Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 13:41   #21
Клиентка
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Клиентка Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ИРИНОЙ УРЕВИЧ ИЗ САЛОНА НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ!Мы заказали кухню в середине ноября, доставили нам ее 15 января. Пришли сборщики и выяснилось, что наш так называемй "менеджер-дизайнер" не правильно указала размеры и у нас не подходят 3 элемента. То есть столешница кароче, один ящик не подходит из-за труб и один ящик меньше нужного размера.то есть Ирина Уревич, просто не посмотрела план замерщика.А по поводу труб, она просто не обратила внимания на них, тк они были внизу чертежа! И если вы думаете, что она хотя бы почувствовала себя виноватой, то ошибаетесь! Это грубая, хамоватая женщина, место которой скорее за прилавком рынка, чем в салоне на Ленинском проспекте утверждала,что нам надо доплатить!!!Только благодаря управляющей салоном, мы до сих пор стараемся выйти из этой ситуации, а кухня в разобранном виде лежит поперек квартиры(((((((
Клиентка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:36   #22
chiefofstaf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chiefofstaf Проходящий мимо
Восклицание Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Глядя на все эти отзывы, думаешь, что ПРЕМЬЕР - это (минимум) какие-то мошенники, разводящие всех на все! Мы с женой въехали в новую квартиру, начали ремонт и заказали кухню в салоне на Ярике 19 апреля сего года. Менеджер нам сказала, что замерщик приедет в течение 3 дней, а после заключения договора производство кухни займет около 20-25 рабочих дней. 21 апреля к нам приехал замерщик. На все свои действия (у нас кухня 16м) он затратил час. 22 апреля мы поехали и заключили договор. Предоплату внесли 50% на мебель и 100% на варочную панель с духовым шкафом. 25 мая нам привезли кухню, НО!: т.к. ремонт на кухне у нас не был закончен, сложили в комнате и установили через неделю. От кухни мы в восторге.

Пишу все это, потому что случайно попал на этот сайт и увидел весь негатив... Я считаю, что люди, у которых нормальная кухня и все в порядке (а их же реально тысячи), сидят себе на ней спокойно и пьют чай, а не пишут на форумах всякую гадость! Просто выходит так, что я якобы купил хреновую кухню в хреновой организации и естественно это (мягко говоря) задевает! Всем удачи!!!
chiefofstaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:50   #23
Natiragen
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Natiragen Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Цитата:
Сообщение от Клиентка Посмотреть сообщение
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ИРИНОЙ УРЕВИЧ ИЗ САЛОНА НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ!Мы заказали кухню в середине ноября, доставили нам ее 15 января. Пришли сборщики и выяснилось, что наш так называемй "менеджер-дизайнер" не правильно указала размеры и у нас не подходят 3 элемента. То есть столешница кароче, один ящик не подходит из-за труб и один ящик меньше нужного размера.то есть Ирина Уревич, просто не посмотрела план замерщика.А по поводу труб, она просто не обратила внимания на них, тк они были внизу чертежа! И если вы думаете, что она хотя бы почувствовала себя виноватой, то ошибаетесь! Это грубая, хамоватая женщина, место которой скорее за прилавком рынка, чем в салоне на Ленинском проспекте утверждала,что нам надо доплатить!!!Только благодаря управляющей салоном, мы до сих пор стараемся выйти из этой ситуации, а кухня в разобранном виде лежит поперек квартиры(((((((
Вот уж, никак не согласна с Вашими утверждениями, причём категорически. Нас, клиентов так много,что, наверное, такие опытные и грамотные менеджеры, как Ирина, могут и иногда не угодить нам. У меня опыт работы с Ириной очень большой. Я заказывала две кухни у Ирины, ещё когда она работала в салоне на Ярославском шоссе и очень довольна , как менеджером, так и в целом работой фирмы. Ирина настолько грамотно и технично составила мне оба проекта, что мои друзья, пришедшие ко мне на юбилей, восторгались и спрашивали, где и как всё это можно воспроизвести. Одна из подруг уже заказала себе кухню, а другие, уже родственники, собираются это сделать и непременно у Ирины, даже , если придётся ехать в салон на Ленинский проспект. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить и Ирину, и руководство фирмы за предоставленную нам возможность наслаждаться кухней изготовленной на Вашем производстве. Спасибо, с уважением, Нина Владимировна.
Natiragen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:38   #24
Elena1001
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elena1001 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Всем добрый день! Я хочу написать свою история приобретения кухни в магазине Кухни Премьер. Всем известно, что отзывы, как правило, пишут рассерженные и растроенные люди, когда у них случается проблемы. А если все проходит гладко и результат хорош, то хотя и решаешь для себя, что надо непременно написать свой положительный отзыв и сказать свое спасибо, со временем забывается, все дела-дела. Как у меня уже было с мебелью Филиппе Гранде. Но сейчас не о них, а о Кухни Премьер. В данном случае я решила проявить твердость и все написать, как было.

Долго и мучительно я выбирала свою кухню пока ходила по разным магазинам кухонь, общалась с менеджерами, рассматривала модели. И никак не могла определиться, ничего особенно не нравилось. Пластик — ненадежно, глянец — кричаще, МДФ — надоел на старой кухне. Посматривала на массив, но, думала, что он будет стоить безумных денег. Прогуливаясь по магазину Кухни Премьер, рассматривая красивые выставочные образцы, ко мне подошла Елена Илюшина, консультант-дизайнер магазина, и я рассказала о своих сомнения. Она предложила посмотреть повнимательнее на кухни из массива, как раз в это время на ряд моделей были скидки от 20 до 25%. Не буду долго описывать выбор МОЕЙ кухни. Но все-таки я ее выбрала. Елена оень помогла, спасибо ей огромное, без нее у меня не было такой конфеты, как моя новая мебель. Это был массив дуба. Венге. Я попросила у Елены договор для ознакомления. И тут как-то взгрустнулось. Текст был еще тот, условия для покупателя …. Я подумала и решила, что в конце концов свет клином не сошелся на Премьер-кухнях, приобрету подобную в другом месте. Прошла по 5 магазинам кухонь, наобщалась с кучей менеджеров, начиталась море отзывов в Инете. И поняла, что надо решаться на МОЮ кухню в Кухни Премьер. Решила рискнуть, несмотря на корявые условия договора. Заказала я ее 28 октября. Срок готовности 1 декабря.
Переживала, что как бы ее не задержали, ведь надо было еще вывезти старую кухню, обновить стены и провести дополнительные розетки. И это надо было сделать после звонка с фабрики о готовности моей мебели. Звонок случился ровно на неделю ранее положенного срока, то есть 24 ноября.
Мы успели сделать все. А далее все было четко и во время, как обещали в диспетчерской службе. Со мной общалась любезная девушка Евгения Пивикова. И ей отдельное спасибо. Во время приехали, привезли мебель, во время приехали сборщики и за 2 дня ее собрали. Никаких нареканий, только положительные эмоции. Михаил Кузьмин и Ярослав Меркло грамотные и профессиональные специалисты и вообще приятные в общении ребята. Во время сборки была проблема с размером каменной столешницы, мои сборщики ее решили. Потом выяснилось, что не подошел один из фасадов на небольшой выдвижной ящик. Но я считаю, что это небольшая проблема. Тем более, что мне уже отзвонили с фабрики из отдела претензий и пообещали сделать фасад как можно быстрее. Вот жду.
Если интересно, то позднее напишу результат своего ожидания.

Еще раз огромное спасибо Елене Илюшиной, Михаилу Кузьмину, Ярославу Меркло и Евгении Пивиковой.

Елена К.
Elena1001 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (14.12.2011)
Старый 14.12.2011, 17:12   #25
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Цитата:
Сообщение от Elena1001 Посмотреть сообщение
... Если интересно, то позднее напишу результат своего ожидания.

Еще раз огромное спасибо Елене Илюшиной, Михаилу Кузьмину, Ярославу Меркло и Евгении Пивиковой.

Елена К.
Добрый день Елена!
Примите наши поздравления по поводу приобретения и установки новой кухни. Спасибо за подробный отзыв. Действительно, негатив в разы чаще и быстрее распространяется в интернете, чем хорошие отзывы. Но качественная мебель и хорошая работа сотрудников компаний, тоже частое явление ....
Ждем продолжение Вашей истории
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:53   #26
Elena1001
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elena1001 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Всем добрый вечер! Обещала написать продолжение. Пишу. Фасад сделали. Установили. Правда, не с первого раза Со второго. Главное, это спокойствие Представители отдела претензий любезны и стараются делать все, что в их силах плюс то, что разрешено ГОСТами и договором. Спасибо Оксане, фамилию не знаю.
Осталось отшлифовать царапины на столешнице. В процессе установки и сборки была поцарапана столешница из Гетакора. Вот жду.
Elena1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 11:35   #27
ЛидаЛи
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛидаЛи Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Цитата:
Сообщение от Elena1001 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Обещала написать продолжение. Пишу. Фасад сделали. Установили. Правда, не с первого раза Со второго. Главное, это спокойствие Представители отдела претензий любезны и стараются делать все, что в их силах плюс то, что разрешено ГОСТами и договором. Спасибо Оксане, фамилию не знаю.
Осталось отшлифовать царапины на столешнице. В процессе установки и сборки была поцарапана столешница из Гетакора. Вот жду.
Всё ждёте?
ЛидаЛи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:39   #28
Elena1001
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elena1001 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Жду -) Правда, когда были сильные морозы, ко мне собрался приехать человек с инструментом, но где-то застрял по дороге. Мне отзвонились, извинились. И пропали -( Надо звонить. Я думаю, они про меня забыли-)))))
Elena1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 12:36   #29
La_Max
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
La_Max Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Всем привет, моя история с данной организацией очень долгая и трудная, и кончается она на службе судебных приставов, которые по решению суда должны были взыскать некоторую сумму с ООО Премьер кухни. но как оказалось, 05.07.11 они ликвидировались, и теперь никто никому ничего не должен. Поразительно то, что они продолжают работать и обманывать. По этому хочу обратиться к вам всем, кто заключал с ними договора после вышеуказанной даты: пришлите мне пожалуйста их реквизиты, которые указанны в договоре.
La_Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:39   #30
sator
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sator Немного в теме
По умолчанию Re: Отзывы о работе фабрики "Премьер кухни"

Здравствуйте.
Вчера поставили мне кухню. Покупал в филиале Премьер Кухни на Савеловской. Начал проверять правилом с уровнем. Работники поинтересовались "неужели я полагаю, что они не умеют пользоваться уровнем", на что я ответил, что до них уровнем не умел пользоваться никто из строителей, делавших ремонт в моей квартире. Все только в руках держали, но судя по результатам - без умения.
Итак, как ни странно, пузырьки у уровня вставали четко ровно везде и в трех измерениях. Все размеры, все зазоры, положения ручек, мулечек, нахлобучек - тоже все четко. Белые стены ни заляпали, ни пацарапали. Второй день в этой кухне я не могу найти ни одного косяка, что меня весьма настораживает
sator вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladibor (21.08.2013), плохой пример (12.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles