Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 17:41   #1
Лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как подбирать мебель и обои по цвету?

Затеялась делать ремонт.
Сначала купила обои. Такие симпатичные в магазине висели. Поклеела - страх божий. Ну да ладно. Стала я по-тихоньку к ним мебель покупать, потом занавесочки разные... И оказалось, что я совершено не в состоянии на расстоянии визуально представить оттенки цветов и как будут смотреться разные сочетания.
В результате одна комната получилась как у попуаса всех цветов и расцветок. А другая, когда я с перепугу стала нейтральные тона подбирать - совершенно блеклая и неинтересная.
Это у меня одной такие проблемы? Кто как решает вопрос с подгонкой цвета ковра под цвет дивана, дивана под цвет занавесок, занавесок под оттенок дверей и т.д.?))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 23:16   #2
сидельцева
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1080
сидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безграничносидельцева Доверие безгранично
По умолчанию Re: Как подбирать мебель и обои по цвету?

Это бывает не у Вас одной. Первое, что я могу посоветовать, это подбирать все материалы вживую, т е брать отрезать кусочек обоев, с ним идти подбирать текстиль, отрезать кусочек штор, с двумя кусочками идти подбирать мебель и обивку и т д.
Вообще то для того что бы всё хорошо сочеталось делается дизайн проект, проект декорирования, с картой цветов, вот с таким подбором материалов вживую,(потому что тонкие оттенки ни комп, ни полиграфия не передаёт) Но на дизайнеров не даром 6 лет учат, потому что не просто это и людей способных на такое от природы единицы, так что не расстраиваётесь слишком сильно, Вы такая не одна
сидельцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:55   #3
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 351
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Как подбирать мебель и обои по цвету?

Так можно было проще сделать. Взяли бы кусочек обоев и ходли бы и подбирали мебель, занавески и другие элементы интерьера. А вообще такое часто случается, купишь одно, а в реальности получается совершенно другое.
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:38   #4
Greta
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greta Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Как подбирать мебель и обои по цвету?

Да, обычно все подбирается до ремонта... Теперь можете разве что какими-то аксессуарами что-то выровнять в "блеклой" комнате.
Greta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:09   #5
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 351
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Как подбирать мебель и обои по цвету?

В Икее много всяких нужных штук найдется, можете повесить какой-нибудь принт с кривыми линиями или предметами неправильной геометрической формы.
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44
Виниловые обои в комнате eva Все о ремонте 0 09.05.2007 19:27


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles