Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 05:20   #111
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Так-то заказывать по инету - большой риск
Вы опять судите однобоко. Т.е. с позиции хозяина квартиры, стремящегося обставить жильё всем как можно лучшим - да. Но есть масса ситуаций, когда люди снимают чужое жильё на несколько лет, сдают свою квартиру, и не намерены выворачиваться наизнанку перед квартирантами. Тут, наоборот, в ходу всё дешёвое и типовое. Тогда покупаются готовые кухни, модульные кухни (из типовых блоков-модулей). Естественно по интернету, т.к. людям занятым более важными делами по салонам и выставкам ходить неохота.

Последний раз редактировалось Vladibor; 27.10.2010 в 14:44.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:03   #112
flashka
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flashka Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Согласна с Vladibor. Я хоть обставляла свою кухню, но заказывала гарнитур через интерент. Свою кухню ("Кармен") я увидела сначала в салоне случайцно, мне она очень понравилась. А когда пришло время заказывать, то нашла тот же гарнитур в интернете. В общем-то многие интернет магазины предлагали "мою кармен". По цене и условиям доставки устроил www.mebelklad.ru. я сэкономила время, деньги и силы. Вообще очень удобно. но для смелых) не для тех. кто привык долго ходить, выбирать, щупать))

Последний раз редактировалось Vladibor; 15.11.2010 в 07:17.
flashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:37   #113
Elena Pav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elena Pav Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Я прошу прощения за поздний ответ (мы наконец-то закончили полностью ремонт и обзавелись устойчиво-постоянным интернетом и кое-каким временем) и благодарю за признание моего "фотомастерства. Бюджет кухни был очень немаленький (во всяком случае для меня): почти 500 тысяч. Это, конечно, в какой-то степени минус, но я совершенно не жалею потому, что у нас получилось две комнаты в одной: кухня и гостиная одновременно.
Elena Pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:41   #114
Richy
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Richy Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

не скините фото?
долгое время не покидает мысль поступить так, но то со временем беда то с деньгами
Richy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:08   #115
Elena Pav
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elena Pav Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Я бы хотела присоединиться к дискуссии по поводу покупки мебели через интернет. Согласна, что это экономит много времени и если бы я при выборе кухни действовала так как Анастасия Красина, то, наверное, сэкономила кучу времени, я помню эти дни, когда от просмотренных кухонь уже голова кругом шла. А по сути выбирать пришлось также из двух-трех фабрик. Хотя, если честно, я на момент выбора кухни, не читала интернет и не видела то, что пишут об Эльте. А то бы беспокоилась, а так спокойна и радуюсь кухне Но все же как источник информации инет неоценим, надо только уметь отбирать ее да и в описанных ситуациях Vladibor ситуациях это работает. Вот, кстати, размещаю, как просили, интерьера нашей кухни-гостиной.
Elena Pav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (18.11.2010)
Старый 11.01.2011, 21:44   #116
Анастасия Красина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 180
Анастасия Красина Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Добрый день Полгода назад я писала сообщение об установленной у меня кухне Эльт.Пишу о том, как живет моя кухня, все-таки уже можно судить о чем-то. Эксплуатация была активной. Единственным недостатком выявленным мною в Marre: отделку из плетенки не очень удобно вытирать, если на нее оседает пыль. А без пыли хоть тресни, не обойтись. Но это издержки декора. А все выдвижные механизмы работают без проблем, в отопительный сезон ничего не рассохлось. Вот такой вот короткий репортаж из жизни кухни
Анастасия Красина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (12.01.2011)
Старый 09.02.2011, 10:05   #117
dguly
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dguly Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Здравствуйте, хочу поделиться положительным опытом: хоть и не своим, но родительским. Мой благополучно покинутый отчий дом расположен на станции метро «Тушинская» (г. Москва). Мама уже давно бредила проектом новой кухни, так как советский кухонный гарнитур остался, пожалуй, единственным пережитком прошлого во всей квартире. Я, со своей стороны, обещала помочь в поиске наиболее оптимального варианта. Среди прочих, в виртуальной сети натолкнулась на довольно восторженные (написанные не по шаблону) отзывы о магазине «Формула кухни», конкурирующем на рынке уже более 8 лет. Мы отправили заявку на составление дизайн-проекта и в ответ получили трехмерное изображение нашей будущей кухни с детальным расчетом ее стоимости.
Пополняю отзывы «Формула кухни» комментариями моей мамы:
1) более низкая стоимость, которая выразилась не в 500 рублях, а примерно в 20 % по сравнению с двумя предыдущими попытками обращения в иные фирмы;
2) выезд замерщика на дом непосредственно с образцами материалов, что позволяет воочию убедиться в правильности выбранного оттенка (мы, кстати, цвет как раз и поменяли);
3) 50 % предоплата с окончательным расчетом спустя 28 дней после изготовления, доставки и сборки гарнитура.
Может кому-нибудь данные рекомендации и помогут. Сами мы находимся в постоянном творческом поиске материальных средств (копить, жаль не научили).

Последний раз редактировалось Admin; 09.02.2011 в 15:56.
dguly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:38   #118
Alanti
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 190
Alanti Немного в теме
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

с Марией будьте осторожны. На них довольно много нареканий. Обычно они исправляют все недочеты, но бывает и другое. Один из дилеров фабрики отказывается признавать свою вину и исправлять брак.




Люди бадаются с дилером уже очень давно. Почитайте. http://kitchenprice.ru/kuxnya-mariya-mix-prestige-007-otzyv-i-foto/

Последний раз редактировалось Vladibor; 18.02.2011 в 06:04.
Alanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:46   #119
Семён
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безграничноСемён Доверие безгранично
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

Господа предлогаю вашему вниманию кухни, лестницы, двери, и любую мебель как из массива либой породы так и из лдсп. Наша фирма работает уже 20 лет на Российском рынке, также мы сотрудничаем с голландией и другими европейскими странами ООО ПКФ "ЕВРОСЕРВИС" E-mail: Marketingpl.ru
Семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:19   #120
Елена2011
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елена2011 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Порекомендуйте кухню!

А я вот заказала кухню в "Марии" при установке кухни, сразу заметила что фасады верха были бракованные.Меняли мне их 3 раза, но как был пластик царапанный и в не понятных пятнах так и остался. Пришлось отказаться от верха кухни. Расстроенная пришла в "Анонс" на Беляево и какое мое было удивление когда дизайнер предложил мне решение сделать верх другого цвета чем низ. Я заказала, положилась полностью на дизайнера. Привезли вовремя, а когда собрали я была в восторге. Все было качественно, без брака и смотрелась моя кухня на все 10баллов.Огромное спасибо фабрике "Анонс", а так же тем людям с которыми я там работала.
Елена2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles