Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 17:27   #61
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
Заказывала сама и всем советую не тратить время на неизвестных производителей однодневок, желающих сразу подзаработать,
или фирмы с красивыми Итальянскими названиями и сказочной легендой.
Надежный Мистер Дорс - компании качественнее на Российском рынке просто не существует
Заказывала? А что именно если не секрет?
Реклама указанной вами фирмы на данном форуме становится уж очень навязчивой и сеит сомнения у потребителей мебели относительно ее надежности. Таким образом результат такой рекламы может иметь обратный эффект. Хотя спамерам или оптимизаторам, наверное безразлично каким образом раскручивать сайт.
Может быть для кого-то (как вы пишите неизвестных производителей однодневок) все средства хороши, но только не для достойной компании, которая дорожит своей репутацией.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (11.01.2010)
Старый 10.01.2010, 23:10   #62
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию Ответ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

помоему уже давно понятно что это - спам
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:17   #63
Вадим
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим Проходящий мимо
По умолчанию Re: помогите определиться с поставщиком встроенного распашного шкафа на заказ

Нет-нет-нет и еще раз нет. Все положительные отзывы я считаю рекламной акцией. Не обращайтес в mr Doors. Ужасное качество. Фурнитура ни к черту. Полгода назад шкаф у них заказывал, мало того что это все было долго и с задержками по срокам, с проблемами со сборкой, так еще и сейчас дверь заедает и полка выпадает.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:24   #64
Вадим
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим Проходящий мимо
По умолчанию Re: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

На сколько я помню, ветка начиналась с обсуждения mr Doors. Так вот вернусь к ней. mr Doors - это зло! Заказал шкаф, в очень большом разочаровании... Подробней я уже написал на соседней ветке...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:28   #65
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Не надо так разбрасываться.
Тем более, что та ветка о другом. Есть факты - несите. Лучше ещё и фото.

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.07.2010 в 15:51. Причина: убрал: Чтобы злой модератор сгоряча не принял тут кой-кого за флудера и не выгнал.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:28   #66
К&М
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
К&М Проходящий мимо
Отправить сообщение для К&М с помощью ICQ
По умолчанию Re: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Мистер Доорс это раскрученный бренд.Работал с ними бок о бок,причём Москвичи приезжали к нам в Питер на объект !!! Делают качественно и быстро.НО есть афигенный минус, ДЕНьГИ,честно скажу там ценник такой,что глаза заворачиваются. Если у вас денег много заказывайте у них и не парьтесь. А если хотите с экономить заказывайте у нас =)))
К&М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:56   #67
Нелли
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 232
Нелли Немного в теме
По умолчанию Re: Ответ: Нестандартная мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Попробуйте в фирму Валенсия обратиться. Они моей маме мебель делали на заказ, очень стильно и качественно. Там очень хороший дизайнер выезжает-Александр.
Хочу вернутся к этому сообщению с первой страницы.
Найдя его еще в 2008 на форуме, я около 2 лет назад, вызвала именно этого дизайнера - Александра - на дом, расчитать 2 огромных шкафа в детскую (до того посчитав их в разных фирмах, в том числе и в 3! офисах Mr.Doors ).
Дизайнер действительно умный и грамотный (вот чего мне к сожалению не встретилось в Mr.Doors, но надеюсь это было лишь такое стечение обстоятельств), с хорошим вкусом, с огромным количеством образцов тонировок стекол и цветов фасадов, он даже привез стеклянную дверцу в алюминиевой рамке, с большой красивой орхидеей на стекле, чтобы показать какого качества рисунки на стеклянных дверях они могут сделать.
Вобщем, все мы удачно просчитали, нарисовали, внесли предоплату.
Шкаф изготовили быстро и вовремя.
Были, не буду скрывать проблемы со сборщиками.
Но мне сказали, что они все же специализируются на шкафах-купе, поэтому 2 моих огромных шкафа под потолок, в каждом по 3 огромных распашных двери и по 9 больших ящиков, немного их смутили, вобщем была небольшая путаница со сборкой ящиков, быстро устраненная. И еще сборщики просверлили не в том месте дырку под ручку и замазали эту сквозную дырку в фасаде какой-то мастикой и хотели так сдать мне шкаф. Я ее увидела и мне без проблем поменяли всю дверцу.
Основная проблема началась через полгода, в шкафе у которого фасады стекло+алюминиевая рамка начали выпадать рамки-заглушки (не знаю как они называются, находятся по всему периметру рамки с внутренней стороны и представляют собой длинные Г-образные рейки )
Мне долгое время было не до них, просто времени не было, я их подбирала, защелкивала обратно и они какое-то время держались. Потом мне это надоело, и я стала разыскивать фирму.
А у них в то время сменился хозяин, то есть как я поняла, фактически это была уже другая фирма, но! каково мое было изумление, когда найдя в интернете телефон "Валенсии" на мой робкий вопрос "что же мне делать, я у той, первой "Валенсии" шкаф купила и у меня рейки выпадают?" мне очень приветливо!!! (вы часто это слышали от операторов, занимающихся мебелью, я - не очень) сказали, да, мы с удовольствием приедем-посмотрим и устраним проблему.
Вобщем, приехали-посмотрели, сказали, что мне мои сборщики какой-то крепежик забыли всунуть в эти рейки, и потом, в удобное именно для меня время, приехали аккуратно сняли фасадики (очень приятные и аккуратные мужчины с производства, разулись, кстати, и вежливые очень) и через несколько дней привезли новые!
На протяжении всего времени эта чудесная девушка-оператор (она у них одна) перезванивала сама по несколько раз и держала меня все время в курсе дела. Она замечательная, очень внимательная и вежливая и всегда в курсе всего, акций, производства и проч. Надеюсь ее ценят на фирме.

Вобщем, я впервые от всей души рекомендую фирму "Валенсия", благодаря которой в моем доме стоят эти 2 чудесных шкафа цвета беленого дуба с самыми крепкими и вместительными ящиками!!! (они не перекореживаются, у них не выпадает дно, у них не отваливается фасад при открывании - да, было у меня и такое с мебелью БРВ, они великолепно и мягко открываются-закрываются, не смотря на большую загрузку). Шкафы - просто чудо! Все, кто был у меня в гостях, обязательно спрашивал где я их купила.
А главное, можно с уверенностью сказать, что фирма "Валенсия" не боится признавать свои недочеты (а их не имеет только тот, кто не работает) и с честью их исправляет, не доставляя при этом никаких неудобств и нервотрепок клиентам!

И я действительно следующую мебель на заказ пойду заказывать именно в "Валенсии". Тем более, что как мне рассказала та самая девушка-оператор, у их периодически бывают интересные акции с хорошими скидками.
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (17.06.2010)
Старый 17.06.2010, 16:47   #68
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ответ: Нестандартная мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
...2 моих огромных шкафа под потолок, в каждом по 3 огромных распашных двери и по 9 больших ящиков... Шкафы - просто чудо! Все, кто был у меня в гостях, обязательно спрашивал где я их купила...
Можно увидеть реанимированное чудо шкафостроения? И если не затруднит, прокомментируйте пож-та внутреннее наполнение шкафа (корзины - сетки - вешалки и пр.) если ставили. Интересно узнать мнение что оказалось наиболее полезным...

И примите наши поздравления с обновкой!
Действительно, нечасто встречается такой подход в мебельной сфере.
Есть чему поучиться.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:09   #69
Нелли
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 232
Нелли Немного в теме
По умолчанию Re: Ответ: Нестандартная мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Можно увидеть реанимированное чудо шкафостроения? И если не затруднит, прокомментируйте пож-та внутреннее наполнение шкафа (корзины - сетки - вешалки и пр.) если ставили. Интересно узнать мнение что оказалось наиболее полезным...

И примите наши поздравления с обновкой!
Действительно, нечасто встречается такой подход в мебельной сфере.
Есть чему поучиться.
Спасибо большое, дорогой Admin!

Сложных наполнений нет.
Один большой платьевой шкаф. 3 двери, 9 огромных крепких и вместительных ящиков, за дверьми: 2 отделения полок, 1 с 2 штангами для вешалок.
Второй шкаф-витрина, на более широком основании из таких же 9 ящиков. За стеклянными дверцами полки для книг-игрушек.
Делала под себя, шкафы для детской, поэтому сетки-корзины решила не брать, пользоваться ведь маленьким детям, прищемят еще что-нибудь. Шкафы эти просто обожаю. Они для меня просто идеальны, супер вместительны и удобны! Ящики на столько крепкие, что дети залезали ногами внутрь ящиков и они не ломались, не шатались и не гнулись.

Фото попробую сделать и выложить.
У вас через Радикал прикрепить можно?

Последний раз редактировалось Нелли; 17.06.2010 в 17:14.
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:18   #70
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ответ: Нестандартная мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Шкафы эти просто обожаю. Они для меня просто идеальны, супер вместительны и удобны! Ящики на столько крепкие, что дети залезали ногами внутрь ящиков и они не ломались, не шатались и не гнулись.

Фото попробую сделать и выложить.
У вас через Радикал прикрепить можно?
Лучшая наверно похвала для производителя, услышать такое!
В принципе можно (некоторые форумчане выкладывают), но если будут проблемы - можете выслать фото на info@mnogomebel.ru. Сам добавлю в Ваше сообщение .
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге mebelspb Мебель для дома 2 19.03.2018 19:25
Мебель на заказ Вера В. Дизайн интерьеров 91 21.08.2010 20:03
Мебель стандартная и на заказ незарегистрированный Офисная мебель 18 20.06.2010 18:12
Какая должна быть гарантия на мебель на заказ незарегистрированный Мебель для дома 9 03.06.2007 20:21


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles