Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 01:31   #21
Aleksander_K
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksander_K Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Клик-кляк. Отзывы

Я к чему завел речь о сертификации. Ведь дерьма под названием мягкая или любая другая мебель, хоть отбавляй. Худо-бедно, но борьба с производителями паленой водки, или контрафактной продукцией в стране ведется. Пусть даже и для галочки в отчете. Сегодня магазины и склады "приличных контор", завалены "дровами" а ля мягкая мебель.
О дизайне даже не хочется и говорить...
Aleksander_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:44   #22
Serg
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Serg Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Диваны Клик-кляк. Отзывы

Цитата:
Сообщение от Aleksander_K Посмотреть сообщение
Я к чему завел речь о сертификации. Сегодня магазины и склады "приличных контор", завалены "дровами" а ля мягкая мебель. О дизайне даже не хочется и говорить...

это точно, причем всё это продается через сети аля диваны и кресла и цвет диванов, которые рекламиуются по телевизору за очень солидные деньги, т.е. себестоимость этих чудестных изделий настолько низка, что салоны просто жируют и толкают всю эту помойку очень неплохо за очень веселые деньги. просто у народу много денег и всё это хавают.


всё, что можно посоветовать в этой ситуации - попытаться изучить диван до покупки - разложить, попрыгать, посмотреть на швы, понюхать, попинать. любые же сертификаты делаются легко за деньги...

и если у вас диван сломался через полгода - обращайтесь по гарантии. минимальная гарантия на мягкую мебель по закону должна быть 18 месяцев, если у вас в талоне стоит меньших срок, то это ваще нет слов :
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:56   #23
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь покупал диван "Тиволи" - Anderssen?

Ждем рождения малыша, скорее всего часто будет спать с нами, на нашей стареньком врядли поместимся втроем. Кровать взять не можем, квартира съемная и потом места конечно занимает... поэтому ищем диван-кровать с достаточно широким спальным местом... остановились на диване "Тиволи" - Anderssen. Интересно как он в ежедневном использовании?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:57   #24
TeHDeHKa
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TeHDeHKa Проходящий мимо
Сообщение Помогите выбрать!

Всем здрасте Я на форуме один день, тпк что извиняюсь если выбрала не тот раздел, что бы просить помочь. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму
Итак, у меня проблема, что подарить молодому человеку на новый год??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже совсеи мало
TeHDeHKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:00   #25
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 350
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

Новый год уже закончился. Всех с ним поздравляю!!! Ура товарисчи!!! Напишите, что вы в итоге подарили то??? Спасибо Eger67, я как раз подарил своей девушке вещь со смыслом, а именно диван Икеевский и спальное белье шелковое белое как она когда-то и хотела.)))
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:09   #26
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 628
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

только при сборке ИКЕЕВСКОЙ мебели проклеивайте нужные крепежи, а то развалится. Я уже друзьям не раз ремонтировал Икеевскую мебель, приходилось всё разбирать и собирать проклеивая большинство ответственных соединений. ЛЮДИ ПОМНИТЕ - ШКАНТОВЫЕ СОЕДИНЕНИЯ САЖАЮТСЯ НА КЛЕЙ, А НЕ НА СУХУЮ!!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:41   #27
Greta
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greta Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

Цитата:
Сообщение от Googa Посмотреть сообщение
Спасибо Eger67, я как раз подарил своей девушке вещь со смыслом, а именно диван Икеевский и спальное белье шелковое белое как она когда-то и хотела.)))
Классный подарок! Ей понравилось, надеюсь?! А то, что Икеевские диваны нужно проклеивать - я не знала, такое часто с ними бывает???
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:44   #28
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 628
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

Не только диваны, но и всю мебель при самостоятельной сборки.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:46   #29
Greta
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greta Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать!

Спасибо, буду знать!))
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:24   #30
Gelina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gelina Проходящий мимо
По умолчанию

Купили такой диван Тиволи 1,8, спальное место 190х200,тоже необходимо было большое спальное место, но, увы, в первую же ночь заскрипел как не смазанная телега, как мы выяснили механизм аккордеон там не франко-бельгийский, а какая-то кустарщина, поэтому наверное и заскрипел, может только нам не повезло, но прежде чем покупать подергайте за спинку и подлокотники и станет все ясно. Хотим его вернуть, не знаю что получится.
------------------------------------------------------------------------
Дорогие потребители, ни в коем случае не покупайте диваны фабрики Андерсен, они обманщики, говорят что механизмы трансформации дивана в кровать производятся франко-бельгийской компанией sedac-meral, на самом деле это не так, мне продали диван с механизмом кустарного российского производства с дефектом , который не смогли устранить, деньги по закону возвращать не хотят, придумываю всякие отговорки, в общем ужас, обратилась в роспотребнадзор, в убэп, в суд.
Надеюсь их накажут. Да, кстати продавец "Диваны Тут" с ними заодно нарушает закон.
Gelina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles