Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Stolplit ужасно обходится с заказчиками - наказывать ли фирму?
обязательно 0 0%
нет смысла 0 0%
попробовать договориться 0 0%
утопить в антирекламе 1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 16:57   #21
Лёлик
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Лёлик Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

два раза имел общение с фабрикой "столплит". оба раза покупали у них спальни, а также прихожую. абсолютное сочетание цены-качества. доставка - через 7 дней после заказа. привезли именно в этот срок! сборка - через 2-5 дней после доставки. так все и произошло. был и брак - в прихожей дверка шкафа не подходила (неправильно были просверлены отверстия под петли), а также не положили штангодержатели в шкафу спальни. позвонил в гарантийный отдел. все привезли через 10 дней, а также установили. единственное, что не понравилось - 100 % предоплата.
еще! если заказывайте кровати в столплите, не скупитесь на матрацы не их фирменные, а на нормального качества. матрацы столплит - полное говно! зря выброшеные 3 000 руб.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 13:25   #22
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

а вот и от себя добавлю... хотите верьте, хотите нет, но заказал спальню, привезли строго в оговоренный день, позвонили в день доставки часов в 10, в 11.00 уже разгружали у подъезда. через пару дней назначили сборку, обязуюсь доложить о результатах. пока все на высшем уровне! на каждом этапе все достаточно квалифицированно, вежливо и аккуратно. доставка и сборка-бесплатно. заказывал через интернет и нахожусь в некотором недоумении... все как-то как во сне, как не у нас даже как-то без задержек, скандалов и просто нервотрепки. я-то в мебельном мире немного разбираюсь пока только наилучшие рекомендации.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:55   #23
expertved
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
expertved Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

может, в разных городах разное качество обслуживания? у нас в лобне (московская обл) на столплит в форуме одни отрицательные отзывы
expertved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 00:37   #24
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

может быть, но отзыв абсолютно объективен. так получилось, что решил обратиться в данную компанию и пока только плюсы. завтра сборка и вечерком отмечусь на эту тему.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:58   #25
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

вот и собрали... нареканий нет. все нормуль.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:01   #26
Ksana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ksana Проходящий мимо
Злость Никогда не заказываейте ничего в stolplit!!!

Первый и неудачный опыт общения с мебельной фирмой stolplit. Мама-она женщина пожилая, живет отдельно - заказала по акции там кухню. Сначала ей сделали не тех размеров. А потом привезли - о, ужас! - столько брака! Пробитые задние стенки шкафов, расколотые столешницы и дверцы... Сборщик сочуственно ухмыльнулся, написал заяву в фирму и уехал. А мама осталась в развороченной кухне, где и кукует уже месяц без воды, в грязи. Кушает в комнате, моет посуду в туалете. В фирме издевательски сказали: сами договор подписывали! А бумага и вправду составлена так, что претензий не выскажешь. Знали, что бабулька читать договр не будет, подпишет, и защитить потом себя не сможет. После наших звонков сказали: сделаем детали, через месяц. Как по закону о защите прав потребителей положено, мол. А между тем, те, кто заказывал кухни гораздо позже мамы, уже навели себе порядок и пьют чай на новых столах и при новых шкафах. Ну, что вот делать? Денег пообещать? В суд подать - так договор грамотный. Не подашь в суд. В "Торговую закупку" на ТВ позвонить? Что делать? Одна надежда, что подскажет кто-нибудь из участников форума. И пожалуйста - учтите наш опыт и внимательно смотрите, когда выбираете мебельную фирму. Stolplit - не для народа.
Ksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:32   #27
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Никогда не заказываейте ничего в stolplit!!!

уже писал и повторюсь. заказывал в столплите буквально пару недель назад. все доставили в срок, грамотно предварительно проконсультировали, созвоны на всех этапах строго по графику. сборщик порадовал-быстро и качественно (я хоть и сам много лет собирал мебель на заказ, но решил повредничать-бесплатно) . доставка позвонила в 9.00 в назначенный день, в 11.00 уже разгружали у подъезда. так что ничего плохого сказать не могу.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ksana (05.12.2008)
Старый 03.03.2009, 08:25   #28
gydvin6
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gydvin6 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Не выбирайте "Столплит"

луф а ты покупал в фирменном магазине столплит или у посредника?
gydvin6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:55   #29
Eglenn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eglenn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Столплит порадовал

у меня со столплитом все прошло нормально - заказывала у них большой комод, через интернет-магазин, в москве. доставили в обещанный день, без задержек; сборку тоже сделали в назначенный день, правда, сборщик пришел ближе к вечеру. я постоянно сидела рядом с ним и подробно обо всем расспрашивала - впечатление от общения осталось самое приятное, ну, тут уж, видимо, на какого человека попадешь. :-)
качество, на мой непритязательный взгляд, хорошее. единственный минус - запах смолы. выветрился где-то через месяц. сам запах назвать неприятным не могу, но, надо думать, полезного от этих испарений мало.
Eglenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:04   #30
Tusya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tusya Проходящий мимо
Плохо столплит-ужасный сервис.

Заказывала в конце апреля спальню в интернет магазине столплит.
Привезли быстро, как и обещали, но по дороге они разбили зеркало на двери от шкафа, соответственно теперь мой шкаф стоит без двери.
Мне никто не позвонил, не поинтересовался, как в других фирмах это делают, все ли мне привезли, не уточнили, когда довезут недостоющую деталь. И когда я уже сама позвонила мне ответили совершенно безразличным голосом, что это гарантийный случай, и недостатки товара они имеют право устранять в течении 30 рабочих дней!!! А то что они мне даже не привезли эту дверь, и была ли она вообще не известно!!!
Вот прошел уже месяц со дня оформления заказа!!! Результат- ноль!
Шкаф без двери с сервисом в СТОЛПЛИТ проблемы!!!!
Tusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles