Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 14:07   #1
GSvetlana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
GSvetlana Проходящий мимо
Восклицание НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Добрый день дамы и господа!
Хочу поделиться с вами своей ситуацией, связанной с компанией ООО Армади (в прошлом Evroform).

В апреле прошлого года я обратилась в ООО Армади с просьбой произвести шкаф. Был составлен эскиз, заключен договор и внесена предоплата в размере 70%, оставшаяся сумма - по готовности заказа. После этого, через 3 недели, со мной связалась дизайнер и сообщила, что выбранного мною шпона для боковых панелей нет в наличии, соответственно, необходимо выбрать другой шпон и подъехать к ним для оформления нового эскиза - это уже май месяц, а предоплата была внесена еще в апреле (договор вступает в свою силу после внесения предоплаты и подписания финальной версии эскиза).

Время пошло, и чем ближе подходил срок выполнения обязательств ООО Армади, тем больше возникало проблем у данной организации: то отключение электричества на производстве, то инвентаризация, ввод нового оборудования, дополнительные настройки и т.д. В общем были разные отговорки и письма, пытались оттянуть время. Затем в конце июля - "радостный" звонок: "Ваш шкаф готов, приезжайте и оплачивайте оставшуюся часть суммы". Что собственно мною и было сделано. Прошла неделя с момента полной оплаты, доставки нет! Была отговорка, что отдел доставки полностью загружен. На самом деле оказалось, что мой шкаф так и не был готов!!! Видимо, г-же Климовой Оксане Евгеньевне (она же Генеральный Директор ООО Армади), понадобились деньги на свои собственные нужды.

После многочисленных звонков и переговоров (хочу заметить, что мне самой приходилось выяснять все вопросы, никто из менеджеров-дизайнеров ни разу не удосужился самостоятельно проинформировать меня) к концу августа стали приходить детали для моего шкафа по частям. Привезенные МДФ плиты были с различными повреждениями и сколами, сама плита МДФ (декларировалось, что плита европейского качества, а по моему мнению - самый настоящий Китай) крошилась практически в руках. Привезенные боковые панели шкафа не соответствовали с тем, что было заказано (совсем другой шпон и цвет), фасадные двери не соответствовали эскизу, сколы, царапины, непрокрас поверхности, отсутствие фурнитуры и крепежных элементов и т.д.

После всего этого мною было написано претензионное письмо в адрес ООО Армади (которое не было удовлетворено), затем продолжительная переписка и в итоге г-жа Климова предложила расторгнуть договор и выплатить полностью всю внесенную мною сумму (это было в конце августа).

А вот здесь началось самое интересное: ни одно из своих обещаний г-жа Климова не выполнила. В октябре была выплачена только часть той суммы, которую я оплатила за шкаф. Затем был шантаж со стороны г-жи Климовой: я должна была вернуть свой экземпляр договора с оригиналами чеков и подписать бумагу, что претензий к ООО Армради я не имею, либо я не получу назад своих денег. Мне ничего не оставалось, как обратиться в суд.

В феврале этого года судом было вынесено определение о выплате компанией ООО Армади всей оставшейся суммы, а также неустойки, причиненного морального вреда и оплаты услуг юристов. По данному определению ООО Армади обязано было произвести полную выплату до 7-го марта 2010 года. Но чуда не произошло. Сегодня менеджер ООО Армади позвонила мне и сказала, что у них есть "какие-то проблемы с банком и деньги не могут быть отправлены, выплата переносится на следующую неделю..." За весь срок общения с ООО Армади, в частности с г-жой Климовой, я слышала только вранье и обещания. Сегодня я намеренна обратиться в службу судебных приставов с заявлением о начале исполнительного производства по вынесенному определению суда, а также с заявлением о запрете выезда за пределы РФ для г-жи Климовой, как ответственного лица компании-должника.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ИЗБЕГАЙТЕ ОБЩЕНИЯ С ООО АРМАДИ И Г-ЖОЙ КЛИМОВОЙ О.Е., ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ АНАЛОГИЧНЫХ ПРОБЛЕМ!!!

Последний раз редактировалось Admin; 11.03.2010 в 14:28. Причина: форматирование текста для лучшей читабельности
GSvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:13   #2
Генеральный директор ООО "АРМАДИ"
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Светлана, Добрый день!
Спасибо за нелесный отзыв, даже антирекламу.............. Вы забыли упомянуть в своем повествовании о том, что это Ваш ВТОРОЙ заказ в Нашей компании, и первым изделием, вы пользуетесь и очень довольны.
К большому сожалению при повторном обращении в Нашу компанию, Вашей целью было не приобретение мебели, а обогащение, мне жаль что Вы решили таким способом зарабатывать себе на жизнь,наверное сказался "кризис", но это Ваш выбор и у Вас не плохо это получилось с помощью наших бывших "нечестных" сотрудников....
А что касательно судебных тяжб, то Вы опять же намеренно забыли уполянуть о заключенном мировом соглашении между сторонами. Неизвестно, кто еще выиграл, а кто проиграл в данном вопросе, время расставит все на свои места. Кстали, прошу Вас, пользуясь случаем, еще раз сообщить нам точные реквизиты Вашего расчетного счета для перевода Вам денежных средств.
Генеральный директор
ООО "Армади"
р.s.
Хочу обратить ВНИМАНИЕ всех мебельщиков -это гражданка в полном своем проявлении олицетворяет НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ и в случае обращения в Вашу компанию таким гражданам проще отказать К большому сожалению наш закон очень несовершенен и Вот такие потредители получив однажды денежное вознаграждение, уже не перед чем не останавливаются............ подделывают документы, поливают грязью людей и компании,при этом на этих "СУПЕР ЛЮДЕЙ" нет ни какой правовой управы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:29   #3
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Случаи из жизни. Рассказываем, анализируем, делаем выводы

Цитата:
Сообщение от GSvetlana Посмотреть сообщение
...Сегодня я намеренна обратиться в службу судебных приставов с заявлением о начале исполнительного производства по вынесенному определению суда, а также с заявлением о запрете выезда за пределы РФ для г-жи Климовой, как ответственного лица компании-должника.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ИЗБЕГАЙТЕ ОБЩЕНИЯ С ООО АРМАДИ И Г-ЖОЙ КЛИМОВОЙ О.Е., ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ АНАЛОГИЧНЫХ ПРОБЛЕМ!!!
Вы грамотно по закону действуете, суд на Вашей стороне, зачем же тогда повторять одно и то же?
Цитата:
Сообщение от Генеральный директор ООО "АРМАДИ" Посмотреть сообщение
...Вот такие потредители получив однажды денежное вознаграждение, уже не перед чем не останавливаются............ подделывают документы, поливают грязью людей и компании,при этом на этих "СУПЕР ЛЮДЕЙ" нет ни какой правовой управы.
Форум не место для слёз мебельной компании. У фирмы по-идее, больше возможностей защитить себя, чем у потребителя. И если Ваш оппонент подделал документы, уличите его в фальсификации доказательств (ст. 303 УК РФ) и пересмотрите на этом основании судебное решение. Зачем же заменять дело форумной перепалкой? Проигрывайте достойно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 11.03.2010 в 17:50.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 17:55   #4
Генеральный директор ООО "АРМАДИ"
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Советовать и отценивать действия других это самый простой способ.
Вы создайте "милые потребители" свою компанию и управляйте ей 14 лет, при этом, за это время реализуйте более 30 000 000 крупных проектов, к сожалению люди могут только кретиковать и редко кто в состоянии просто поблагодарить и отценить результат.
Форум создан, для того чтобы обмениваться мнениеми и опытом, как позитивным так и негативным, ни кто слез не льет,как вы выразелись, а здоровая полемика -это способ общения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:12   #5
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Цитата:
Сообщение от Генеральный директор ООО "АРМАДИ" Посмотреть сообщение
...ни кто слез не льет,как вы выразелись, а здоровая полемика -это способ общения.
Насчёт слёз, это, разумеется, гипербола, типа "30 000 000 крупных проектов" и никто слёз действительно не льёт. А вот насчёт "здоровой полемики", я её здесь не вижу. Есть ЖАЛОБА оскорблённого достоинства, и есть реакция задетого самолюбия. Объективно здесь только решение суда. А оно не в Вашу пользу. Пока что.
Вот в зале суда и произошло то самое общение которое можно считать здоровым, потому что суду нужны слова, хорошо подкреплённые доказательствами. Ту полемику Ваша фирма проиграла. А что Вы доказываете друг-другу здесь, можно уточнить?

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.11.2012 в 20:06.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:17   #6
GSvetlana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
GSvetlana Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Я ничего не доказываю, я хочу, чтобы другие покупатели не столкнулись с аналогичной проблемой. Хотя бы с конкретной компанией и конкретными людьми...
GSvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:27   #7
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Понятно. Спасибо. Ваши цели ясны. Только просьба не дублировать одинаковые сообщения в разных темах.

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.11.2012 в 20:06.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:33   #8
GSvetlana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
GSvetlana Проходящий мимо
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Приношу извинения, больше не буду.
GSvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:39   #9
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо. Ваши цели ясны. Только просьба не дублировать одинаковые сообщения в разных темах.
Тема раздвоилась немного, жаль. Крайний пост в ДК от ген. дир. Армади.

немного позже объеденим ветки по Армади, чтобы вширь не пошло
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:33   #10
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ООО АРМАДИ (EVROFORM)!!!

Быть может, скоро конфликт разрешится, Армади сделает выводы, наведёт порядок, и можно будет без опасений заказывать у ООО "Армади" (в прошлом Evroform) такую мебель, что не стыдно. Мне кажется, что это так и будет.:2-4_

Последний раз редактировалось Vladibor; 18.03.2010 в 01:09.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles