если вас не затруднит, то расскажите и о прихожей, пожалуйта, хорошо?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:22   #28
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Уж сколько раз твердили миру...

Эти грустные истории про магазин www.mebgamma.ru...


Не надо покупать ничего в интернет-магазине, не указывающем своего местонахождения:

"Повышенное внимание необходимо, когда интернет-магазин предлагает купить достаточно крупные и дорогие вещи (тв тумбы, компьютерные столы, стенки), а сведения о местонахождении такого интернет-магазина отсутствуют - скажем, указаны только мобильные телефоны. Но нередко отсутствует даже телефон, а покупателю предлагается сообщить свои личные данные и направить их через скрипт на неизвестный почтовый ящик, чтобы кто-то неизвестный решил, стоит ли покупатель внимания или нет. И пусть покупателю нравится общаться с "чёрными ящиками", и пусть даже купить стол таким способом удастся без осложнений, но необходимо сознавать, что такой интернет-магазин серьёзно нарушает права потребителей. Закон требует раскрывать наименование и местонахождение продавца на вывеске, в данном случае на сайте. Купить компьютерный стол в интернет-магазине, конспирирующем свою деятельность, означает остаться без гарантий обмена и возврата."

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 08:25.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:04   #29
Романов Александр
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Романов Александр Проходящий мимо
По умолчанию А я вит купил диванчик и радуюсь.

Вот ребята могу посоветовать вам нормальную компанию которая не зарабатывает на больших наценках а берут по ходу объёмом.......Прочитал както я о них на форуме и не пожалел http://vaev.ru/

Последний раз редактировалось Admin; 25.09.2009 в 12:06.
Романов Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:06   #30
Романов Александр
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Романов Александр Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: А я вит купил диванчик и радуюсь.

Попробуйте и я уверен что с этим проблем не будет..И за качество работ отвечают......Пример вот грущики поцарапали ручку кресла на 2 день приехал человечик и всё за бесплатно поменял..... Есть за что канторку поблагодарить....
Романов Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как найти интернет магазин в СПб с большим асортиментом муся Мебель для дома 2 06.05.2008 17:14


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles