Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 11:51   #121
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Эта тема очень похожа на сериал. Сначала участники жалуются, на проблемы с покупкой мебели, потом появляется добрый волшебник Сергей "Меня зовут Сергей, я директор салона на Академической.» и сборщик Мистер Х и после недолгих разбирательств все у всех становится хорошо и непросто хорошо, покупатели просто счастливы. Они получают все, о чем мечтали, не кухню, а сказку. И несмотря на потраченные нервы, рекомендуют всем «Кухни Подмосковья» с некоторыми предупреждениями и пожеланиями. Все как в сказке Бывает же такое ....
Додель, Вы, что, подозреваете, что это чистая пропаганда?
Надо сказать, что форум идеальное место для PR-ходов. И если высаживается пропагандистский десант и начинает что-то хвалить или ругать, нетрудно поддаться лжи, если только вы не владеете темой на опыте.

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 08:48.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:33   #122
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Додель, Вы, что, подозреваете, что это чистая пропаганда?
Надо сказать, что форум идеальное место для PR-ходов. .
Не ожидала такой реакции на мое сообщение. Думала, что прочитав его можно только улыбнуться. Писала по-доброму, даже весело и никого не хотела обидеть. Никого ни в чем не подозреваю. Не интересно мне в данной теме подозревать или думать правда это или нет. Интересен сам процесс и форма его изложения, который мы наблюдаем в данной теме. Когда все так замечательно возникают мысли: «или малость приукрашивают участники ( в чем нет ничего плохого) или есть какой-нибудь секрет исправления проблемных ситуаций».
Даже если что-то и приукрашено, мне в данной теме это абсолютно не мешает, а даже вдохновляет. А про секреты исправления похоже не суждено узнать.
Удивила меня реакция Сергея. Честно надеялась, что напишет, что-то вроде: "Да мы такие , умеем признавать ошибки и главное умеем их исправлять, и непросто исправлять, а так что клиенты полностью довольны"
Я и вопросы хотела позадавать ему по существу, как им это удается не просто исправить ошибки, а так чтобы клиент остался полностью доволен? Порасспрашивать хотела со своей "корыстной" целью Потому как стараюсь учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. Жаль общения не получилось.
Маленькое отступление, просто мысли вслух. Мне кажется мое сообщение замечательная идея для рекламы, готовый рекламный ролик. Одни слоганы чего стоят, спасибо покупателям КП, например "Свершилось чудо ! не кухня, а сказка" или "Красотища! Кухня, о которой я мечтала." За такие слоганы можно и призы покупателям выдать Но это я так, мои сиюминутные размышления.
Уважаемые участники данной темы если мое сообщение невольно кого-то из вас огорчило или обидело, приношу свои извинения. Всем желаю успехов, хорошего настроения и постарайтесь почаще улыбаться.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (12.01.2010), ТАЙЛА (07.10.2009)
Старый 05.10.2009, 13:46   #123
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Цитата:
Сообщение от Ольга Лиса Посмотреть сообщение
Ну, не в сказке, конечно. Но, лично мне приятно, что директор салона реагирует оперативно. У меня нет до сих пор 1 фасада, есть кое-какие косяки , но все обещали устранить, как только приедет фасад (Италия). Когда приедет кухня здесь появятся фото. А кухня - мечта - это точно. Да и по цене - в ФоRеме мне больше за такое же чудо насчитали.
Я очень была зла на КП, но действительно Сергей реагирует быстро и не пускает ситуацию на самотек, а разбирается! Вот поэтому из разъяренных фурий мы "превращаемся" в мирных граждан
А некоторые НО я высказала, чтобы другие клиенты знали с чем придется столкнуться!
Кста...если есть сомнения: 8-916-6 восемьдесят четыре-70-8 один. Номер договора писать не буду (за бумажками лезть не охота)... Но, если Вам надо... завтра
Так что я, лично, не вымышленный "герой"
Ольга Лиса, большое спасибо вам за ответ и за вашу доброту и позитив в общении на форуме.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:37   #124
igorsol
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 195
igorsol Немного в теме
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Эта тема очень похожа на сериал. Сначала участники жалуются, на проблемы с покупкой мебели, потом появляется добрый волшебник Сергей "Меня зовут Сергей, я директор салона на Академической.» и сборщик Мистер Х и после недолгих разбирательств [/FONT][/COLOR]
Тут вот что поражает... ни то, что косяки присутствуют, а то, что их исправляют... это для нашей страны по меньшей мере удивительно... повторюсь, сам директор приехал, посмотрел сборку, заказл и новую столешницу и стеновую панель и некоторые детали... ни то, что не стал отпираться, а сам пошел навстречу в желании исправить, и это безусловно заслуживает уважения, поэтому людей это и восхищает...
т.е. вначале мы сталкиваемся со стандартным наплевательским отношением многих кто связан с изготовлением, доставкой, сборкой и готовы уже судится, но потом правда происходит чудо... директор Сергей меня правда поразил тем, что старается для клиентов, что конечно не скажешь о многих его сотрудниках... я много раз сталкивался с нежеланием что-то делать даже по гарантии(напрмер в машине), когда гарантийный случай просто не хочет признаваться... и здесь тоже вполне исполнитель может пойти по пути - "все нормально, если вас что-то не устраивает это ваши проблемы"...

Поэтому выскажу Сергею свою благодарность еще раз

Теперь по поводу сборки - это действительно самый болезненный вопрос... мне вот например тоже непонятно за что берутся 10%, по сути за полную сборку кухни это нормальный процент, но за то, что входит в эти 10% и сколько еще приходится доплачивать, становится непонятным а за что собственно вообще берут эти деньги? Просто многие сборщики уже настолько зажираются, что начинают деньги мерить уже другими категориями... я тут поговорил с одним сборщиком кухонь (кухни мария) так вот он сказал, что у него порой по 200тыщ в месяц выходило - ну соточка стабильно... отсюда и переоценка своей работы и желание содрать побольше денег... ведь это для вас целый ремонт и крупные суммы денег(техника, сама работа, мебель, полы и т.д...) а для сборщика это всего навсего еще десяточка к его доходу... собственно а почему потом мы удивляемся стоимости самих кухонь, при таких доходах работников? Ну собственно за такие деньги и работа должна быть выполнена безупречно, ан нет...
igorsol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (19.10.2009)
Старый 09.01.2010, 15:37   #125
Сергей СПб
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей СПб Проходящий мимо
Отправить сообщение для Сергей СПб с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

В тихом ауте от описанных косяков и способов их преодоления с непосредственным участием директоров.

А ведь наверняка не каждый клиент пользуется форумом.

Последний раз редактировалось Сергей СПб; 09.01.2010 в 15:45.
Сергей СПб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:04   #126
Николай=RAMS=
Можно доверять
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 218
Николай=RAMS= Немного в теме
По умолчанию Ответ: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Поделюсь своим опытом.
- Заказчик из Москвы заказал кухню нашей разработки ( аналог http://www.atlas-lux.ru/item-28.html#image кухни Британика Чёрная).
С заказчиком было оговорено, что он забирает с фирмы в Риге сам таможит и доставляет в Москву, а также его рабочие собирают ,- мы работали по чертежам и размерам ниш даных дизайнерским бюро и строителями заказчика. Кухня встраивалась в ниши и ниша закрывалась пилястрами, поэтому косяков не ожидалось.
После отправки и доставки кухни в Москву, по моей инициативе был командирован квалифицированный сборщик-изготовитель ( у нас практикуется кто делает - тот и устанавливает) за счёт фирмы,- за 2 дня было всё установлено при помощи шуруповёрта и лобзика. Клиент остался доволен, а я спокоен. Затраты в 250 баксов на командировку были оправданы.
(моя фирма из Латвии)

Последний раз редактировалось Admin; 12.01.2010 в 13:48. Причина: уточнение
Николай=RAMS= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:54   #127
Anastasya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anastasya Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Прочитав на данном форуме много плохого про Кухни Подмосковья, хочу поделится хорошими впечатлениями! Заказывали кухню в салоне на Волгоградском проспекте. Кухня из массива. Считали в других салонах, выходило дороже. Заказав кухню, потом решили почитать об этой фирме. И наткнулись в Интернете на просто ужасные отзывы. Месяцы прошли в нервном ожидании. Конечно не все идеально прошло. Кухню задержали на неделю. И была накладка с доставкой мойки, ее привезли через день. Но работа сборщика Андрея все компенсировала! Просто золотые руки! Собрал все аккуратно, ровно, подключил нам всю технику. Кухня получилась очень красивая. Буду рада если мой отзыв послужит рекламой для них!
Anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:40   #128
МЭРИ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безгранично
По умолчанию Кухни подмосковья - не выполнение договора

С КУХНИ ПОДМОСКОВЬЯ заключен договор на приобретение мебели. ВНЕСЕНА 100% оплата. В назначенную в договоре дату доставки кухни, мебель доставлена НЕ БЫЛА. НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ о переносе сроков доставки мебели от сотрудников компании НЕ ПОСТУПАЛО. В связи с чем, за день до доставки, в квартире была демонтирована и выброшена вся старая кухонная мебель. Только после того, как мы сами во второй половине дня в день доставки позвонили в магазин, в котором был оформлен договор, нам сказали, что кухня еще не готова и сроки переносятся на неделю и назвали новую дату. В назначенный день, в ответ на наш звонок, нам сказали, что информация с фабрики о неготовности мебели не поступала, поэтому они считают, что очевидно, мебель нужно ждать до 23 часов. Предоставить определенный ответ будет ли доставлена мебель, в магазине не смогли. На следующий день, руководство магазина (м. Академическая), снова давало обещание, что кухня будет доставлена, а к вечеру стали называть причины, по которым, по их словам уже готовая кухня, не может быть доставлена. Это продолжается уже вторую неделю.
МЭРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:16   #129
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кухни подмосковья - не выполнение договора

Цитата:
Сообщение от МЭРИ Посмотреть сообщение
НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ о переносе сроков доставки мебели от сотрудников компании НЕ ПОСТУПАЛО. В связи с чем, за день до доставки, в квартире была демонтирована и выброшена вся старая кухонная мебель. Только после того, как мы сами во второй половине дня в день доставки позвонили в магазин, в котором был оформлен договор, нам сказали, что кухня еще не готова и сроки переносятся на неделю и назвали новую дату
Ни хрена-себе "свет конце тоннеля"! Полный мрак! Вот за это надо бы заставить заплатить.
Интересно взглянуть на договор. Не отсканите?
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (30.10.2012)
Старый 27.05.2010, 14:04   #130
МЭРИ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безграничноМЭРИ Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля.

Да, легко. Света в конце тоннеля, действительно, пока нет. Приходится изучать Закон о защите пра потребиелей:
Статья 23 пункт 3. В случае нарушения установленного договором срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
МЭРИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУХНИ "АНОНС": слухи и мнения незарегестрированный Отзывы и рекомендации 171 04.11.2017 15:20
КУХНИ МАЭСТРО...НУ ПРОСТО ТУШИТЕ СВЕТ... Наталья Л. Отзывы и рекомендации 16 28.10.2014 11:29
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles