Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 19:48   #31
Ольга М
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель Торис

Арина,значит Вам повезло) В магазине тоже стоит качественная кровать. Вы прочитайте внимательно,что у меня написано)) Она долгое время стояла,так как была куплена для мамы в новую квартиру,а мама ДОЛГОЕ время была в отъезде. Кровать стояла на месте, красивая-не спорю.. Всё вроде в порядке. А когда приехала мама, спать на ней стала,говорит-там что-то хрустит.... Ну мы,честно,сначала подумали,что при сборке и установке где-то осталься кусок пакета или упаковочной бумаги ( НУ НИКАК не приходила в голову мысль о браке за такую цену). Да и времени вникать не было - у нас маленький ребёнок-не до этого)) А тут была большая уборка,отодвинули кровать, и конечно я полезла вынуть "эту бумагу"..а там пусто,стали щупать ,где хрустит,,,А задняя стенка продавливается пальцами, и ещё- если по низу задней стенки провести рукой- в магазине там все цельное,а у нас там три дырки в саму стенку (можно карандаш вставить). вот так. и если честно-обидно,так как к недовольным занудам никогда себя не относила,но тут просто обидно.
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:52   #32
Арина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арина Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебель Торис

Если это не эксплуатация виновата, то надо доказать что брак материала.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:07   #33
Ольга М
неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безграничноОльга М Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель Торис

общество защиты прав потребителей? и платная экспертиза?
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:48   #34
Юрий73
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий73 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебель Торис

Заказал в компании Toris мебель для спальни. Началось с того что изготовление заказа задержали на месяц от оговоренного договором срока. Привезли и собрали мебель на которой сразу же обнаружился брак, а именно трещина двери распашного шкафа и скол на фасаде комода. Бригада сборщиков забрала с собой фасад ящика комода для образца цвета и сказали что ближайшее время изготовят новые детали и все заменят, с этого времени началось хождение по мукам. Ни по одному номеру телефона связаться с гарантийным отделом Toris невозможно, в лучшем случае пообщаешься с автоответчиком. Спустя две недели мне позвонили и сказали в какой день привезут новые детали. В этот день я напрасно прождал, никто не приехал и не позвонил. После безрезультатных попыток связаться с гарантийным отделом обратился в салон где заключал договор на изготовление мебели, после долгих переговоров с продавцом выяснил что про меня не забыли и через полтора месяца мне обязательно все привезут и заменят, раньше не получится потому что у компании Toris очень много заказов. Спустя полтора месяца мне привезли тот же фасад с тем же дефектом и дверь шкафа с тремя крупными трещинами. Соответственно пришлось отказаться принимать такие детали. На сегодняшний день без изменений, безрезультатно пытаюсь дозвониться до гарантийного отдела. Думаю что пора требовать чтобы забрали свою бракованную мебель и вернули деньги, или придется обращаться в суд. Рекомендую воздержаться от покупок в этой компании.
Юрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 01:26   #35
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель Торис

Цитата:
Сообщение от Юрий73 Посмотреть сообщение
придется обращаться в суд
Вы явно хотите оттянуть этот момент. Между тем посмотрите внимательно на договор, чеки и накладные, фигурирует ли в них реальная "компания Торрис"? Или быть может это фирма с похожим или вообще другим названием, из тех которая тянет время набирая заказы, а потом закрывается оставляя обманутых клиентов ни с чем? Пр и этом салон директор и продавцы физически остаются на месте и под часто меняющимися флагами нагло ухмыляются в лицо клиенту.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 16:00   #36
RiliyDonia
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RiliyDonia Проходящий мимо
По умолчанию Мебель Торис

Спасибо. А есть ли у меня основание или шанс потребовать изготовления нового комплекта мебели, а не замены деталей крышки комода, изголовья кровати, к которой меня пытается склонить отдел претензий Ториса? Если мебель будет качественная, она меня устроит.
RiliyDonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:43   #37
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель Торис

Цитата:
Сообщение от RiliyDonia Посмотреть сообщение
Спасибо. А есть ли у меня основание или шанс потребовать изготовления нового комплекта мебели, а не замены деталей крышки комода, изголовья кровати, к которой меня пытается склонить отдел претензий Ториса? Если мебель будет качественная, она меня устроит.
Вообще-то шансов нет, да и куда девать старый комплект от которого вы собираетесь отказаться по причинам лишённым законного основания?
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
комоды, кровати, матрасы, мебель торис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles