Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 19:45   #31
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 3d дизайн и визуализация.

Цитата:
Сообщение от Михаил Воронков Посмотреть сообщение
Качественно - не значит дорого. [/URL]
а реальные фотографии работ есть??? а то на сайте лишь визуализации интерьеров..
можно где-то увидеть фото объектов???
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:27   #32
Михаил Воронков
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 309
Михаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безграничноМихаил Воронков Доверие безгранично
Отправить сообщение для Михаил Воронков с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 3d дизайн и визуализация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
а реальные фотографии работ есть??? а то на сайте лишь визуализации интерьеров..
можно где-то увидеть фото объектов???
Владимир Иванович, не имейте волнений, на Ваш вопрос я ответил в соседнем посте. http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=9935 Прошу обратить внимание, а не постить вопросы сквозь весь форум.
Михаил Воронков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:20   #33
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: 3d дизайн и визуализация.

Цитата:
Сообщение от Vladimir_a78 Посмотреть сообщение
Спасибо Додель )
Что касаемо качества мебели, за него я как дизайнер то же могу ответить, наша компания более 12 лет на рынке, люди заказавшие мебель у нас в первый раз, всегда возвращаются к нам. Я ни когда не приведу своего клиента в компанию которую я не знаю, да же за больший процент, так как то же дорожу своими клиентами.
Я понимаю, вероятно подобные слоганы со словом "бесплатно" вас просят применять компании с которыми вы сотрудничаете. С нашей компанией тоже сотрудничают дизайнеры, вот только для нас и для них слово "бесплатно" запретно. Возможно у нас разные Заказчики. И вот такой к вам вопрос, если хотите можете не отвечать. Если, например, сотрудничая с нами или с другой компанией в которой это слово запрещено, смогли ли вы лично предлагать свои услуги без использования этого слова "бесплатно", каким то другим образом излагая свое предложение? Буду признательна за ответ
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:27   #34
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: 3d дизайн и визуализация.

Цитата:
Сообщение от Михаил Воронков Посмотреть сообщение
А по завершению проекта дарим клиентам ценным подарки в стилистике интерьера, что бы они радовали глаз и напоминали о том, где мебель достойна и доступна.
Дарить и получать подарки приятно. Дарить подарки клиентам-замечательно. Говорить об этом на каждом углу- плохо, недостойно. Хотите сделать подарок, хотите помочь, хотите порадовать кого-то, удивить сделайте это молча. Это мое мнение, возможно подобные взгляды, сегодня не в чести? Печально...
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 13:54   #35
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: 3d дизайн и визуализация.

Хотелось бы подитожить наш спор прийти к логическому завершению дабы не вводить в заблуждение участников форума, являющихся потребителями.
Обещания бесплатно и тому подобные это всего лишь приманка для потребителя, цену дизайн-проекта потребитель все же оплатит в составе стоимости мебели.
И уж если кому-то удастся воспользоваться бесплатным дизайн-проектом,возможность такая есть, например, в случае отказа от заказа мебели, то обещания бесплатной доставки и монтажа для меня выглядят просто смешно.
Покупая мебель не важно у кого потребитель заплатит ту стоимость, которую назовет продавец. Только вот одни честно расскажут что входит в стоимость, а другие начнут с того что бесплатно, какие скидки, подарки и еще напридумывают всяко разного.
Что же получается в результате? На практике получантся так: Обращается к нам Заказчик (как правило к нам обращаются Заказчики уже подготовленные, они походили по салонам, владеют ценами, знают что хотят) и просит как можно быстрее сообщить ему стоимость кухни, потому как если у нас стоимость будет выше, чем в салоне где ему сделали расчет, то он будет заказывать у них. Заказчик очень взволнован, потому как ему в салоне обещали бесплатную доставку и монтаж, вот только обещение действует до определенной даты. И переживает наш Заказчик, что если он протянет время, то не успеет воспользовать этим "бесплатно", поэтому и торопит нас с расчетом, чтобы если не устроит наша цена успеть заказать в салоне.
Для наглядности: стоимость кухни которую сообщили в салоне, например 200000руб соответственно цена вопроса, т.е экономия на бесплатно, которую может якобы получить заказчик например 8% 16000руб. Стоимость названную заказчику в салоне мы не знаем, не интересуемся.
Получив от нас ответ по стоимости кухни в которую все включено (бесплатно не работаем) и замер, и разработка проекта, и доставка, и монтаж наш Заказчик не просто удивлен, он в шоке. Стоимость у нас процентов на 30-40, а то бывает и в два раза ниже чем ему предлагали в салоне. Сначала не верит: "Не может быть, вы не ошиблись? Не будет ли в последствии дополнительной оплаты?" Потом задает вопрос: "Почему так? у них же бесплатно?" Но мы не отвечаем за чужие цены, но свои обосновываем.
И вот уже наш уважаемый Заказчик никуда не спешит, он спокоен, в хорошем настроении заказывает кухню.
Вывод-вопрос: Подводные камни "бесплатно": либо цена завышена, либо качество хромает, а если не то и не другое, так почему же не говорят покупателю что услуги включены в стоимость мебели, хоть убейте не могу понять?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 01.02.2010 в 13:19.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (01.02.2010), umf (30.01.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ландшафтный дизайн Positiff Дизайн интерьеров 20 15.04.2013 01:04
дизайн перегородки Вика Дизайн интерьеров 7 01.05.2012 21:50
Дизайн мебели, шкафы-купе. Vladimir_a78 Мебель для дома 0 16.02.2010 15:48
Визуализация! d-vizual Все о ремонте 0 05.08.2009 14:34
Хочу дизайн как в "Школе ремонта" Maggi Дизайн интерьеров 2 14.01.2008 14:04


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles