Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Офисная мебель

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 01:28   #31
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от luxoffis Посмотреть сообщение
А передо мной?
Обиженные, в очередь!

Последний раз редактировалось Vladibor; 30.07.2010 в 16:12.
Vladibor вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:20   #32
Константин222555
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин222555 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

заказывать мебель в домашний офис, целесообразней в компаниях, которые ее изготавливают по индивидуальному проекту, чтобы данная мебель смотрелась не как серийная, а как эксклюзив. Также не забудьте про шторы в строгом стиле в этот же кабинет. помимо всего прочего имеет смысл заказать качественные кресла, лучше из натуральной кожи.
Все эти вещи создадут особую атмосферу, распологающую к плодотворной работе.
iNS — Специализированная мебель

Последний раз редактировалось Admin; 22.04.2010 в 16:34.
Константин222555 вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:41   #33
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Константин222555 Посмотреть сообщение
заказывать мебель в домашний офис, целесообразней в компаниях, которые ее изготавливают по индивидуальному проекту, чтобы данная мебель смотрелась не как серийная, а как эксклюзив. Также не забудьте про шторы в строгом стиле в этот же кабинет. помимо всего прочего имеет смысл заказать качественные кресла, лучше из натуральной кожи.
Все эти вещи создадут особую атмосферу, распологающую к плодотворной работе.
iNS — Специализированная мебель
Вопрос в теме стоял по использованию мебели для домашнего офиса. У Вас такая есть, и есть какие либо примеры показать, какая мебель должна быть? И т.к. затронули тему интерьера, что наиболее важно в дом. офисе, на Ваш взгляд?
p.s. Ответ "мы сделаем все что захотите на заказ" не пойдет.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:07   #34
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Константин222555 Посмотреть сообщение
заказывать мебель в домашний офис, целесообразней в компаниях, которые ее изготавливают по индивидуальному проекту, чтобы данная мебель смотрелась не как серийная, а как эксклюзив.
Я бы уточнил о каком офисе речь. Или это домашний рабочий кабинет, рассчитанный на интеллектуальный труд в тиши и без особого притока посетителей. Либо это офисное помещение при доме или квартире, где предполагается не только уединённая работа, но и приёмы и возможно присутствие постоянных помощников. Это два разных стиля, и в плане выбора мебели совершенно разные подходы. Эксклюзивность в основном целесообразна в первом случае для обеспечения максимального удобства. Чтобы хозяин вписывался в кабинет как в гипсовый отпечаток.
А во втором случае достаточно обставиться с вызывающей роскошью от известных дизайнеров (чтобы логотипы были видны!). Или же случаю будет более соответствовать скромное обаяние мебели средней руки без всяких потуг на эксклюзивность. Потому что ежели бизнесмен разоряется, мебель превращается в КОНКУРСНУЮ МАССУ. А эксклюзив, строго подогнанный под комнатный план - кому он нужен??
Цитата:
Сообщение от Константин222555 Посмотреть сообщение
Также не забудьте про шторы в строгом стиле в этот же кабинет. помимо всего прочего имеет смысл заказать качественные кресла, лучше из натуральной кожи.
Почему шторы?? Потому что ими торгуете? А без штор - ну никак?? И кожа, вот. Почему она лучше? И лучше чего?? Прекрасные вентилируемые кресла получаются из искусственных тканей и материалов. Они сложнее, а подчас дороже кожанных кресел, но это прогресс и удобства. А кожа - вспотевшая задница, дутый престиж и кровь на бойне.

Не всё то золото, что блестит. А как блестит кожанное кресло, отполированное бизнесменской задницей...

Последний раз редактировалось Vladibor; 30.07.2010 в 16:11.
Vladibor вне форума  
Старый 24.04.2010, 16:37   #35
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Константин222555 Посмотреть сообщение
имеет смысл заказать качественные кресла, лучше из натуральной кожи.
iNS — Специализированная мебель
Зверушек не жалко? Чем же лучше из натуральной-то? А кому лучше?
Отвечала до прочтения сообщений Владибора, мои вопросы оказались повторами, думаю это не страшно, и только усиливает интерес получить на них от вас, Константин222555, ответы.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 24.04.2010 в 16:43. Причина: Добавление после прочтения более позднего сообщения
Додель вне форума  
Старый 06.11.2010, 21:45   #36
Antonin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Antonin Проходящий мимо
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Я думаю, что вполне можно купить офисный шкафы, может сталлажи, етсь очень неплохие и подходящие для дома, ну и кожаный диванчик и мянкие стулья сделают все уютнее)
Antonin вне форума  
Старый 02.03.2011, 13:54   #37
yosia
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yosia Проходящий мимо
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос в теме стоял по использованию мебели для домашнего офиса. У Вас такая есть, и есть какие либо примеры показать, какая мебель должна быть? И т.к. затронули тему интерьера, что наиболее важно в дом. офисе, на Ваш взгляд?
p.s. Ответ "мы сделаем все что захотите на заказ" не пойдет.
В помощь разработки интерьера, существует много дизайнерских фирм. Компетентные советы давать, не каждый умеет.

--------------------------
Можете посмотреть sdelai-sam. com
yosia вне форума  
Старый 03.03.2011, 12:46   #38
Руслан Анатольевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Анатольевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Иван, возможно Вам подйдут т.н. компьютерные станции для обустройства домашнего офиса. Думаю сможем подобрать Вам нужный вариант. Звоните (495)661-36-22 доб.102
Руслан Анатольевич вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:30   #39
Экспресс офис
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Экспресс офис Экспресс офис Экспресс офис
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

как справедливо замечали предыдущие ораторы, нет смысла искать организации занимающиеся продажей специальной мебели для офиса на дому, вполне можно найти достойный магазин офисной мебели, в ассортименте которого уже выбрать мебель, подходящую по габаритам и дизайну Вам. И, как человек, разбирающийся в офисной мебели могу смело утверждать, что среди офисной мебели легко найти интересные варианты для дома. Самой разной мебели, про стулья и столы я, вообще, молчу =)
И, кстати, хоть я и не работаю на дому, но дома в зоне отдыха у меня стоит симпатичный офисный (именно офисный) диванчик. Гости всегда интересуются, откуда такая прЭлесть
__________________
Наша главная цель: помочь нашим клиентам экономить время и деньги, обеспечивая самый высокий уровень обслуживания. ok_mini:
Экспресс офис вне форума  
Старый 06.01.2012, 20:02   #40
kumas
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kumas Проходящий мимо
По умолчанию Re: Офисная мебель дома

Офисная мебель дома-такое желание может напугать. Слишком официально, неуютно и холодно для дома. Но смотря какая мебель. Я делала гостиную в классическом стиле, так кое-что из мебели мы приобрели, которую предлагали как офисную. Это стулья или кресла, даже не знаю как можно их назвать, шкаф для книг.Можно приобрести мебель для домашнего кабинета, у которой тоже далеко не офисный стиль.Посмотрите варианты интернете, можно купить готовую, можно заказать. но это будет дороже.
kumas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комиссионная офисная мебель. Кто в курсе? Коравеллин Офисная мебель 2 27.10.2010 12:56
Офисная мебель ПРОГРАММА ТЕХНО. Отзывы Vladibor Мебельный бизнес 3 28.07.2009 17:56
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles