Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 20:58   #31
timur
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Спасибо за дельные советы! А вот на сайте увидел рекламу кухонной мебели "Мария", залез на сайт. Мне много чего понравилось. Вы ничего об этой компании не слышали?
timur вне форума  
Старый 31.03.2008, 23:05   #32
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Лично я-не слышал...но отсутствие плохих отзывов-уже большой плюс...так как хорошое мало кто пишет (обычно самореклама), а вот негатив многие выливают на всеобщее обозрение...так что если тихо, то уже неплохо
adem вне форума  
Старый 31.03.2008, 23:55   #33
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 440
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Ну что же Вы, Adem, так про салоны. У нас часто дизайнеры все образцы материалов показывают на дому или в офисах у клиентов. А уже из этих материалов делают конкретно, то что необходимо именно данному человеку.

Такая схема отлажена и вполне устаривает тех, кто делает у нас заказы.

А вот с отзывами с Вами совершенно согласна, негатив сразу всплавает, а хорошим не всегда делятся.....скрывают, наверное, источник, где хорошую кухню заказали

Timur, насчет фабрики Мария Вам смогут рассказать те, кто делал у них заказы. Вам же рекомендую посравнивать материалы и цену на определенный дизайн-проект в нескольких компаниях.
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 28.02.2011 в 02:56.
Evgeniya вне форума  
Старый 01.04.2008, 00:12   #34
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

В моем посте нет акцента на ком-либо из производителей кухонь...Образцы-образцами и они безусловно нужны и обязательно непосредственно на месте будующей установки кухни, дабы хотя бы подобрать цвет, ну и т. д... А саму кухню никто не привезет...очень слабой альтернативой могут быть фасады, но их замерщик не повезет...Не думаю, что вы станете оспаривать тот момент, что непосредственно живая кухня более наглядна и информативна нежели нарезка образцов 10*15...А про то что могут привезти не то что стоит...так а кто даст гарантию что привезут то, что показали на адресе у клиента...Повторяю и подчеркиваю, что не конкретизирую ни на ком...лишь объективное мнение стороннего наблюдателя...
adem вне форума  
Старый 01.04.2008, 00:40   #35
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 440
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Я тоже просто высказываю свое мнение. Тема моя, так что я здесь не просто сторонний наблюдатель

Мы скорее работаем как дизайн-студия. Т.е. клиент заказывает не то, что видет в собранном виде, а то, что хочел бы увидеть у себя дома.
Уточню, что на дом у нас выезжает именно не замерщик, а дизайнер. И фасады привозит на машине, аж 46 штук одних только деревянных, а также других, подбирает потом вместе с клиентами все к обоям, плитке, полу, дверям

Итальянская мебель продается же через дизайн-студии по каталогам и даже без показа материалов.

Так что у каждого действительно свой подход и свое мнение

Один из важных моментов при заказе кухни, читайте условия договора при его подписании!
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 28.02.2011 в 04:19.
Evgeniya вне форума  
Старый 14.04.2008, 12:18   #36
timur
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

А как вы считаете материал из которого исполнена кухня также влияет на дизайн? Я вот все выбираю, опять ездил в "Марию" и никак не могу определиться - вроде мне нарвится модерн , он весь выполнен в пластике и дсп, массив теплый приятный - чувствуется дерево, но там ествественно классический стиль...
timur вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:12   #37
Evgeniya
неактивный пользователь
 
Аватар для Evgeniya
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 440
Evgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безграничноEvgeniya Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Мне нравятся кухни и современные, и классика. Модерн есть и из дерева со шпоном. Теже Эльба, Кортина с итальянскими фасадами (такие фасады есть и рамочные, и ровные).

Вам бы лучше отдельную тему по Марии создать, Вам покупатели посоветуют Чтобы я не думала, что это пиар
__________________
Качественные кухни на заказ напрямую с производства без магазинных наценок! Доставка по России. 8-800-777-72-72, 8 (495) 505-89-05.
Сайт: http://www.globalmebel.ru

Последний раз редактировалось Evgeniya; 14.04.2008 в 17:21.
Evgeniya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
timur (16.04.2008)
Старый 24.07.2008, 23:37   #38
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 351
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
Это уже обсуждалось тут неоднократно, но поимею наглость и в общих чертах расскажу...
adem, еще раз перечитал ваше крайне полезное собщение. У меня тут созрел вопрос. Некоторые магазины, особенно очень крупные, такие как Икея, заявляют о том, что покупатель имеет право вернуть товар обратно в магазин и получить свои деньги в течении определенного срока. Для того, чтобы вернуть товар хватит кассового чека или нужно еще что-нибудь.
Googa вне форума  
Старый 24.07.2008, 23:38   #39
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 351
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Цитата:
Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
Это точно, спасибо - расскажу всем своим знакомым
Неужели всем?))) Никогда не понимал вот этого "расскажу всем" или "расскажу подруге".
Googa вне форума  
Старый 25.07.2008, 10:55   #40
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Кухонная мебель

Цитата:
Сообщение от Googa Посмотреть сообщение
adem, еще раз перечитал ваше крайне полезное собщение. У меня тут созрел вопрос. Некоторые магазины, особенно очень крупные, такие как Икея, заявляют о том, что покупатель имеет право вернуть товар обратно в магазин и получить свои деньги в течении определенного срока. Для того, чтобы вернуть товар хватит кассового чека или нужно еще что-нибудь.
Рекомендую посмотреть список товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату. Там четко было прописано - мебель. Если изменений не было, то возврат мебели только по доброй воле продавца, тогда все необходимые для этого бумаги необходимо обсудить при покупке, возможно чека для них будет и достаточно...
(Предполагаю, что речь шла о мебели)...
adem вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухонная и другая мебель. Как сделать самим. Evgeniya Мебель для дома 56 28.06.2018 14:11
Предлагаем продукцию и сотрудничество ОПТОВИКАМ (только объявления) незарегистрированный Мебельный бизнес: объявления 69 26.09.2017 21:25
Кухонная мебель Globalmebel Evgeniya Мебель для дома 24 24.09.2017 11:18
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles