Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 20:07   #71
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Клик-кляк. Отзывы

я в полном недоумении! разве 5 лет для дивана долго??????????
это же не пальто! у меня, например, 3 осенних пальто и я их меняю! а диван-то один! неужели он делается на 5 лет! и его нужно менять как пальто.

раньше мебель покупали в расчете на десятилетия! а сейчас на 5 лет? а за 9 000 руб. - на один сезон?
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:09   #72
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Клик-кляк. Отзывы

я в полном недоумении! разве 5 лет для дивана долго??????????
это же не пальто! у меня, например, 3 осенних пальто и я их меняю!

а диван-то для отдыха и сна нужен один! неужели он делается на 5 лет? и его нужно менять как пальто? У нас не пентхауз, а обычная 2-шка!

раньше мебель покупали в расчете на десятилетия! а сейчас на 5 лет? а за 9 000 руб. - на один сезон?
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:04   #73
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: диваны 8 марта - это хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Сейчас у фабрики "8 Марта" акция. Они скинули 20% за заказ! Хорошо это или плохо?
заказов нет, вот и скинули... щас что-то мебель стали заказывать реже...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:23   #74
peshehod
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
peshehod Проходящий мимо
По умолчанию диваны фабрики алга в питере. рекомендую.

Эпопея с поиском дивана для новой квартиры продолжалась больше двух месяцев, пока не зашел
на сайт spb-divan.ru фабрики Алга. Понравились сразу три модели. С сайта покупать не стал, приехал в магазин - надо же всё пощупать да ткани подобрать. Продавцы помогли с выбором тканей. Заказал диван нестандартных размеров под свою комнату. Сделали в срок, всё красиво и качественно. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Кстати тем, кто пришел в магазин с сайта диваны продают без торговой наценки по цене фабрики, я сэкономил на этом 5200 рублей.
Для тех, кто ищет себе мягкую мебель даю ссылку: http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g....spb-divan.ru/

Последний раз редактировалось peshehod; 18.03.2009 в 18:22. Причина: непонятный заголовок
peshehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:42   #75
peshehod
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
peshehod Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

Зайдите сюда. Я очень доволен.

Последний раз редактировалось Admin; 17.03.2009 в 12:25.
peshehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:00   #76
DrSheff
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DrSheff Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь покупал диван "Тиволи" - Anderssen?

Цитата:
Сообщение от нефея Посмотреть сообщение
полностью согласна, диваны андерссен, как и все диваны этого холдинга полное дерьмо и перевод денег
это очень смелое замечание..вы что, покупали мебель от всех фабрик холдинга? я себе купил диван тиволи, да ещё и на распродаже. и он у нас уже 4 месяца - и всё с ним хорошо. никаких нареканий нету. чехол мы уже два раза стирали. минус - да - чехлы снимаются относительно сложно. одеваются - ещё сложней. но если руки не кривые - всё возможно. в механизме никаких неисправностей нету. а у нас ребёнок - 2 года. постоянно на диване прыгает. до этого у нас был диван мистраль, от 8 марта. верой и правдой прослужил 4 года. и мы с женой решили поменять диван, только когда сын его окончательно изрисовал и залил всевозможными кашами.
у вас частный случай. если вы предпочитаете покупать мебель на рынках и платить за то, что действительно штампуется в подвалах и что ломается в первый же день, в погоне сэкономить денег - чтож, это ваш выбор. нету ни одной компании, которая с уверенностью могла бы заявить, что у них небывает брака. даже в фармацевтике. и если у вас что-то сломалось - обращайтесь в сервисную службу.
DrSheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:58   #77
skella
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skella Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кто-нибудь покупал диван "Тиволи" - Anderssen?

вот согласна с предыдущим оратором... мне подарили диван "тиволи" год назад и я им очень довольна!
а судя по активности пользователя нефея, (я посмотрела другие посты) это не добивающийся справедливости пользователь, а грубо работающий конкурент фабрик андерссен и 8 марта.
skella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:03   #78
skella
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skella Проходящий мимо
По умолчанию ответ: "8 марта" дико срывает сроки

а моей маме доставили диван "мистраль" за три дня до указанного срока. все так здорово, где вы видели грузчиков, которые перед тем как войти в квартиру надевают бахилы!!!! диванчик супер мама довольна
skella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:49   #79
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: "8 марта" дико срывает сроки

Цитата:
Сообщение от skella Посмотреть сообщение
а моей маме доставили диван "мистраль" за три дня до указанного срока. все так здорово, где вы видели грузчиков, которые перед тем как войти в квартиру надевают бахилы!!!! диванчик супер мама довольна
бахилы одевают для того, чтобы не попачкать диван во время сборки или установки, да и не грех раскошелится на бахилы, если диваны стоят прилично...
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:34   #80
skella
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skella Проходящий мимо
По умолчанию ответ: "8 марта" дико срывает сроки

это конечно, но разговор не о бахилах... разговор о сроках. форум это вообще большая обобщаловка. одному кому-то по несчастной случайноссти достался бракованный диван или задержалидоставку и все фирма, мол, гавно. это не всегда так. вот представьте выехали вы на встречку, и у вас сразу отобрали права, голося при этом, что вы злосный нарушитель. правильно? с одной стороны да, а с другой - нет.
skella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles