Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Что вы думае о гарантиях в Стильных Кухнях?
Отличные гарантии всё поменяли без вопросов! 2 40.00%
Предложили 50\50 оплату 1 20.00%
Отказались заменить детали по гарантии. 2 40.00%
Сужусь с этой фирмой 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 19:02   #11
ольга77
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ольга77 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

так я и заказывала влагостойкие!
ольга77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:59   #12
natvorob66
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natvorob66 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

хотела поделиться своими впечатлениями о посещении кухонного салона "стильные кухни".
в субботу 11.04 я приехала в магазин на проспекте мира.
хотела бы сказать, что до этого я планировала приобрести кухню в другой компании, но увидев огромное количество рекламных щитов( желтого цвета) я решила посмотреть магазин стильные кухни и посчитать мебель у них.
приехав в салон я столкнулась с полным отсутствием внимания со сторононы персонала. в зале сидели 5 продавцов, которые обсуждали между собой вчерашнюю вечеринку( при этом громко смеялись). за 30 минут, которые я провела в магазине никто из них не удосужился уделить мне внимания, хотя я была единственным клиентом в тот момент.после такого "обслуживания" я вряд ли куплю в этой компании мебель.броская реклама-это не всегда залог качества и хорошего обслуживания.
кстати в салоне не горела половина лампочек освещения торгового зала-наверное все деньги компания истратила на рекламу.
с уважением воробьева наталья
natvorob66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:14   #13
Maksus
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maksus Проходящий мимо
Отправить сообщение для Maksus с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

и правильно сделали, что не купили у этих зажравшихся
я в таком случае спокойно предпочитаю пойти в другой магазин
__________________
ортопедические матрацы- залог здоровья
Maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 02:18   #14
Lo-lain
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lo-lain Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

я с мамой была в салоне на лененградке. были около получаса.
девушка продавец, как нас приметила, все время ходила следом))))) правда на расстоянии, пока у нас вопросы не возникли, и мы к ней не обратились. мне у них очень понравилось.
правда мы еще не заказывали кухню но на днях собираемся.
Lo-lain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:00   #15
Stich
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stich Проходящий мимо
Плохо Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Люди! Почитайте внимательно мой отзыв, прежде чем заказывать что - либо в этом магазине, чтобы не попасть в такую же ситуацию как я!

На первый взгляд стильные кухни - очень неплохой вариант.
Заказала у их проект кухни в августе, договор оформили в октябре.
Приехал замерщик, все замерял. До этого у меня был дизайн проект по которому работали с дизайнером
Через 3 недели привезли кухню
Я была в ужасе. Холодильник не помещался в условленное место.
Вся симметрия нарушилась
Они предложили обрезать шкафы и столешницу внизу
Представьте что получилось.
Оставив такую полу кухню мне, все уехали
Тех служба сказала давайте уберем то и то оставим то и то и получилось тяп ляп. Понятное дело что их это устраивает - накосячила дизайнер с замерщиком, а мне расхлебывать. За минимальные их затраты жить в такой кухне! Но это еще не все
Я написала после того что они предложили мне "налепить" и заявление о возврате денег. НА что генеральный их - некий товарищ Македонский - сказал "Сделаем что хотите, но денег не вернем!"
При это Закон о защите прав потребителей гласит (Глава 3, Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы/оказанной услуги, пункт 1):
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
o безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
o соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
o безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
o возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.


Далее я поехала делать новый проект. Естественно, что лепить я не собиралась и уже с другим дизайнером, потому что ту УВОЛИЛИ, мы сделали новый проект. После этого не привета ни ответа. Приезжаю в салон - мне говорят - вам отказали! Конечно отказали! Им то зачем переделывать по - человечески! НЕ смотря на слова генерального
Я написала заявление о том, что либо они мне меняют все по новому проекту, либо пусть возвращают деньги

Опять тишина
2 дня пыталась им дозвониться, на что мне говорили то никого нет,то еще что то. Потом менеджер сказала мне, что они отправили мне ответ - ВНИМАНИЕ - ПО ПОЧТЕ! РОССИИ! Ни предупреждения об этом, ничего. Попросила озвучить мне это, прислали по факсу.
Когда я прочитала его волосы встали дыбом - если перевести на нормальный язык с юридического там было написано следующее:
- вы не говорили ни про какой холодильник (вранье!)
- вы подписали бумагу о замене элементов № такой то и № такой-то (вранье!)
- мы ничего вам переделывать не будем

Собираюсь идти в суд и разбираться с такой наглостью по полной программе

Так что не советую иметь дело с такими недобросовестными людьми, будьте аккуратны

Последний раз редактировалось Admin; 20.11.2009 в 18:53.
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:03   #16
Stich
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stich Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

у меня такая же ситуация с письменными ответами по почте какими то левыми и посылают при это нагло врут! как вы решили в итоге ситуацию?
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:46   #17
Lo-lain
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lo-lain Проходящий мимо
Хорошо Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Мы все таки купили у них кухню в апреле. Всем довольна. Уже и забыла давно. положительные отзывы лень писать))

Превезли в 8-00, собрали в тот же день( До 23-00). А за дизайнером нужно следить, проект самим проверить, также самим перемерить кухню. Это же ваши деньги, а человеческий фактор еще никто не отменял. Тоже была ошибка проекте, Кухня не "влезла" бы.Я нашла, дизайнер исправил.
Насчет всего остального ничего не могу сказать, у нас все сошлось и вписалось. Плюс установщики нам доп. розетку для холодильника сделали (мы ее забыли) и установили лампу под шкафами (конечно не бесплатно).
Lo-lain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (26.11.2009), Vladibor (22.07.2010)
Старый 19.07.2010, 09:24   #18
starok
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
starok Проходящий мимо
Злость Стильные кухни. Прошу совета

Заказали кухню. Привезли в срок, задержали только духовку и вытяжку. Сказали, что нет у поставщика и привезут позже.
После сборки выяснилось, что у углового шкафа нет одной из задних стенок, о чём сборщики заранее не предупредили, их это не смутило.
Сегодня привезли духовку и вытяжку и стенку из тонкого двп. Меня такой недошкаф не устраивает совершенно.
Что делать, просить у них скидку или просить сделать полноценный шкаф?
Для этого, как я понимаю, нужно будет разобрать, а затем заново собрать уже собранную нижнюю часть кухни.
starok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:28   #19
Tata
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tata Проходящий мимо
По умолчанию Re: Стильные кухни. Прошу совета

Цитата:
Сообщение от starok Посмотреть сообщение
Заказали кухню. ...После сборки выяснилось, что у углового шкафа нет одной из задних стенок, о чём сборщики заранее не предупредили, их это не смутило


Так вам установили привезенную заднюю стенку в шкаф или нет?

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.07.2010 в 14:57.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:30   #20
НатальяН
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НатальяН Проходящий мимо
Плохо Re: "Стильные кухни" - поделитесь опытом

Заказала кухню в компании Стильные кухни. Когда ее привезли и смонтировали оказалось, что она имеет не такой вид как в выставочном зале. В выставочном зале фасады кухни представлены с фрезеровкой (т.е. дверцы не гладкие, а с выемкой под ручкой), а мне сделали дверцы без фрезеровки, т.е. гладкими. Когда я стала разбираться почему мне сделали такие фасады, выяснилось, что у меня в договоре напротив названия фасада стоит некая загадочная римская цифра, которая обозначает каким должен быть фасад и у меня в договоре указан фасад без фрезеровки!!!! Я была крайне удивлена, поскольку при заключении договора мне никто ничего не сказал про значение этих цифр, а я акцентировала свое внимание на том что мне нужна кухня с фасадами с фрезеровкой. Дело в том, что я потратила не один день на просчет одного и то же варианта кухни в разных компаниях и выбрала именно Стильные кухни из-за фрезерованных фасадов!!! При чем в остальных компаниях мне насчитывали сумму на 30-40 тыс. руб. меньше и безусловно, если бы я знала что в Стильных кухнях рассчитали стоимость без фрезеровки, я бы не стала заказывать кухню у них, поскольку это неоправданно дорого.
Когда я им объяснила ситуацию, они отреагировали очень негативно, мол все по договору, а о том что у меня было право на достоверную информацию при заключении договора они и слышать не хотят. По сути меня ввели в заблуждение, я считаю что, умышленно, привлекли мое внимание красивой кухней на выставке, а рассчитали несколько иной упрощенный вариант, озвучив мне стоимость, которую я посчитала приемлемой для кухни с фасадами с фрезеровкой. Получается что в выставочном зале они демонстрируют красивую кухню, и дабы не спугнуть клиента высокими ценами, рассчитывают стоимость по упрощенному варианту, но при этом не информируют об этом заказчика.
Негатив от общения со специалистами компании Стильные кухни начался на этапе приезда замерщика, он не мог приехать к нам 4 дня, у него не было времени... Специалисты службы сервиса, юристы разговаривают с гонором, как будто они последняя инстанция в этой ситуации. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами компании Стильные кухни.
Хочу узнать, можно ли с подобной проблемой обратиться в суд.
НатальяН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
стильные кухни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекламные щиты "Стильные Кухни" Tata Отзывы и рекомендации 1 26.01.2010 15:08


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles