Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 18:04   #1
Людмила
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людмила Проходящий мимо
Восклицание Встроенная мебель

Люди,
подскажите,пожалуйста, какую мебельную фирму выбрать , чтобы заказать встроенный шкаф и не пожалеть об этом.
Жду ваших советов .
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 15:53   #2
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Ответ в личке
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:15   #3
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Думаю, что какую не выбери из более, менее известных можно как пожалеть. так и не пожалеть - это как звезды оасположатся.

Серьезно, у всех этих фирм очеь высок уровень брака и косяков. Может либо повезти, либо нет.

И это объективно. Вот примерно по теме того кому везет, кому нет: http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...=5429#post5429
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:36   #4
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Да что тут скрывать...написал как есть...рекомендовал Доорс и еще одну ... Что касается Mr.Door`s, то тут все просто...цены выши крыши, но за качество и клиента безусловно борятся и при всем безразличии и наплевательском отношении к персоналу, за клиента порвут любого сотрудника...тут, как покупатель, за свои деньги я бы чувствовал себя царем ...сервис, сроки, любовь покупателя...все на уровне
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 01:05   #5
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Ну, не знаю, а чем Вам одна из старейших контор по заказной мебели "Мебельная симфония" не нравится? я очень хорошо ее знаю и знаю как там борятся за клиента, как там справляются с трудностями. нет, я не скажу, что они безгрешны. И у них рыльце в пушку, но относительно других.... во всяком случае знаешь, что тебя не кинут и ты не останешся как в том анекдоте про плохиша: вот эти белые твари, и варенья не дали и после предательства с пацанами как-то неудобно вышло.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 19:47   #6
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

"Мебельная симфония"...я же не сказал что не нравится...достойных много...тот же самый "Интер-дизайн-2000" или "Славмебель", а так же "Версаль", "Командор", ну и т. д., но это уже получается банальное перечисление фирм, занимающихся мебелью на заказ ...
"Мебельная Симфония" мне не так близка, по тому как с ними не работал и знаю больше ассортимент, нежеле отношение с клиентами...Так что если есть информация, то поделитесь...чем больше будет мнений, тем лучше и это правильно...человек должен иметь объективную информацию о разных производителях...про Доорс скажу сразу...там проработал лет 5-6 и знаю эту кухню изнутри по этому сразу и посоветовал и не зря оговорился о цене...уровень цен там действительно в разы выше чем у многих других...ждемс продолжения
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:27   #7
Smirnoff
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошломSmirnoff сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

А в Пензе не посоветуете у кого покупать ?
Smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 02:15   #8
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Версаль? Командор? Дорс? - это безусловно бренды, а остальные (имхо) вы привели из соображения лишь бы кого привести до кучи.


К сожалению, про них не могу рассказать в деталях, т.к. производств не видел. Хотя, Я был на многих мебельных производствах, но производство именно МЕбельной Симфонии произвело на меня несгладимое впечатление. Единственное, мебельная симфония это лишь торговый бренд. Мебель производит Орматек дня них в смежном помещении с производством матрасов.

Если Вам, как производителю, будет интересно то, что я видел, то готов продолжить разговор в привате, чтобы не ПИАРить и не рекламировать никого.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 12:34   #9
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 350
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Встроенная мебель

Фирм много, чем спрашивать здесь, посмотрите лучше в интернете. Выбирайте крупного производителя с репутацией.
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles