Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 12:16   #61
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Видит Бог, я в этом деле интереса не имею. Просто за успех соседей радуюсь.
Вся реальная информация у них действительно только в офисе. Оттого наше сотрудничество и топчется на месте 2 года.
Ну, раз "Барыш" - Ваши соседи, то передайте им, пожалуйста, при случае, что их конструкторы - дебилы. И пусть они заказчиков во избежание недоразумений сразу об этом предупреждают.

Потому что только дебил поставит на угловые шкафы мебельные опоры высотой 30 мм и при этом еще и цоколь не сделает.
Во-первых, мебель с такими опорами невозможно будет установить вплотную к стене, ибо высота стандартного плинтуса - 50-60 мм;
Во-вторых, в отсутствие цоколя под шкафом будет собираться пыль и мелкие закатившиеся предметы. А убраться под таким шкафом будет невозможно из-за малой высоты опоры.

Вот такие глупые косяки очень много говорят о конструкторах, которые проектируют Барыш-мебель. Фасады, которые они закупают у немцев, может и хорошие. А вот то, что они сами головой думают - оставляет желать лучшего.

Последний раз редактировалось Alice; 29.09.2010 в 12:24.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:45   #62
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная хрень.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
их конструкторы - дебилы
Все мебельщики немножечко дебилы. Но ведь и клиенты какой-то частью тоже оставляют желать лучшего ...
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:04   #63
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
передайте им, пожалуйста, при случае
Мы редко видимся. А Вы сами теперь с Барышем не общаетесь?
Они же пишут: "по всем вопросам 8 (926) 188-4540".
Наконец, вот контакты:

Московское представительство:

г.Химки, ул.Спартаковская, д.5/7
Тел./факс: 8(495)545-02-46





Пользуйтесь.

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.09.2010 в 17:26.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:48   #64
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Мы редко видимся. А Вы сами теперь с Барышем не общаетесь?
Общаюсь. Но думаю, коллег-мебельщиков они больше послушают.
Я уже их менеджерицам в офисе на Речном вокзале фе свое высказала, что думаю на тему ножек, которые они лепят на свои шкафы, и на тему мебельных конструкторов, которые додумались эти ножки туда влепить, и на тему, что мне из-за ляпов их конструкторов придется купить ножки той же фирмы "Кламет", но не по оптовой цене...

Тока когда я им объясняла, что при разработке конструкции шкафа следовало бы учитывать, что высота плинтусов обычно составляет 50-70мм и при высоте опоры в 30 мм мебель невозможно поставить вплотную к стене, мне не очень вняли. И посоветовали перед установкой их мебели снять плинтуса. А когда я попыталась объяснить, что в современных ПВХ-плинтусах бывает прячется кабель, и если его снять, то кабель ляжет соплями по полу, удивленная новыми веяниями в отделке квартир менеджер по продажам посоветовала перед установкой мебели приклеить кабель к полу скотчем.
А еще, как альтернативу снятия плинтуса, мне предложили вариант установки мебели "бумашка или деревяшка под ножку до нужной высоты".

Последний раз редактировалось Alice; 30.09.2010 в 03:51.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:10   #65
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А еще, как альтернативу снятия плинтуса, мне предложили вариант установки мебели "бумашка или деревяшка под ножку до нужной высоты".
А если применить другие опоры - более высокие, соответственно и широкие? Фурнитуры всякой сейчас - бездна.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:08   #66
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная хрень.

Цитата:
Сообщение от плохой пример Посмотреть сообщение
Все мебельщики немножечко дебилы. Но ведь и клиенты какой-то частью тоже оставляют желать лучшего ...

От чего же Вы так про мебельщиков ласково-обидно? Всех мебельщиков Вы врядли можете знать При определенном отборе, если хорошенько поискать, среди мебельщиков достаточно профессионалов. А про клиента принято говорить, что он всегда прав. А вот чтобы не возникало такой ситуации, когда стороны начинают обвинять друг друга во всевозможных грехах, им нужно постараться найти друг друга. И как правило, клиент который четко знает чего он хочет получить за свои деньги, находит такого профессионала, который выполнит его задание ны высоком уровне.
Чаще всего неудовлетворенным клиент остается когда он попал не по адресу. Например, обращаясь за мебелью к фирмам расчитанным на массового потребителя обязательно наступает разочарование для тех, кто ждал индивидуального подхода. Продавцы поточной мебели продают конкретные предметы мебели, а не удовлетворяют потребности по удобству жизни и пользования этой мебелью. И если пяти покупателям не удобен, например, шкаф без цоколя, то пятидесяти вообще наплевать на цоколь. И отсутствие цоколя вовсе не говорит о дебилизме того, кто конструировал шкаф.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:31   #67
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Тока когда я им объясняла, что при разработке конструкции шкафа следовало бы учитывать, что высота плинтусов обычно составляет 50-70мм и при высоте опоры в 30 мм мебель невозможно поставить вплотную к стене, мне не очень вняли. И посоветовали перед установкой их мебели снять плинтуса. А когда я попыталась объяснить, что в современных ПВХ-плинтусах бывает прячется кабель,
Может Вам к ним конструктором пойти работать? шутка. А если серьезно то для чего же покупать мебель если в ее конструкции что-то Вас не устраивает? Ну продают они шкафы с такими ножками, кого-то из покупателей устраивает, иначе бы не продавали. Вам то нужен шкаф с более высокими опорами как я понимаю, а купили с опорама 30мм и без цоколя к тому же? Для чего же?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:37   #68
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А если применить другие опоры - более высокие, соответственно и широкие? Фурнитуры всякой сейчас - бездна.
Только в этой бездне не каждый умеет выбирать.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:55   #69
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
А если применить другие опоры - более высокие, соответственно и широкие? Фурнитуры всякой сейчас - бездна.
Так Вы читайте выше внимательней. Я же написала: "Я уже их менеджерицам в офисе на Речном вокзале фе свое высказала, что думаю... на тему, что мне из-за ляпов их конструкторов придется купить ножки той же фирмы "Кламет", но не по оптовой цене..."
То есть для своей мебели мы купили другие опоры. Очень похожей конструкции и той же фирмы-производителя, но более высокие, выдерживающие такую же максимальную нагрузку, что и опоры, которые ставят на Барышеской фабрике.
И узнав, что опор выше 30 мм фабрика не использует (хотя производитель, у которого они закупают опоры, делает ножки высотой 60мм), особого восторга мы не испытали. Потому как закупаться нам пришлось в розницу, а это совсем другие цены, нежели у оптовиков. В общем, 1500 пришлось отдать за другие "ноги". Пустячок, а не приятно.
Вообще, непонятно мне это. Есть фирма, у которой фабрика покупает опоры для мебели. Эта фирма производит опоры разной высоты. В т.ч. регулируемые опоры высотой 60мм. По оптовым ценам они чуть дороже опор, высотой 30мм. В пару рублей разница.
Ну вот и не понимаю я... Зачем на мебель (особенно угловую) с хорошими петлями и фасадами ставить дешевые пластиковые ноги, да еще такой высоты, при которой в 99% случаев будут возникать проблемы с установкой.

Последний раз редактировалось Alice; 30.09.2010 в 22:01.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 14:10   #70
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Alice, спасибо за поданую идею. Я вчера позвонил одному из наших поставщиков. У них аналогичный недостаток: "коротконогость". Неохотно, прямо скажу, приняли моё пожелание. Во-первых внешний , может слегка портиться, а потом хлопоты снабженцу. И вообще... упрёк, им неприятно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.10.2010 в 19:24.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles