Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 01:42   #1
anushka12
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
anushka12 Проходящий мимо
По умолчанию ОТЗЫВЫ об interyer.com

http://www.interyer.com !!! Обманывают!!!

До Нового года, в декабре, решила купить диван в этом интернет магазине.

Диваны разные, нашла тот что мне понравился. Позвонила- объявили цену- 23 тыс.р.
Хотела заказать, но решила все же съездить в их выставочный зал на пер. Партийный д.1 ( недалеко от м. Павелецкое), на территории завода. Проход- по звонку и по паспорту. Я потом поняла- почему. Чтобы претензии потом отсеивать.

Пришла в выставочный зал. Посмотрела. Подлетает менеджер, спрашивает- я первый раз или смотрела на сайте...
Что-то мне подсказало, сказала, что первый, сразу сюда пришла.
Показала диван, обивку, спросила цену. Долго он считал, объявляет- 27 т.р.
Про себя с, разница в 4 т.р.

Говорю, что подумаю дома и по интернету закажу. Менеджер говорит, что именно ЭТОТ диван можно заказать только по предоплате в 4 т.р.
Спрашиваю, даст ли квитанцию на деньги?.
Нет отвечает, предоплату вы оставляете в магазине, я записываю, а вы потом 23 т.р. платите при доставке дивана через 10 дней.

Я все поняла )

Сказала, что подумаю...и пошла домой. Кстати, в это же время другая девушка - менеджер обрабатывала семейную пару, и тоже просила предоплату оставить...

Я позвонила из дома в интернет магазин, заказала диван, Мне назвали цену 23 т.р. за тот же диван и обивку....и тут я в конце разгвора допустила промашку, проговорилась, что обивку видела и она устроила. Он спросил где- говорю, в выставочном зале ( что уже отпираться...). Тут же свзяь прервалась, он перезванивает через 3 минуты. говорит. что сбой связи...и назыывает другую цену- 24 т.р. Говорит. что ошибся в первый раз. Понятно, что обсудил с менеджерами (телефон интерент-магазина стоит там же, в выставочном зале), и решили хоть тысячу взять.

Думаю ладно, заплачу потом по накладной, тем более диван маме в подарок покупала и это была последняя доставка перед Новым годом...

26 декабря привозят...в 7.30 утра. Вместо договоренного 12.00. Говорят, нам так удобнее...разбудили, принесли диван, установили маме, не проверили, ничего, требут денег.

Прошу товарный чек. не дают- нет, говорят, у нас нет, вот паспорт и это все. И 24 тысячи просят. отдаю, потому что в 8 утра и позвонить некуда, никто еще не работает.

после этого звоню всем- и на фабрику, и владельцам интернет магазина ( Попова Светлана и Андрей), требую чек и разницу в 1 т.р. рассказываю Поповым что творится в их выставочном зале. Они удивляются и обещают все исправить....
Жду..

Итог таков- ничего не дали, послали, сказали все вам отдали и т.д.....

По телефонам дозвониться нереально, так как даже заказ проходит так- оставляешь заявку и менеджер перезванивает. То есть- ни телефонов, ни адреса для претензий, в магазине не соединяют с владельцами, е-мейл тоже не дают.

В случае брака останешься ни ч ем...(((



Не связывайтесь!

Последний раз редактировалось Admin; 04.02.2010 в 14:54.
anushka12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MashaM (03.09.2010), Бородач (04.06.2010)
Старый 05.02.2010, 10:57   #2
Toha
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Toha Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Был в их "выставочном центре". Через проходную только с их сотрудником, телефонов не дают, в общем, сразу насторожило. Да и мебель у них живьем на картинки на сайте не очень похожа. :о)
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MashaM (03.09.2010)
Старый 05.02.2010, 22:30   #3
anushka12
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
anushka12 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Да, мне тоже не понравилось про отсутствие телефонов....Но была предновогодняя пора...и я в общем, спешила.
anushka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:51   #4
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

а где собственно обман? при заказе обговорили сумму 24 000р и привезли диван за 24 000р...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:27   #5
Kaninchen
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kaninchen Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Если Вы сразу видели что-то подозрительное, не стоило и связываться.
А вообще, почему мебель в интернете дешевле, чем в выставочных центрах: Интернет магазин не платит за аренду выставочного центра и зарплаты продавцам-консультантам. Это огромная экономия. Вот и разница в ценах.
Kaninchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:03   #6
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Цитата:
Сообщение от anushka12 Посмотреть сообщение
http://www.interyer.com !!! Обманывают!!!
...
Не связывайтесь!
История вызывает доверие. Сама в подобную попадала, правда не с мебелью. Тут дело в излишней доверчивости, ну и жадность тоже. Особенно, когда интернет-магазин предоставляет вроде-бы возможность сэкономить пару тыщ.
Следует помнить, что продажи бес чека и товарной накладной не бывает, и Вы интернет-магазину ничем не обязаны, даже если диван уже затаскивают Вам в квартиру. А в 7.30 Вы можете вообще дверь не открывать. И тем более не оплачивать, мотивируя это тем, что собирались за деньгами пойти "попозже". Плохой, в-общем магазин попался, но и Вы хороши! Но не Вы первая. и обидно, что не Вы последняя. А так хотелось бы наглецов проучить!

Последний раз редактировалось Vladibor; 27.01.2011 в 16:08.
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс123 (03.09.2010), Бородач (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 00:27   #7
Бородач
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Бородач Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Цитата:
Сообщение от anushka12 Посмотреть сообщение
!!! Обманывают!!!


Прошу товарный чек. не дают- нет, говорят, у нас нет

после этого звоню всем- и на фабрику, и владельцам интернет магазина ( Попова Светлана и Андрей), требую чек Они удивляются и обещают все исправить....
Жду..

Итог таков- ничего не дали, послали, сказали все вам отдали и т.д.....

По телефонам дозвониться нереально
В случае брака останешься ни ч ем...(((


Не связывайтесь!
зеркало этого же сайта 100divanov ком

тут явно напрашивается штраф за нарушение кассовой дисциплины
владельцами интернет магазина )
Бородач вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MashaM (03.09.2010), Алекс123 (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 13:15   #8
t_rjam
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
t_rjam Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

все поняла, но купила. это вообще, достаточно просторная тема для дискуссий. что первично - цена или качество? где и какой уровень сервиса обеспечивают. за какие деньги. есть ли компании, которые работают без сбоев?

по факту - обмана нет. диван доставили по заявленной цене и доставили вовремя. раньше? ну так могли бы послать грузчиков лесом, мол подождите, мы договаривались на другое время.

я у них диван заказал месяц назад. привезли позавчера. причем, то, что я отзыв пишу - целиком заслуга менеджера Саши из Interyer. В принципе, достаточно известно выражение, что довольный клиент скажет 1-2 людям, недовольный - 10. Поэтому негативных отзывов в инете всегда больше положительных. И на каждый положительный тут же накидывается "всезнающая" свора, орущая "это пиар, это заказуха".

да, мой пост - пиар и заказуха! мне все в магазине понравилось - и цены и качество обслуживания. сервис... а какой сервис вы ждете за 25 000 р.? сервис - это 8 марта, где такой же диван стоит 75 000 р. в общем, мои ожидания ПОЛНОСТЬЮ оправдались. Я - ДОВОЛЕН! спасибо Саше, буду теперь пару дней везде пиарить interyer.com
t_rjam вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 18:20   #9
MashaM
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MashaM Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Цитата:
Сообщение от t_rjam Посмотреть сообщение
да, мой пост - пиар и заказуха! мне все в магазине понравилось - и цены и качество обслуживания. сервис... а какой сервис вы ждете за 25 000 р.? сервис - это 8 марта, где такой же диван стоит 75 000 р. в общем, мои ожидания ПОЛНОСТЬЮ оправдались. Я - ДОВОЛЕН! спасибо Саше, буду теперь пару дней везде пиарить interyer.com
видимо совсем плохи дела у интерьера если троЛЛей нанимают пиариться

Последний раз редактировалось MashaM; 04.09.2010 в 22:52.
MashaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:27   #10
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НЕ покупайте диваны на www.interyer.com !!! Обманывают!!!

Цитата:
Сообщение от MashaM Посмотреть сообщение
видимо совсем плохи дела у интерьера если тролей нанимают пиариться
тролль (кстати с двумя "л"), это такой дядя. который всем мешает и вредит. Отравляет обстановку, в общем. Здесь же мы имеем дело с выражением восторга. А искренен такой восторг или проплачен - сейчас этого не доказать.
так что троллинг тут ни при чём.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mebelshik (05.09.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дешевые диваны клик кляк ,аккордеон Migel Мебель для дома 3 18.12.2009 18:06


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles