Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:03   #11
Wool
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wool Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

спасибо большое за содействие. кухню собрали в четверг. надеюсь, что другим клиентам везет больше.
Wool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:48   #12
milla
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milla Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Уважаемая Wool, конечно вам от этого не полегчает, но ваш случай не единичный. В начале месяца мы заказали кухню из МДФ.
Во первых, дизайнер не предупредил, что фасады будут со скошенными углами,я хотела ровные правильные формы,он объяснил это тем, что технология изготовления МДФ не позволяет сделать прямые. Я уже не первый раз заказываю кухню и знаю, что позволяет, да и в кухонных салонах, таких как сделали нам фасадов я не видела. Во вторых, Крыша кухни состоит из двух частей, о чём тоже не предупреждали, и в месте соединения безобразный шов. Собрали кухню тоже отвратительно: расстояния между ящиками везде разное, фасад поцарапали; ящики не в плотную к одной стене; фальш панель за трубами косо приделали, да еще и обои поцарапали; под плинтусами столешницы проглядывают опилки; вытяжку задрали на высоту 85 см от варочной панели, хотя положено 65, теперь ее назначение-просто декарация. Механизмы подъема на дверцах поставили дешёвые, которы после 3-х открываний подряд нужно подтягивать(нам даже не предложили выбрать механизмы). Приехало, так называемое, руководство с дизайнером осматривать, сказали что ничего ужасного не видят, вели себя хамски, сразу сказали: "обращайтесь в суд". А уже в подъезде крикнули, что заменят фасад в течении недели. Неделя уже прошла, написала письмо руководству на сайте globaimebel, тоже никакой реакции. Первый раз встречаю такое хамское отношение. Кухня не нравиться обсолютно. Но хотябы исправили свои недочеты, наеврное и мой вопрос держат на контроле как и ваш .
milla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:51   #13
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 441
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

И Ваш случай также единичный, уважаемая Milla. К сожалению, пока что такие моменты иногда случаются (2% случаев). Мы стараемся их не допускать. Ваш вопрос будет обязательно решен. Ваше письмо было выслано руководству в понедельник, на сайте написано, что будет рассмотрено в течение нескольких дней. Пожалуйста, потерпите, сейчас будут праздники. Но вопрос обязательно решат.

P.S. Руководство выделило средства, и кухню для Milla по её просьбе в итоге переделали, с кухней всё в порядке.
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 10.06.2009 в 23:02.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:29   #14
Wool
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wool Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

ну, что касается сборки, то у меня особых претензий нет. к слову сказать, тот сборщик, который нас "кинул" свою работу выполнил неплохо. конечно, не без недостатков. вот крыша кухни у нас из трех частей, и швы видно, но мы ее собираемся снимать, поэтому это не важно. остальная фурнитура у нас дорогая, все открывается-закрывается, хотя с ящиками на фабрике накосячили, сидят они кривовато. дсп, из которого сделаны сами шкафы имеет очень острые края, когда тянусь на полку, то "корябает" изрядно. а вам советую не "спускать на тормозах", а своего добиваться. удачи!
Wool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:24   #15
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 441
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Wool, если у Вас действительно, еще какие-то реальные недостатки в кухне есть, то звоните после 10-го, будут исправлены. Просто Вы об этом не уточняли, а просили только дособрать кухню, значит по идее наша фирма доделала Вам кухню в полной мере. А Вы теперь пишите о недостатках Если они есть, тогда звоните.

Но данное российское ЛДСП, из которого сделаны шкафчики кухонь у Вас, соответствует ГОСТу, из него по всей России делают мебель, и цена на такую же мебель у нас ниже, так что подумайте, нужно ли Вам менять что-то в кухне. Есть другое, импортное, из него тоже делаем, там качество края выше, но и цена кухни возрастает почти в 1,5 раза, а у других производителей с таким ЛДСП, кухни еще дороже, чем у нас.

Полностью итальянскую кухню тоже можно у нас заказать, они все идут с импортным ЛДСП в каркасах, по цене дешевле чем в салонах, но опять же цена намного выше чем, на кухни совместного поизводства.

Швы всегда будут видны на дереве, ЛДСП и т.п. (особенность материала), если они необходимы в данной кухне, другое дело как они сделаны.

Это как сравнивать машины разного класса, все относительно.

Т.е. мы предлагаем при данной цене наиболее оптимальный вариант кухни (и цены на этот вариант у нас на 15-50% ниже, чем в других компаниях при аналогичном качестве). Но в любом случае в нашей компании и продукция подешевле, и подороже приемлемого уровня качества и красивая. Если качество выходит ниже и является не допустимым законодательно, тогда переделываем.


У milla кухню еще раз посмотрят, и все действительные недостатки исправят после праздников.

P.S. У нас же большинство ящиков кухонь привозят в собранном виде, можно глянуть еще до навески, и все, что нужно переделать, тогда намного проще заменить

Есть ведь о нашей компании хорошие отзывы и в этой теме, и вот еще здесь:
http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=4706
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 04.05.2009 в 05:13.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 09:46   #16
milla
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milla Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Надеюсь, что осматривать кухню на этот раз вы пришлете более воспитанных людей, которые, как минимум, разуются перед входом. Очень жаль, что мебель входит в список товаров, которые нельзя вернуть в течение 2-х недель. Это наверное научило всех работать лучше и уважительно относиться к клиентам. Сама уже не один год работаю главбухом в торговле и на своем опыте убедилась, что возвраты от покупателей повышают качество обслуживания и квалификацию менеджеров, особенно если сумму возврата вычитать из их зарплаты. Надеюсь, что вы все исправите, но знакомым я вашу фирму не порекомендую, уж извините!!!
milla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:49   #17
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 441
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

У нас до 300 посетителей в день на сайте, несколько заказов в день.
Ваша жалоба одна за целый месяц. Кухня не полный ужас. Вы заплатили 52 тыс рублей вместе со сборкой, как говорите. Ваша кухня 2,6 погонных метров. По такой дешевой цене кухонь в продаже нет сейчас аналогичного качества из сертифицированных материалов с элитной фурнитурой Вlum (кроме подъемных ящиков, в них установлены более дешевые подъемные механизмы, как описано в договоре).

У Вас не очень ровные стены, поэтому небольшая щель между гарнитуром и стеной, и в лифт крыша кухни целиком не влезла, поэтому она из двух частей. Расположение вытяжки на высоте 85 см допустимо, чтобы не перегревался мотор от некоторых видов плит.

Всё, что выявится нашими экспертами как некачественное в Вашей кухне, будет заменено!

Советуем Вам покупать уже готовую мебель, а не на заказ, чтобы у Вас таких проблем не возникало в дальнейшем.

Ваш вопрос будет решаться по договору, и если что-то из правомерной замены не устроит, тогда в судебном порядке, т.к. Ваши жалобы, к сожалению, преувеличены.

Ваша кухня с достойным, современным дизайном.


С уважением.
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 07.05.2009 в 14:37.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:31   #18
milla
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milla Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Евгения, во первых, Вы не видели мою кухню, чтобы говорить так уверенно ужас она или нет! Во вторых, то что в договоре были описаны дешевые механизмы я понития не имела, других нам не предложили, а прайса с Вашими механизмами у меня, к сожалению не было! В третьих, Вы мои стены мерили? Я согласна, что они не идеальные, но щель-то по всему периметру, и нигде тумба не касается стены. В четвертых, лифт у нас вообще пока не работает, потому что дом новый и его пока не подключили . В пятых, зайдите в любой магазин бытовой техники и Вам там расскажут на какой высоте должна висеть вытяжка, да и ваш второй дизайнер Игорь, сам сказал, что допустимо 65-75 см, сами себе противоречите! И в шестых, с таким хорошим настроением я сегодня шла на работу, вчера нам позвонили с Вашей фирмы, сказали, что готовы исправить все недостатки и то, что нас не устраивает. А Вы взяли и всё настроение испортили своим письмом. Не хочу больше ругаться, у Вас очень адекватное руководство, на все наши претензии достаточно быстро отреагировали и обещали все исправить после праздников. Будем надеяться, что так и будет. Спасибо за понимание!!!

Последний раз редактировалось milla; 08.05.2009 в 16:42.
milla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:32   #19
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 441
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Добрый день, Milla.

Вы не переживайте, я просто написала как обстоят дела по договору, Вам в дальнейшем это поможет быть внимательнее при заключении договоров с другими фирмами, и попросила дождаться эксперта. Вашу кухню я видела на фотографиях, отправленных руководству, с которым я вчера утром еще раз разговаривала и, кстати, все это время просила, чтобы к Вам отнеслись как можно лояльнее и с пониманием.
Про вытяжку на расстоянии 85 см над некоторыми видами плит, чтобы не перегреваля мотор-это точно допустимо (от 65 до 90 см, это и руководство подтвердило мне вчера, но если Вам очень важен данный момент, тогда, конечно, перевесят).

Предлагаю Вам обсуждать все-таки дальнейшие действия по телефону, т.к. информация, читаемая по Интернет не всегда воспринимается адекватно без интонации с обеих сторон.
Я очень надеюсь что Вам сделают кухню так как Вы того желаете.
Надеюсь и на Ваше понимание.

Обязательно напишите мне, что получится в итоге.

С уважением и наилучшими пожеланиями в доделывании Вашей кухни.
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 08.05.2009 в 13:38.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:56   #20
milla
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milla Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Про Globalmebel

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
Добрый день, Milla.

Вы не переживайте, я просто написала как обстоят дела по договору, Вам в дальнейшем это поможет быть внимательнее при заключении договоров с другими фирмами, и попросила дождаться эксперта. Вашу кухню я видела на фотографиях, отправленных руководству, с которым я вчера утром еще раз разговаривала и, кстати, все это время просила, чтобы к Вам отнеслись как можно лояльнее и с пониманием.
Про вытяжку на расстоянии 85 см над некоторыми видами плит, чтобы не перегреваля мотор-это точно допустимо (от 65 до 90 см, это и руководство подтвердило мне вчера, но если Вам очень важен данный момент, тогда, конечно, перевесят).

Предлагаю Вам обсуждать все-таки дальнейшие действия по телефону, т.к. информация, читаемая по Интернет не всегда воспринимается адекватно без интонации с обеих сторон.
Я очень надеюсь что Вам сделают кухню так как Вы того желаете.
Надеюсь и на Ваше понимание.

Обязательно напишите мне, что получится в итоге.

С уважением и наилучшими пожеланиями в доделывании Вашей кухни.
Добрый день, Евгения. После последней нашей переписки не было ни одного звонка от дизайнера, он обещал, что 14 мая наша проблема будет решена окончательно. Я понимаю, что могут возникнуть различные ситуации, но ведь можно предупредить, люди же ждут, переживают. Хотелось бы уточнить новые сроки. Может быть Вам что-то известно?
С уважением.
milla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухонная мебель Globalmebel Evgeniya Мебель для дома 24 24.09.2017 11:18
Мебель для кухни Evgeniya Мебель для дома 16 04.05.2015 01:58
Кухни на заказ Vstroymag Фиона Отзывы и рекомендации 6 23.05.2009 11:18


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles