Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 21:27   #11
Lerana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lerana Проходящий мимо
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

спасибо убедили, так и сделаем тем более что выбора у нас особого
нет, не ехать же за сотни км за спальным гарнитуром!))
Lerana вне форума  
Старый 07.04.2012, 11:11   #12
Капитанша
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Капитанша Можно доверятьКапитанша Можно доверять
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

А я диван заказывала в интернет-магазине. В принципе, никаких нареканий не было, просто немного боязно брать "вслепую" Но диванчик мне пришелся по вкусу
Капитанша вне форума  
Старый 07.04.2012, 13:35   #13
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Действительно диваны фабрики Ладья что-то не слышал, чтобы громко ругали.
Vladibor вне форума  
Старый 20.04.2012, 15:30   #14
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Цитата:
Сообщение от Капитанша Посмотреть сообщение
А я диван заказывала в интернет-магазине. В принципе, никаких нареканий не было, просто немного боязно брать "вслепую" Но диванчик мне пришелся по вкусу
Много диванов привлекательных на вид, но не удобных. Покупают такие как правило для гостей. А если для себя любимой нужен диванчик?
Заказывая диван через интернет как же определить удобно ли будет сидеть или лежать на нем?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума  
Старый 15.05.2012, 19:17   #15
dima787
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima787 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Заказывал в компании Спутник мебель полный комплект обстановки для спальной комнаты. Сразу понравилось, что специалисты приехали в строго оговоренное время, не пришлось ждать или переносить встречу. Насчет разработки эскиза меблировки и составления дизайн-проекта, - мне поначалу показалось, что те две недели, которые они заняли, были неоправданно долгим сроком. Предложено было четыре проекта на выбор, я отдал предпочтение одному из них (хотелось бы двум, но спальня одна J). Ну дальше пришлось еще подождать, пока сделают, то да се… Когда привезли и собрали мебель, я понял, что уж лучше было подождать, чем торопить работников компании, все предметы интерьера оказались при деле и на своих местах. Так что если вам нужна нестандартная мебель для нестандартных помещений, советую не торопить проектировщиков.

Приятно удивило и то, насколько быстро была заменена поврежденная при перевозке боковая стенка комода. Заказывал мебель в другой компании, не буду называть какой, чтобы они на меня не обижались, там ждал замены оцарапанной полки для тумбы под телевизор три месяца, истратил кучу нервов на ругань с ними. Так что сейчас в тихом ужасе ждал, когда же привезут то, что нужно. Всего пара дней – все нужное на месте и сборщик довершает свою работу.

Про сборщиков стоит сказать отдельно – пришли, сделали все быстро и без шума. расставили и ушли. Абсолютно никому не помешав, не ругаясь, не выбегая каждые пять минут на покурить. Может я и не прав, но вот из таких мелочей и складывается положительный облик компании.

Если говорить коротко: плюсы – надежность. качество, доступность (аналогичный по количеству вещей интерьер в 2-х других компаниях стоил на 15 и 17 тысяч больше моего заказа). Из минусов, если это можно назвать минусом – основательность в разработке проекта, которая требует времени. Общая оценка: твердая пятерка по пятибалльной шкале.

Знаю, что они занимаются изготовлением компланарных шкафов, давно хотел заказать себе такой в прихожую. Как только соберусь, сделаю заказ, в целом работать со Спутник Мебель мне понравилось.
dima787 вне форума  
Старый 12.06.2012, 13:16   #16
KamorinaLina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KamorinaLina Проходящий мимо
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

на мой взгляд заказывать через интернет хороший вариант для тех кто хочет сэкономить. Просто нужно заказывать там, где уже знакомые покупали. мы с мужем например вообще помимо того что в интернете покупали, воспользовались ещё и купоном на скидку Вот таким

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.06.2012 в 15:36.
KamorinaLina вне форума  
Старый 12.06.2012, 15:38   #17
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Цитата:
Сообщение от KamorinaLina Посмотреть сообщение
мы с мужем например вообще помимо того что в интернете покупали, воспользовались ещё и купоном на скидку Вот таким
Мужа Вашего не знаю, но за ссылочный спам получаете бан. Вот такой
Ссылка изменена.

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.06.2012 в 15:43.
Vladibor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mebelshik (15.06.2012)
Старый 15.09.2012, 16:54   #18
saropov79
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
saropov79 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Все это конечно хорошо, но касается только стандартной мебели (как уже писалось выше). Если требуется какой-либо вариант на заказ - интернет подходит разве что для поиска телефона и вызова замерщика.
saropov79 вне форума  
Старый 15.09.2012, 19:51   #19
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Цитата:
Сообщение от saropov79 Посмотреть сообщение
интернет подходит разве что для поиска телефона и вызова замерщика.
Можно свой эскиз прислать и запросить стоимость. Своего рода конкурс.
плохой пример вне форума  
Старый 17.09.2012, 00:35   #20
saropov79
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
saropov79 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Заказ мебели через интернет.

Вы в реальности пробовали так делать ? Я заказывал шкафы в квартиру себе и родителям. Всего поработал с тремя компаниями - в одной из которых эскизный вариант через интернет отличался от окончательного расчета на 25000 руб. Во второй одна и та же девушка считала один и тот же шкаф с интервалом в месяц (это было в живую оба раза - в мебельном центре)- и у нее были расхождения в 14600 руб. Благо в третьей - я сразу заказал.
saropov79 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles