Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 07:20   #1
Романов Иван
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван
Сообщение Гостиная и дизайн интерьера

Исходные данные: старая гостиная, в ней ещё бабушка жила. Интерьер, соответственно, старый.

Задача: Нужно поставить мебель, куда сложить все вещи (стенка не всякая поместится), детскую кроватку, компьютерный стол.

Вопрос: как расставить в комнате всё необходимое да так, чтобы всё поместилось?
Романов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:31   #2
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Гостиная и дизайн интерьера

Ммммм....тема-расадник флуда...как можно сказать что и куда расставить не зная ни конфигурации ни размеров помещения..."старый интерьер"-тоже понятие относительное...все решаетя только по месту...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 06:56   #3
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 351
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Гостиная и дизайн интерьера

Сказать-то конечно можно) только вот пользы от этого никакой не будет( И эта вечная проблема, чтоб все впихнуть…Мне всегда было непонятно как в Икеевских магазинах на пяточке в пять квадратов все помещается, а у меня на 20ти еле-еле??? Фантастика!
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:34   #4
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

Вот читаю всякие посты на этом форуме, и диву даюсь: в общем-то, все согласны, что консультироваться с врачом лучше не на форуме, а на личном приеме, да сделав требуемые анализы, снимки и пр. (хотя и болезни тоже обсуждают на форумах, да еще и советы всякие даются, причем, не специалистами), а с дизайном и ремонтом ни у кого даже мысли не возникает, что "сапоги должен тачать сапожник, пироги печь пирожник" - у нас все ведущие специалисты в двух областях: политике и строительстве. В икее работают специалисты-дизайнеры, поэтому там и умещается все на пяти квадратных метрах, и выглядит все как на картинке - а сами мебель в икее купили, домой привезли - не то, не так красиво - икея - дерьмо. Что бы было красиво - приглашайте спецально обученных людей - дизайнеров. http://designofanoneroomapartment.bl...ost.html#links
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:01   #5
МаксимМГ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимМГ Проходящий мимо
Отправить сообщение для МаксимМГ с помощью ICQ
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

согласен полностью на счет икея прям что ты , что ты везде она куда ни плюнь,.
человек с вопросом а иму пример-"икея"!!!!!супер.
я опять же думаю форумчане неужели что бы обставить гостиную нужно заморачиватся на дизайнеров?может как то своими силами?
МаксимМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:56   #6
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от максиммг Посмотреть сообщение
согласен полностью на счет икея прям что ты , что ты везде она куда ни плюнь,.
человек с вопросом а иму пример-"икея"!!!!!супер.
я опять же думаю форумчане неужели что бы обставить гостиную нужно заморачиватся на дизайнеров?может как то своими силами?
можно и как-то своими силами. можно и зуб самостоятельно удалить. читала в книжке что человек себе и аппендицит сам удалил - дело в лесу было. но, почему-то, с больным зубом мы идем к врачу, да не к любому, а именно к стоматологу. да и если можем гостинную сами обставить, что же идиотские вопросы на форуме задаем? чего же не обставим свою гостинную, чтоб как в икее, на пяти метрах все уместилось? что же с таким удовольствием смотрим программы про строительство по телевизору, как там все дизайнеры красиво и правильно сделали, да и вообще, данный форум про что и зачем? все же сами умные - зачем нам дизайнеры?
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:51   #7
МаксимМГ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимМГ Проходящий мимо
Отправить сообщение для МаксимМГ с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
можно и как-то своими силами. можно и зуб самостоятельно удалить. читала в книжке что человек себе и аппендицит сам удалил - дело в лесу было. но, почему-то, с больным зубом мы идем к врачу, да не к любому, а именно к стоматологу. да и если можем гостинную сами обставить, что же идиотские вопросы на форуме задаем? чего же не обставим свою гостинную, чтоб как в икее, на пяти метрах все уместилось? что же с таким удовольствием смотрим программы про строительство по телевизору, как там все дизайнеры красиво и правильно сделали, да и вообще, данный форум про что и зачем? все же сами умные - зачем нам дизайнеры?
По моему не Вам решать кому и зачем этот форум.И если у Вас пошаливают нервишки так сказать то на форуме их не лечат.А вот в лесу и в тишине как Вы сказали можно побродить отвести душу.Создается впечатление что Вы сами имеете отношение к "дизайнерам"?Опять же икея,зубы,аппендицит.Может приведете пример мебельный что же все о медицине?Форум то мебельный.....

с уважением Максим
МаксимМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:15   #8
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: гостиная и дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от МаксимМГ Посмотреть сообщение
По моему не Вам решать кому и зачем этот форум.И если у Вас пошаливают нервишки так сказать то на форуме их не лечат.А вот в лесу и в тишине как Вы сказали можно побродить отвести душу.Создается впечатление что Вы сами имеете отношение к "дизайнерам"?Опять же икея,зубы,аппендицит.Может приведете пример мебельный что же все о медицине?Форум то мебельный.....

с уважением Максим
нервишки у меня не пошаливают, и я действительно не только "имею отношение", я и есть дизайнер. Пример с медициной - самый доходчивый, вас вот ведь тоже зацепило: тонкости профессии, например, металлурга, известны только самим металлургам, а с врачами, так или иначе, сталкиваются все. А хотите пример мебельный, как вы говорите, - пожалуйста: http://designofanoneroomapartment.blogspot.com/ . Это мой блог, и там я как раз и говорю о специфике работы дизайнера, об интерьерах, мебели. Поэтому, я на данном форуме говорю , во-первых, по делу, а во-вторых, знаю, о чем говорю, не по наслышке.
P.S. а на счет не мне решать, зачем этот форум - вы правы, это дело модератора, только мне кажется, модератор мне еще и спасибо скажет: форум -то как активизировался - то неделями ни какой активности, то прямо так всех взволновало, что по пять сообщений несколько раз в день

Последний раз редактировалось Admin; 18.06.2008 в 14:35.
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:32   #9
fisher
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fisher Проходящий мимо
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

кстати, по поводу икеи: ничего против не имею. достойный проект как с точки зрения маркетинга (это вообще без комментариев! ), так и с точки зрения дизайна. надо только понимать, что мебель икеи - не панацея от всех интерьерных бед, это свой особый стиль. и глупо ждать, что увиденный в икее шкаф обязательно будет хорошо сочетаться с уже имеющейся мебелью. для тех, кто вдруг может подумать, что я опять лезу не в свое дело, поясню - в свое, я по образованию искусствовед, поэтому определение стилей - это как раз моя специальность.
fisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:50   #10
МаксимМГ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимМГ Проходящий мимо
Отправить сообщение для МаксимМГ с помощью ICQ
По умолчанию ответ: гостиная и дизайн интерьера

может вы конечно и дизайнер но очень серьезный , прям так словами хлещете ... или у вас там в питере так принято?но дело не в этом "спасибо" и я вам могу сказать только вот слова есть слова,.такое ощущение неприятное как будто вы пуп земли...........извините конечно. я не уверен что в форуме многомебель неделями нет никакой активности......
МаксимМГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дизайн перегородки Вика Дизайн интерьеров 7 01.05.2012 21:50
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32
Дизайн мебели, шкафы-купе. Vladimir_a78 Мебель для дома 0 16.02.2010 15:48
ДИЗАЙНЕР. Вакансии и предложения adem Мебельный бизнес 31 28.07.2009 22:13
Дизайн интерьера для чайников Googa Дизайн интерьеров 9 20.03.2008 07:43


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles