Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 01:01   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ООО "Еврокомфорт" / ООО " Европрестиж" - хрен редьки не слаще

Есть такая чудесная компания, как ООО "Европрестиж" /ООО "Еврокомфорт" - одна контора НИКОНОРА На сайт денег явно не пожалели www.eurokuhni.ru Имела честь заказала у них кухню и получила большой ЕВРОПРЕСТИЖНЫЙ ГЕМОРРОЙ на одно место и 4 месяца не прекращаемой головной боли!!!
Доставку мебели задержали на 2 недели, сборщик приступил к работе только спустя неделю, собрал мебель аккуратно, НО кран установил не так, как мне - хозяйке удобно, а так, как "ПОЛОЖЕНО!" Правда я не особо поняла, кем положено? Дальше круче, осталось ему столешницу положить и кухня готова, НО-НО-НО не тут-то было, люди дорогие!!! Кухня угловая, одну сторону он установил, а вторую достал из упаковки, и я в шоке, она короче на 25 см., а столешницу я заказала из искусственного камня!!! По технологии она изготавливается в течение месяца!!! «О, Боже!» - думаю я. Ещё месяц готовки на табуретке т.к., на кухне был капитальный ремонт, и её специально подготовили к дате доставки мебели. НО Если бы я тогда знала, что это только начало моего АДА Сборщик сказал, что столешницу привезут через 2 недели, а как же технология производства Я связалась с директором магазина, который на Профсоюзной улице (главный офис). Она мне клялась и божилась, что технология производства не будет нарушена, успокаивала меня! Прошло 2 недели, приехал сборщик, привёз мою долгожданную столешницу, я так обрадовалась, НО слишком рано, дорогие мои Когда мы с ним достали из упаковки столешницу, у меня пропал дар речи, и в мозгу крутилось только одно « ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 800у.е.?!», размер столешницы 2м. х 70см. Мне привезли мою же столешницу, только с прикрученным на огромные болты не достающим куском, боковину они даже не потрудились заклеить ламинатом, так ещё и другого оттенка Я прибывала в таком ужасе, слов нет Мне пришлось опять связаться с директором магазина, я её спросила: «Что Вы мне привезли?!» Вот тогда-то она и показала своё истинное лицо Наглости не было предела, она начала на меня орать и доказывать, что всё нормально!!! «Нормальная столешница, что Вам не нравится?! Ну, и что, что оттенок другой, но ведь цвет НАЗЫВАЕТСЯ так же, что же Вы хотите, на фабрике был только такой искусственный камень, значит, в нем было больше белого!» В итоге с БОЕМ я добиваюсь, и они забирают опять мою несчастную столешницу. Жду я ещё ОДИН МЕСЯЦ, привозят Снова с тем же сборщиком распаковываем, всё хорошо, НО она опять короче, только с другой стороны. Здесь стоит посмеяться, ХА-ХА-ХА!!! Даже уже у сборщика не было предела возмущений, он упаковал её и опять увёз!!! Уже в ТРЕТИЙ раз Опять звоню этому директору, которого уже готова порвать на куски Задаю ей вопрос: «Когда Вы мне позволите поесть на СВОЕЙ кухне, я все условия по договору выполнила, почему же Вы никак не можете за мои же деньги выполнить свою РАБОТУ?!» Вы знаете, что она мне сказала: « Как Вы меня уже достали!!!» После таких слов, я, конечно же, отправилась в ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. У меня было три адреса ООО «ЕВРОПРЕСТИЖ», НО не по одному из этих адресов данная компания не зарегистрирована, и письмо просто некуда отсылать А соответственно при личной доставке никто за него расписываться не будет Так что все мои попытки наказать ООО « ЕВРОКОМФОРТ» даже через суд увенчались полным провалом. Если не хотите попасть в такую же кабалу, никогда не обращайтесь в данную компанию! Качество обслуживания говорит само за себя
_________________
Желаю удачи!!!

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.07.2009 в 08:43.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:49   #2
Администратор
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Администратор Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ООО "Еврокомфорт" / ООО " Европрестиж"

Сколько можно издеваться над людьми!!! Если Вы обращались в ОЗПП, Вам должны были посоветовать обратиться к вышестоящим организациям. Ведь если указано три адреса, и при этом ни один из них не является актуальным, это же мошенничество, они обманывают потребителя, обратитесь в конце концов в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Пусть проверят тот салон где Вы заказывали. Поверьте, эти люди проводят такие проверки, что потом просто они не захотят Вам морочить голову. Надо бороться за свои права. Желаем скорейших разрешений в Вашей ситуации.
Администратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:31   #3
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: ООО "Еврокомфорт" / ООО " Европрестиж"

У Вас же имеется фактический адрес этой чУднОй фирмы...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 08:52   #4
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: ООО "Еврокомфорт" / ООО " Европрестиж" - хрен редьки не слаще

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
...На сайт денег явно не пожалели...
На сайт-то как раз денег пожалели. Сайт дешёвенький, просто броские цвета. Заметили бы это, и не стали бы связываться вообще.
Фирма из разряда "посредник на посреднике сидит и посредником погоняет". Естественно, производство не своё, а значит, если замерщик подал неверные сведения, переделка будет за их счёт. Для производства это НЕ ПРОБЛЕМА, а для посредника, живущего на разницу цен - ДА.
Изучайте фирму, которой собираетесь платить. Внимательно изучайте!

P.S. А в ТЦ Черёмушки, где "базируется" это Евро..., торгует одна голь, кому не досталось места на более престижных и дорогих рынках. И ходит туда одна голь.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.07.2009 в 22:47.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:13   #5
Европрестиж
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Европрестиж Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ООО "Еврокомфорт" / ООО " Европрестиж" - хрен редьки не слаще

Уважаемая, Арина (так Вы назвались на другом форуме) . Обнаружив Вашу претензию к продавцу кухонной мебели "Европрестиж" на форуме, хотим уточнить, где конкретно Вы приобретали кухню, с которой у Вас случилось столько проблем?
Сайт на который Вы ссылаетесь, а именно http://www.eurokuhni.ru/faq/9/ никогда не являлся сайтом кухонной мебели "Европрестиж". Сайтом кухонной мебели "Европрестиж" всегда был http://www.europlak.ru , который сейчас переведен на http://www.europrestige.ru . На сайте всегда была и есть вся информация о фабрике с адресом и контактными телефонами. На всей печатной рекламной продукции, а также в "Паспорте на кухонную мебель", который выдается при получении кухонной мебели, указаны контакты и адрес российско-итальянского холдинга "Европлак" - производителя кухонной мебели под торговой маркой "Европрестиж".

Последний раз редактировалось Admin; 08.12.2009 в 20:02.
Европрестиж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles