Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 13:18   #1
Alexandr
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr Проходящий мимо
По умолчанию Магазин "Цвет диванов"

Хочу высказать свой отрицательный отзыв об этом магазине и том как они меня динамили.

31.01 в магазине расположеном в ТЦ "РИО" заключил договор на поставку диванов, менеджер сразу позвонил на склад чтобы узнать есть ли они в наличии, в наличии не оказалось, он сообщил что в течении двух недель-месяца диван будет готов и я могу начинать звонить на скалад уже через две недели. Доставку я не заказалывал, потому звонил сам.

Через две недели позвонил на склад, мне сообщили что поставлен будет 22.02, ок думаю, нормально

Звоню 22.02, теперь поставка будет 27.02, ну ничего думаю, подожду

27.02 мне говорят что поставка будет 06.03, тут я уже не выдерживаю от такого динамо и звоню в магазин говорю о ситуацию и говорю о том что хочу забрать свои деньги, там мне клятвенно заявляют что именно 06.03 диван будет поставлен, ну думаю фиг с ними, столько ждал, еще подожду.

Начинаю звонить 06.03, дозвониться не могу, там вечная проблема с дозвоном, либо занято либо не берут трубку, после 17 часов трубку вообще никогда не берут. Я честно скажу что не могу звонить каждые пять минут, а потому в тот день сделал несколько попыток и бросил.

07.03 дозвониться не смог, 11.03 тоже, довзонился только вчера т.е. 12.03, сообщили новую дату поставку 18.03

На их сайте 12.03 обратил в их "службу поддержки" с описанинием ситуация, реакции до сих пор ни какой.

Сегодня еду забирать деньги, по результатам отпишусь

Сегодня еду в магазин забирать деньги
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg (06.07.2008)
Старый 13.03.2008, 14:55   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Магазин "Цвет диватов"

Некрасивая ситуация..... Александр, надеюсь на благополучное разрешение Вашей проблемы! И сообщите плиз, чем закончится данный инцидент
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:13   #3
Alexandr
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Магазин "Цвет диватов"

ну сегодня денег не удалось вернуть т.к. директора сегодня нет, поеду завтра
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:37   #4
Alexandr
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexandr Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Магазин "Цвет диватов"

ну в общем деньги вернули
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg (06.07.2008)
Старый 14.03.2008, 17:49   #5
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Магазин "Цвет диватов"

И то слава Богу!
Надеюсь все таки это единичный случай такого "динамо" со стороны "Цвет диванов"...
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:28   #6
Maestro
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maestro Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Магазин "Цвет диватов"

Вот обидно... Хорошо, что все закончилось благополучно. Ведь иногда не просто хочется что бы все было без косяков- а это необходимо...
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:41   #7
Константин_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет Диванов

Заказали диван 20.02.08. Просрочка на 05.04.08 составляет уже 15 дней. Сегодян четвертый раз, когда чуть ли не клятнвенно говорят, что привезут. До этого доставка назначалась уже 3 раза. За два часа звонят, что диван выехал, я отпрашиваюсь с работы. По пути домой звонят и говорят что диван НЕ привезут, т.к. его то ли нет, то ли не загрузили, то ли еще что-то наподобие. В понедельник иду в отдел по защите прав потребителей. Просто возврат денег за такое издевательство меня уже не устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 19:46   #8
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Цвет Диванов

15 дней просрочки ничего радостного Вам не принесут...если почитаете отзывы на этом форуме, то поймете, что в ОЗПП и гораздо большие просрочки стоят в очереди...эти можно напугать только поставщиков, у которых вы заказывали и максимум что можно получить, так это деньги за предоплату ( я не говорю о букве закона, а о реалиях... ) ...есть другой путь- в суд...вот там-то можно оставить нервов и финансов...так что смысл в данной ситуации один...либо ждать доставки, либо забирать деньги...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:58   #9
minmon
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
minmon Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Цвет Диванов

У нас точно такая же ситуация. Заказали диван 21 февраля - уже срок поставки перенесли на 7 мая!!! Жуть!!!
minmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:04   #10
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Цвет Диванов

Очень надеюсь, что данный опыт даст повод для размышления следующим, желающим преобрести изделие в данной фирме...Вот не правильно мы относимся к выбору товара и фирмы изготовителя...Надо сначала смотреть отзывы, а потом уже заключать договор и заказывать товар, а у нас же все наоборот...Уже сколько раз слышал: Заказали-ждем, вижу сроки прошли-лезут в интернет за отзывами, смотрю-один негатив-бегу скорее ругаться...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин аквариумы в Санкт-Петербурге aquarriumspb Дизайн интерьеров 0 13.02.2010 01:09
"Шатура-мебель": Недобросовестное отношение к покупателям: магазин в "Бибирево" Elly Отзывы и рекомендации 8 23.12.2008 15:35
как найти интернет магазин в СПб с большим асортиментом муся Мебель для дома 2 06.05.2008 17:14
магазин НиКу – Xxi, Фабрика "Доминанта" tatiana-k Отзывы и рекомендации 0 16.12.2007 16:09


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles