Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 21:45   #1
сидельцева
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1080
сидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безгранично
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Уважаемая г-жа Сидельцева! Буду признательна за помощь. Моя фантазия требует оформить одну стену в комнате подростка под вареную джинсу. Насколько я понимаю, сделать это можно 2-мя слоями декоративной штукатурки. Как лучше ее наносить? Какой тип штукатурки практичнее?
Semin
www.shpaklevka.ru
шпаклёвуа СЕ 3000 или Finex system
Из дешёвых ВГТ Россия.
Чтобы получилось реалистично, надо сделать лёгкий рельеф. напоминающий фактуру ткани, потом покрасить в 2 -3 слоя джинсовыми оттенками, первый слой тёмнй второй и третий посветлее. Второй и третий наносить без нажима, лёгкими движениями.
Кстати есть керамическая плитка под джинсу, не рассматривали применение керамики, это очень современный приём, керамику используют нынче не только в сан узлах.

Последний раз редактировалось Vladibor; 28.04.2013 в 05:29.
сидельцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles