Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 15:59   #11
yjasdik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yjasdik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что же выбрать???

Мне нужен диван со спальным местом НЕ МЕНЕЕ 150см шириной. Все угловые - узенькие слишком. К тому же у перекупщиков я принципиально больше брать не буду. Неужели вы ещё не поняли, что они удишевляют цену за счет качества?!!!!!!!!!!! Чтобы цена была конкурентноспособной,вместо фабричного деревянного каркаса перекупщики заказывают на этой же фабрики партию с каркасом ДСП или ещё каким-либо хламом, много разных вариантов не буду перечислять.
А потом у потребителя этот красивый новый диван и 6 месяцев не служит, а в моём случае в первую же ночь "запел".
Спасибо большое MEBELSHIK, я определилась с фабрикой, на днях буду заказывать.
yjasdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:11   #12
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Что же выбрать???

Цитата:
Сообщение от yjasdik Посмотреть сообщение
Неужели вы ещё не поняли, что они удишевляют цену за счет качества?!!!!!!!!!!! Чтобы цена была конкурентноспособной,вместо фабричного деревянного каркаса перекупщики заказывают на этой же фабрики партию с каркасом ДСП
Первый раз такое слышу вот из своей ткани можно заказать диван.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:11   #13
prosto_Aleksander
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prosto_Aleksander Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что же выбрать???

Цитата:
Сообщение от yjasdik Посмотреть сообщение
. Помогите мне перелечь с надувной кровати на хороший добротный диван!!!
Не знаю, закаказали ли вы уже диван. Но все-таки посоветую. Если в первую очередь вас интересует УДОБСТВО дивана, то советую в первую очередь обращать внимание на механизм трансформации. По мне так лучше выбирать механизм типа седафлекс или спартак, т.к. раскладывая диван не образуются сгибы, которые ну крайне неудобны. У меня был диван с механизмом аккардеон -жесть в прямом и переносном смысле. Спать крайне неудобно. Немногие производители используют в производстве великое разнообразие механизмов трансформации. Так что мой вам совет, во-первых, выбирайте диван, раскладывая который не будет образовываться ребер-углублений, во-вторых, попросите продавца разложить диван и просто на нем немного полежите- сами все поймете.
prosto_Aleksander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles