Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 22:13   #71
Мадам
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадам Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Уважаемый, МООН ru! Я не специалист мебельного рынка, поэтому пружинные змейки не отличаю от пружин... Значит они и вылетают. Кстати, вы их уже ремонтировали, ежели вы имеете отношение к фабрике. Диван куплен в вашем фирменном магазине. Если мы приобрели подделку, то мы ее купили у ООО "Живые диваны". Договор у нас именно с этой замечательной компанией. Вам нужно фото всего дивана? Так не проблема, я ее сделаю. А вот вы очень быстро недовольных записываете в лжецы. Меня не устраивает качество моего дивана!!!!!
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:53   #72
moon ru
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moon ru Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Мадам, речь не о том, что обычные потребители нашей продукции не видят разницы между пружинами и пружинными змейками. Просто поломка пружинных змеек, тем более в угловой секции видится мне маловероятной с точки самой этой конструкции. Также я не имею возможности проверить ремонтировали мы ваш диван или нет, т.к. заявки от "Мадам с 054 моделью" в сервисный отдел не поступало. А какой-либо конкретной информации о себе и вашем заказе вы здесь не сообщали. Вы утверждаете, что договор заказа мебели у вас оформлен с ООО "Живые диваны", уточните в каком именно фирменном салоне вы заказывали нашу мебель. Кроме этого, вы уже 2 сообщения "грозите" выложить фотографии поломок, вместо того, чтобы просто их выложить и этим самым однозначно подтвердить свою правоту.
Напоминаю вам, что я пока никого не "записывал в лжецы", а все написанное - это пока только мои подозрения. Этим я закончил свое предыдущее сообщение, однако вы на это не обратили внимания.
moon ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:49   #73
moon ru
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moon ru Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Мадам, я обнаружил еще одно расхождение в ваших словах. Ваши первые сообщения на этом форуме датируются 22 и 29 сентября. В них вы пишите про плохое наполнение дивана и даже выкладываете фотографии. 18 октября (т.е через 19 дней после последнего сообщения) вы пишете:"Теперь обнаружился еще один интересный факт, вылетают пружины..." Далее вы пишете:"Первый раз вылетили аж три сразу в угловом элементе, отдали на гарантийный ремонт, сделали... Прошел месяц и опять вылетила пружина..." Получается у вас сломались пружины, фабрика забрала диван на гарантийный ремонт, который занимает, как правило, 1-2 недели. После этого, прошел еще месяц и все снова сломалось, по вашим словам. Несложно посчитать, что описанный вами период - минимум полтора месяца. Однако, по каким-то странным причинам, еще 19 дней назад на этом форуме в своем отзыве вы не указали на этот дефект. Хотя очевидно, что проблема с вылетающими пружинами куда более серьезная и заслуживающая внимания нежели проблема со складками на подлокотниках. Это расхождение в ваших "показаниях", указывает на то, что вы либо сильно преувеличиваете, либо лжете. C нетерпением жду ваших комментарий.
moon ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:09   #74
Мадам
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадам Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Уважаемый товарищ....
Мне врать нет резона. Я не стала упоминать факт поломки только потому, что в это время часть дивана побывала в ремонте и была отремонтировала. Заострять на этом внимание не хотелось, ведь поломка была устранена. Но прошло время и она повторилась. Фотки обязательно выложу, как только заберу с работы фотоаппарат )))) Это мои накладки.
Проверить по своей базе можете факт ремонта, даю вам номера.
Номер заявки 142621, номер заказа-квитанции 231556, дата доставки мебели с починки 07.09.10, Фирма-продавец "МООН" (Интерьер-Плаза). Примечание 635 из ремонта.
И я бы не сказала, что складки на подлокотниках- это фигня, весь вид дивана теряется. Могу для вас лично пересчитать все дни с начала покупки, с учетом нашего отпуска, а следовательно в это время диваном не пользовались.
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:43   #75
Мадам
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадам Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Вот я и дома, выкладываю фотки.




Это в пуфике змейка...

В угловом сфотографировать не могу, надо разбирать диван, выкладываю то, что получилось, заглядывая с пола. За качество извиняюсь.

Вам видно змейку, которая висит?

Сам диван.


Жду дальнейших обвинений.
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:56   #76
moon ru
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moon ru Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Сегодня проверю оставленные вами данные. И завтра, в случае подтверждения информации, я принесу свои извинения, а также приму участие в решении вашей проблемы.
moon ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:33   #77
Мадам
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадам Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Хорошо, проверьте.
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:39   #78
Мадам
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадам Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Проверка что-то затянулась. Ни ответа, ни привета.
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:27   #79
nat
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nat Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Купила диван МООН, сразу же стал жутко скрипеть, то в одном, то в другом месте. 5 рекламаций написано!! Одну причину скрипа "устранили" - сняли ящик бельевой, так и стоит в комнате месяц. Возмещать стоимость ящика отказались, и еще ответили письменно, что скрип - не дефект, типа смазывайте механизм маслом! И это при стоимости то дивана в 54 тыс!! Кто-ниб. решил аналогичную проблему?? Беспредел какой то...
nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:46   #80
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 304
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: Фабрика МООН

Цитата:
Сообщение от nat Посмотреть сообщение
Купила диван МООН, сразу же стал жутко скрипеть, то в одном, то в другом месте. 5 рекламаций написано!! Одну причину скрипа "устранили" - сняли ящик бельевой, так и стоит в комнате месяц. Возмещать стоимость ящика отказались, и еще ответили письменно, что скрип - не дефект, типа смазывайте механизм маслом! И это при стоимости то дивана в 54 тыс!! Кто-ниб. решил аналогичную проблему?? Беспредел какой то...
Тобишь Вы думаете, что если диван стоит 54 тыс., то за ним не надо ухаживать? Любой механизм требует ухода.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles