Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 18:09   #1
chelpik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
chelpik Проходящий мимо
По умолчанию Шкафы Gardy - больше не обращусь!

Заказали шкаф, с менеджером обговоривали 2 часа, в итоге привезли в другом цвете! Более того, через 2 недели позвонили, сообщили об изменениях и попросили доплатить, что уже вызвало недовольство!!
По итогу, в смете обнаружили лишние пункты, которые уже были оплачены (невнимательность или развод??), один шкаф установили нормально, второй уже был со сколом. В договоре написано "ответственность за комплексность и целостность изделия с момента доставки до момента монтажа несет Заказчик"!!! Еще при подписании, спросила, как это? Отмазались, сказав, что это стандартный пункт, но теперь я понимаю, зачем он!!! Как я могу нести ответственность, если не я его НЕ доставляю и НЕ монтирую!!
Кошмар, внешне все очень красиво и оближут тебя и спасибо скажут, но на деле - невнимательность, неграмотность и плохое качество! Не советую!
chelpik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:15   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Шкафы Gardy - больше не обращусь!

Цитата:
Сообщение от chelpik Посмотреть сообщение
Заказали шкаф, с менеджером обговоривали 2 часа, в итоге привезли в другом цвете! Более того, через 2 недели позвонили, сообщили об изменениях и попросили доплатить, что уже вызвало недовольство!!
По итогу, в смете обнаружили лишние пункты, которые уже были оплачены (невнимательность или развод??), один шкаф установили нормально, второй уже был со сколом. В договоре написано "ответственность за комплексность и целостность изделия с момента доставки до момента монтажа несет Заказчик"!!! Еще при подписании, спросила, как это? Отмазались, сказав, что это стандартный пункт, но теперь я понимаю, зачем он!!! Как я могу нести ответственность, если не я его НЕ доставляю и НЕ монтирую!!
Кошмар, внешне все очень красиво и оближут тебя и спасибо скажут, но на деле - невнимательность, неграмотность и плохое качество! Не советую!
Спасибо за Ваш отзыв, поучительно. Можете уточнить где и у кого заказывали (производитель - дилер, Москва - Питер - ???)?

"В договоре написано "ответственность за комплексность и целостность изделия с момента доставки до момента монтажа несет Заказчик" - в принципе разумное требование, чтобы избежать ответственности от повреждения комплектующих самим клиентом дома, но при таких оговорках нужно тщательно просматривать содержимое коробок при доставке, или не вскрывать до прихода сборщика.

Можете еще уточнить, какие непредвиденные доплаты по смете появились (или уже оплаченные)? "Более того, через 2 недели позвонили, сообщили об изменениях и попросили доплатить"

И по возможности, прокомментируйте пож-та "но на деле - невнимательность, неграмотность и плохое качество!"
С невнимательностью (ошибка в цвете) понятно, а с остальным не очень.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:02   #3
chelpik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
chelpik Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шкафы Gardy - больше не обращусь!

Поставщик по договору ООО "Интерьер-Комфорт", салоны-магазины "Gardy", я заключала договор на Рубинштейна, 34, общалась с менеджером Ксенией Лукьянченко (к ней большинство нареканий).
Только что закончили установку (первое сообщение писала еще во время нее). Итак, не хватило каких-то деталей (магниты, эксцентрики), поэтому окончательную сборку перенесли на следующую неделю. Учитывая праздники, думаю снова придут не раньше среды!
Скол решили замазать воском, дабы, если отказались бы, пришлось ждать еще недели 3-4 пока примут решение о замене боковины и снова привезут, разберут и соберут весь шкаф (жутко неудобно, учитывая то, что вся одежда лежит по пакетам в углах!)
Сборщик приехал вместе с машиной и грузчиком, т.е. скол уже был до того, как дверь доставили до квартиры.

У меня нестандартный шкаф и менеджер заключила договор и посчитала нам все комплектующие, видимо, не посоветовавшись с технологом (некомпетентность), и, когда приступили к работе, выъяснилось, что сделать такие двери, как мы хотели не получится и они будут ненадежные, поэтому надо делать другие двери с другими креплениями и доплачить за это! Да, мне сделали на них скидку, но в любом случае, это вызвало неудобство и дополнительные траты.

При этом, новые двери исключали уже заказанные ручки в ранее оговоренных дверях, но они были в конечной смете (невнимательность менеджера), которую я проплатила. Надеюсь, все же вернут!

Качество не понравилось из-за скола, щелей между полками, задней панели, которая выпирает и было решено в следующий приход сборщика прикрепить ее к стене, одна дверь со скрежетом ходит по другой, надеюсь, в следующий раз исправят.

Обидно, что компанию выбирала долго и тщательно, остановилась на этой по совету знакомых. Видимо, им повезло больше! Я крайне недовольна!
chelpik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (24.02.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles