Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 16:48   #1
Vek
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vek Проходящий мимо
По умолчанию Компашка "Меркс"

народ, не заказывайте мебель в компании "меркс", мало того, что будете ждать эту мебель несколько месяцев, так ещё будете мучаться, чтобы вернуть свои деньги.
полное неуважение к клиентам, обман и враньё!!!
Vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:52   #2
LTS
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LTS Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Компашка "Меркс"

мЕркс, это вообще АПОФЕОЗ. я не могу понять почему такие структуры как Антимонопольный или Комитет по защите прав потребителей его не закроют. столкнувшись однажды с этими халтурщиками, я поняла что лучше заказывать все у мелких компаний. они реально переживают и боятся всего, что идет не по плану. с ними работать одно удовольствие.
а на счет мЕркса, то мне лично их монтажник говорил, что эта контора уже 3 ГОДА не может привести одному заказчику дверцу к кухонной мебели! вы только представьте. а штрафные санкции, у них просто смешные. при их ценах на мебель - они могут позволить себе заплатить неустойку в размере 12 грн за 37 дней задержки при стоимости недопоставки 760 грн! это вообще насмешка.
кроме того, деньги за бытовую технику, которую они покупают в ДОМОТЕХНИКЕ (мЕркс продает ее значительно дороже) они мне пытались привезти 39 дней. И когда я им твердила, что я уже давно написала заявление, чтобы мне вернули мои деньги. к ним, на 39 дней, наконец-то дошло! обращаю ваше внимание, что согласно Закону по защите прав потребителей, деньги они ОБЯЗАНЫ вернуть в течении 7 дней с момента написания заявления об отказе! Короче. боремся. говорят даже, что суды без всякой охоты рассматривают иски против мЕркса, потому что они ими просто завалены! так что, решайте господа, где покупать МЕБЕЛЬ.
LTS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles