Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 13:14   #21
Юлия 74
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Подтверждаю все вышесказанное, в котором к сожалению, убедилась на личном опыте. И жаль, что только после факта покупки дивана. Моя "диванная эпопея" длится с 6 февраля, когда той самой доставкой заказанного у производителя из Владимирской области через интернет-магазин дивана, в 5 утра ( соседи были "рады" несказанно, когда в 5 утра туда-сюда по подъезду заносили части дивана - диван угловой, поэтому большой и частей несколько, бегали с заносом несколько раз - лифта у нас нет в доме, следовательно громко и долго все это делали)нам доставили угловой диван. И вот уже почти месяц я мотаю себе нервы, сплю на полу на надувном матрасе, хоть он и двухярусный и достаточно комфортный для надувного, все же не то, что нормальная мебель - и позитивного в этом мало, чтобы спать так постоянно. Диван весь бракованный, у него дефекты обивки ( весь в морщинах и складках - морщины и складки пошли через 3-4 дня, как по спинкам. так и по всем сиденьям, по всему дивану. короче), дефективное наполнение спинок - с провалами, полупустыми углами в спинке и прочие радости. И все это время, за исключением двух дней , диван кочует туда-сюда отдельными частями и , теперь уже целиком, между мной и фабрикой. С, каждый раз той самой ночной доставкой и забиранием ( то частей, то дивана), но каждый раз под утро или среди ночи, часа в 3.

Продавец и производитель, контакты которого я нашла сама всеми правдами и неправдами, ибо продавец отказывался их сообщить), в два голоса убеждают меня, что диван весь в морщинах и складках и рыхлое наполнение с пустотами - это нормально. качественно. Еще у меня есть подозрение (проверялось мной и мужем, сугубо методом глубокого ощупывания), что вместо заявленного пружинного блока там банально поролон, ибо местами возникают небольшие ямы - начинает проседать наполнитель и сиденье мягкое и рыхлое на ощупь. Рамы или ее признаков пружинного блока не прощупывается. Т.е. сиденья дивана можно сжать до основания. толщины 1 см, как в проекции сверху вниз, так и в боковой - рамы не наблюдается. Хотя заявлено, что там пружинный блок на раме. Но , к сожалению, кроме подозрений это ничем не подкреплено. Продавец( точнее девушка из отдела рекламаций) мне предложил, что если я хочу в этом убедиться, что там не ППУ. а пружинный блок - то самой распотрошить весь диван. Единственная мысль, которая у меня возникла после такого предложения - это все ли в порядке ли у продавца с головой?

Сейчас диван в очередной раз на фабрике - они сказали что обивка нормальная и переделать лучше они не могут. С наполнением - один ответ - "все нормально, а че?". То , что он местами рыхлый и с пустотами в спинке - это , оказывается, нормально. Имеется еще ряд недостатков - кривые крепежи, несоответствующие друг-другу, брак в выкатном спальном месте, который они неделю "устраняли", но так и не устранили, привезли обратно с тем же дефектом через неделю.

Товарный чек мне привезли только на днях - после 4-х кратного требования. До этого привезли только гарантийный талон, с гарантией на 12 месяцев. На мое требование предоставить положенную по ГОСТ гарантию, а именно не менее 18 месяцев. сказали, что не дадут, дают только на год. Типа берите что дают - другой не будет. Гарантийный талон был с печатью без реквизитов, по кругу, где должны быть реквизиты и т.д. надпись- "Интернет-магазин. Для каталогов". Те.е пустой кружок и данная надпись по кругу. Потребовала - заменили на печать с реквизитами продавца и наименованием и правовой формой, короче на должную. Но с теми же 12 месяцами. На требования устранить недостатки мне было отвечено, что " у Вас целый год гарантии! Какие проблемы? Мы будем год возить и все устранять." Ага, а потом гарантия кончится и я останусь с этим ужасом!

Сейчас они согласны на расторжение ДКП( которого, кстати нет вообще, ибо ДКП на бумаге, как таковой они, как они сказали, заключают только при оплате по безналу, а мы платили наличными), но чувствую, что возможно за деньгами еще придется побегать мне, судя по их отношению. Еще хочу с них потребовать вернуть мне деньги, уплаченные за первоначальную доставку дивана, т.к. пользоваться им я так и не смогла, тибо то весь диван, то отдельными частями вечно был на фабрике. пусть продавец мне компенсирует доставку того, чем я так и не смогла воспользоваться. Но не знаю - вернут ли. Не вернут - подам в суд из принципа. и еще и мой моральный ущерб от общения с ними и такого качества дивана тогда уже потребую скомпенсировать. Вернуть мне стоимость доставки им обойдется реально дешевле! там всего-то 600 руб. , просто из принципа.

Короче, почти месяц я мотаю себе нервы, сплю на полу на надувном матрасе и у меня уже нарушения сна от постоянной их многократной ночной доставки и нервотрепки.

Последний раз редактировалось Юлия 74; 25.02.2013 в 10:58.
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
travma (24.04.2013)
Старый 25.02.2013, 10:59   #22
Юлия 74
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Как можно загрузить фото? У меня все время пишет "загрузка прошла неудачно".
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:43   #23
Юлия 74
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

- диван, на спинке по верней планке - гармонь вообще, на самой спинке пузыри и складки, на сиденье пузыри и морщины.

- угол, складки

- передняя планка

- угол, спинка


И они уверяют меня, что это нормальное качество обивки и напонения! Все пузырями и складками.

Последний раз редактировалось Vladibor; 21.07.2013 в 07:31. Причина: исправлены апучатки
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (24.04.2013)
Старый 25.02.2013, 12:03   #24
Юлия 74
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безграничноЮлия 74 Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

А ножки, крепежи-замки для стыковки частей дивана и все остальное прикручено вот так -

.

Даже саморезы нормально вкрутить не смогли. Шляпки все торчат в разные стороны и вкручено криво под углом.

P.S. - фото не мое, из инета, но у меня точно такие же ножки и так же, если не хуже прикручены были. Ну и соответственно. крепежи между частями - с так же криво закрученными саморезаими с выпирающими косыми шляпками. А в ящике для белья скоба, которой прибита петля, за которую ящик выдвигается - забита с одной стороны, вторая торчит разогнутая ( дефектно забито). Воткнулась в палец.

Последний раз редактировалось Юлия 74; 25.02.2013 в 14:23.
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
travma (19.09.2013), плохой пример (24.04.2013)
Старый 20.07.2013, 15:03   #25
Анастасия Сацукевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Анастасия Сацукевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Вот это поставщики! Хорошо, что вовремя посмотрела отзывы в инете! Спасибо

Последний раз редактировалось Vladibor; 13.09.2013 в 18:44.
Анастасия Сацукевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 01:22   #26
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вот как отличить?
Можно по цене, например, если какая-нибудь еврокнижка без подлокотников дешевле 20т в начальной категории - это не диван. Многие хотят за дешево, получить хороший диван, а потом жалуются какие плохие диваны продают.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnnaS (20.11.2013), Vladibor (21.07.2013), плохой пример (17.09.2013)
Старый 13.09.2013, 15:47   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Цитата:
Сообщение от Анна1983 Посмотреть сообщение
Очень жаль,что я с начало купила,а потом прочитала отзывы.Я попала со спальней.
Анна1983, с одной стороны Вас можно понять. Вы заплатили деньги и хотите получить качественную мебель. Но с другой стороны не понятно почему Вы позволяете беспокоить Вас в 4 утра. В это время положено отдыхать, спать. Предложение покупателю доставить мебель в ночное время является явным выражением неуважения продавца к покупателю. И до тех пор пока покупатели будут соглашаться на такое отношение к себе, недобросовестные продавцы будут этим пользоваться в своих целях.

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.08.2016 в 09:52.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnnaS (20.11.2013), travma (19.09.2013), Vladibor (13.09.2013), плохой пример (17.09.2013)
Старый 16.09.2013, 01:47   #28
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
И до тех пор пока покупатели будут соглашаться на такое отношение к себе, недобросовестные продавцы будут этим пользоваться в своих целях.
Владимирские всегда так доставляют и будут доставлять, сервис соответствует цене.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2013, 01:25   #29
-Дарья-
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
-Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья- -Дарья-
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

я считаю, что просто надо не просто от балды выбирать сайты и места покупки мебели, все таки дело ответственное, а через отзывы друзей и знакомых. Потому что я заказывла себе диван, и почему то никаких проблем не возникло ни с доставкой в 5 утра, ни с деталями и прочим. Доставили в 12, все затащили, собрали ( за отдельную денюжку) и все. Качество дивана отличное. < удалено модератором >.ru если кого интересует =)

Последний раз редактировалось Vladibor; 08.10.2013 в 08:53.
-Дарья- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AnnaS (20.11.2013)
Старый 08.10.2013, 08:55   #30
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: БЕГИТЕ КАК ОТ ЧУМЫ ОТ МЕБЕЛИ ВЛАДИМИРСКИХ ФАБРИК И ПОСТАВЩИКОВ!

Цитата:
Сообщение от -Дарья- Посмотреть сообщение
если кого интересует =)
Интересует, интересует. Интересует и фото якобы купленного дивана и тот особый алгоритм отбора, секретом которого Вы якобы владеете.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles