Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 14:37   #51
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

На сегодняшний день мне, к сожалению, много известно про эту мебель. На момент создания этой темы в форуме было мало отзывов об эксплуатации данной мебели. И что это Вы с такой агрессией? Опять наступили на больной мозоль?
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:40   #52
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 304
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Цитата:
Сообщение от yaroslavtseva Посмотреть сообщение
Прошло 4 дня эксплуатации нашего диванчика, а у нас уже претензии к качеству мебели. Кожа стала собираться гармошкой и остаются мятые складки Будем писать претензию в отдел рекламации. Очень жаль, сам диван очень удобный, но вот качество явно подкачало.
Складки по-любому будут и этого неизбежать, тем более на натуральной коже
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:59   #53
_Andrey_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Andrey_ Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

2 yaroslavtseva
Здравствуйте! не могу ответить в личку, напишу здесь.
К сожалению пока ничем. Пока переписываюсь с производителем, который пытается убедить меня в том, что так и должно быть.

Если на форуме появятся обладатели дивана "Принцесса", очень прошу отписаться по этому вопросу.
Спасибо.
_Andrey_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:02   #54
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Обалдеть. Я думала уж на фабрике то Вам помогут.
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:36   #55
_Andrey_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Andrey_ Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Цитата:
Сообщение от yaroslavtseva Посмотреть сообщение
Обалдеть. Я думала уж на фабрике то Вам помогут.
Сегодня пришло письмо от Пинскдрев в котором сказано, что специалисты конструкторского отдела работают над усовершенствованием конструкции дивана с учетом моих замечаний. В ближайшее время обещают сообщить о принятом решении.
Надеюсь проблему решат, так как диван в остальном подходит идеально.
_Andrey_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:43   #56
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Замечательно о каком ГОСТе тогда можно говорить? Скажите, у Вас не деформируются мягкие элементы?
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:47   #57
Маргарита21
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Маргарита21 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! 29 ноября позвонила в Лоранмебель, по вопросу приобретения дивана «Принцесса», менеджер сообщила, что именно на выбранный мной диван действует акция, по которой можно выгодно приобрести диван и выбрать подходящую ткань до 23 группы, но акция до 1-ого декабря! Приехали 30 ноября, выбрали ткань, оформили кредит, стали оформлять Договор, выяснилось, что акция действует только на «кожзам», а наш вариант на 5000руб. дороже! Попросили сделать скидку, на что нам ответили: « да можете нам написать жалобу где угодно и куда угодно, но скидку не дадим!». Пришлось аннулировать кредит и оформлять на другую сумму. На всё оформление ушло ПЯТЬ ЧАСОВ!!! ….4 февраля звоню в Лоранмебель, спрашиваю когда доставка? Ответ менеджера Александра – а Вашей ткани нет, недели через две будет Ваш диван. Прошу соединить с руководством, соединяют с Муратом, говорит, что диван будет дней через ДВАДЦАТЬ! 5 февраля звоню Кочергину, описываю ситуацию, обещает, что менеджер перезвонит. Звонит в этот же день Александр и говорит, что этой ткани нет вообще, но я Вам могу заказать похожую. Решили приехать и выбрать сами. Приехали 6 февраля выбрали, проходящая мимо менеджер сказала, что на наш диван фабрика рекомендует только два вида «кожзам» и «кашемир». У Мурата спрашиваю, почему нам оформили заказ на «нерекомендуемую» и которой нет в наличии вообще, на что он ответил, что рекомендация пришла недавно, попросила уточнить, когда именно, оказалось, что 1 НОЯБРЯ, а заказ мы оформляли 30 НОЯБРЯ!!! На вопрос, почему эта ткань у них предлагается до сих пор, отвечает, что «она есть в коллекции». Прошу оформить «кашемир», но сначала проверить наличие, смотрит и говорит его тоже нет, когда будет неизвестно. В общем, через два месяца стало ясно, что мы выступали спонсорами обширной рекламной компании Лоран мебель, диван мы так и не получили. Расторгли Договор, забрали деньги, на оформление всех бумаг опять потратили ПЯТЬ ЧАСОВ!!! В течение всего времени, в магазин пришло еще пять таких «спонсоров» с вопросом: «где моя мебель?», правда ждали они уже кто три, кто шесть месяцев, а Мурат приговаривает всем, что у них «это единичный случай», а в интернете плохо о Лоран пишут конкуренты. НЕ УВАЖАЕМЫЙ «ЛОРАН», как вы работаете, так конкуренты могут просто спать! Все негативные отзывы за них напишем мы, невольные и обманутые спонсоры ваших афёр! Мой бывший заказ № Р2457.
P.S. В магазине большой выбор тканей которые «есть в коллекции», но то, что ее нет в наличии вам никто не скажет, но оформят заказ. Потом вы узнаете, что она еще и «не рекомендуемая». Но это уже потом, после 45-ти рабочих дней изготовления и полной оплаты! С корпусной мебелью, уже другие «объективные» проблемы, но об этом тоже узнаете к концу срока изготовления и полной оплаты!
Маргарита21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:19   #58
prosto_Aleksander
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prosto_Aleksander Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Маргарита21, нельзя же так нервничать. Прям через монитор чувствуется негатив.
Я вот уже привык ко всяким проблемам с доставкой мебели, поверьте, они есть у всех! у каждой фирмы. Вот вам живой пример (ссылка) Неужели вы первый раз в жизни заказывали мебел7!
Я вот покупал диван «Софи-4» , ну доставили с задежкой, ну пережил как-то. Зато стоит и радует глаз и попу. Мне нравится. Главное, чтобы качество было хорошее. Как для меня, так это основной критерий выбора мебели и то за что стоит платить. А все остальное эмоции, нервы и вред здоровью.
prosto_Aleksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:44   #59
Маргарита21
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Маргарита21 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

prosto_Aleksander, а зачем привыкать к такому отношению и обслуживанию? СЕБЯ НОДО ЦЕНИТЬ! Мы уже С УДОВОЛЬСТВИЕМ пользуемся диваном фабрики "Эко Дизайн", изготовили за 19 дней, привезли в срок, собрали за 20 минут, был небольшой косяк (молнии на подушках вставили наверху), сняли наволочки и перешитые привезли через два дня. С сотрудниками было приятно общаться, потому что дают почувствовать себя КЛИЕНТОМ, а НЕ ПРОСЯЩИМ, как в Лоране.
4 марта разбилось стекло в двери от стелажа IKEA, просто о факте написала на сайт IKEA в двух строках, так сотрудники сами написали за меня притензию и 9 марта доставили в квартиру БЕСПЛАТНО мне новую дверь.
prosto_Aleksander, лучше привыкать к такому сервису, удачи Вам!
Маргарита21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Примула (18.03.2011)
Старый 18.03.2011, 15:33   #60
Примула
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 210
Примула Немного в теме
По умолчанию Re: Что известно про команию LoranMebel ?

Я тоже удивляюсь многочисленным людям, которые оправдывают мебельщиков. Мол, все компании задерживают, недовозят и т.д. Я этого не понимаю. Если ты берёшься продавать мебель, так делай это хорошо, а не заполняй рынок. Каждый случай невыполнения обязательств должен рассматриваться как преступление и соответственно наказываться, а не сопровождаться комментариями типа "что ж вы так нервничаете", "у всех бывает". Я отказываюсь понимать подобное.
Я тоже заказывала у Лоран-мебели кровать. Заказала в мае. Привезли в сентябре. Претензий по качеству и сборке у меня нет, но больше я в этой фирме ничего, естественно, покупать не буду.
Примула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles