Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 16:35   #1
Serge
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serge Проходящий мимо
По умолчанию Компания "Лазурит" отзывы противоречивы.

Покупал стенку в гостиную. Два раза сдвигали дату доставки. Привезли. Оказалось, некоторые части не от стенки. Потом довозили.
Договариваться с менеджерами бесполезно. Договоренности не стоят ничего. Тем, кто хочет поменьше сложностей, покупайте что-то другое.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:48   #2
Рыженьк@я
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рыженьк@я Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Лазурит - очень плохая компания

У меня та же ситуация по дате доставки была. Печально (((
Рыженьк@я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 00:02   #3
Дуся Гвоздь
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дуся Гвоздь Проходящий мимо
Восклицание Ответ: Лазурит - очень плохая компания

Она не очень плохая, она ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Вторую упаковку стенки, мы, кажется, уже не дождемся никогда!!!! Не связывайтесь, с этой фирмой. Клиентам хамят, обязательства не выполняют!!!!!
Дуся Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:26   #4
Марина Владимирова
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марина Владимирова Проходящий мимо
Восклицание

Доставка мебели длилась 53 дня! Думаю, что она шла пешком из Калининграда. 5 раз переносились сроки доставки, причем делалось это за 1-2 дня до заявленной даты. Сборка на 2-3-ий день. Менеджеры ( магазин ""Черемушки"в Москве) ничего, кроме " от нас ничего не зависит" сказать не способны, с руководством не соединяют, ни за что не отвечают, так что, концов не найти. При оформлении заказа менеджер по ошибке внесла лишний комод и преоформление кредита заняло 4 час. Если у вас ангельское терпение, или вы хотите потренировать свою стрессовую устойчивость - покупайте мебель в "Лазурите"!
Марина Владимирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:22   #5
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лазурит - очень плохая компания

Телефон их не подскажете?
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:45   #6
Даша
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Даша Проходящий мимо
Плохо Re: Лазурит - очень плохая компания

Очень жалею, что не прочитала отзывы о компании "Лазурит"перед тем как заказать у них шкаф. Когда сделали доставку, то одна дверь оказалась не прокрашенная (вся в пятнах). Позвонила менеджеру, которая оформляла заказ. На что она мне ответила: "Не переживайте, это нормально, к Вам придет сборщик и все закрасит фломастером". Извините конечно, но зачем мне тогда было покупать шкаф за 35000, для того чтобы его закрашивали фломастером. Дверь конечно пришлось вернуть. Вместо обещанной менеджером доставки через три дня привезли дверь только через неделю и опять конечно бракованную ( в этот раз она сильно отличалась по фактуре от другой двери). И когда привезут в следующий раз не известно. Вообщем перед тем как выбирать мебель "Лазурит" несколько раз подумайте! Полное несоответствие цены и качества.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:39   #7
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лазурит - очень плохая компания

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
...Когда сделали доставку, то одна дверь оказалась не прокрашенная (вся в пятнах). Позвонила менеджеру, которая оформляла заказ. На что она мне ответила: "Не переживайте, это нормально, к Вам придет сборщик и все закрасит фломастером".
Интересный, и можно даже сказать, инновационный подход к решению проблем качества . Следующим шагом думается будет добавление к комплекту мебели красок, кисточек, лобзик ну и еще, чего не жалко, и все это под девизом - "Раскрась свой Лазурит сам"
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:15   #8
Myall
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Myall Проходящий мимо
По умолчанию Re: Лазурит - очень плохая компания

Отзывы о "Лазурите" прочитала поздно, уже после того, как купили у них гостиную, шкаф и гарнитур в прихожую. Доставку ждали, мысленно готовясь и к переносу сроков, и к хамству, и к необходимости отстаивать свои права Привезли вовремя, предварительно позвонили, как и обещали, за 3 часа. После осмотра фасадов три детали пришлось забраковать (сколы, отслоившаяся пленка). Заменили в течение недели. Сборщики порадовали: работают быстро, вежливые. В общем, не так все плохо, как пишут многие. Сервис - "5", а вот качество мебели на "4-" с натяжкой (с продукцией, например, "Стильных кухонь" и "Мистер-Дорз" не стоит и сравнивать). Не "3" только потому, что за такие деньги ожидать идеального качества, наверное было бы глупо. Решили сэкономить - получили то, что получили
Myall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:12   #9
Лилли
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лилли Проходящий мимо
По умолчанию Re: Лазурит - очень плохая компания

блин, а мне все советовали её...
Лилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 14:30   #10
Sveta_11
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sveta_11 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Лазурит - очень плохая компания

Мы купили спальню в Лазурите (Медведково) в январе 2012 года. Очень довольны всем - дизайн-проект, доставка и сборка - все качественно и в согласованные сроки! Никаких накладок. Главный критерий, по которому я выбирала спальню - чтобы "не пахла" (я аллергик). пока все отлично. Нам, наверное, повезло. Кстати, на сайте сижу уже давно, головная боль- где заказать кухню. И впервые зарегистрировалась на каком-то форуме, чтобы оставить отзыв. Просто личные впечатления очень хорошие остались. С кухней пока никак не получается.
Sveta_11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
доброжелательный менеджер, лазурит, плохая компания, плохая компания лазурит, плохое качество, плохой сервис, хамоватые менеджеры, хорошая компания лазурит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles