Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 17:04   #1
elka988
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
elka988 Проходящий мимо
Плохо кухни стайвер -100

хочу поделиться:
заказали модульный кухонный гарнитур, срок доставки приходился на 22 деабря(при покупке сказали, что позвонят за 2 дня до доставки), звоню 22, мне говорят, что привести мне его смогут 26-го, после долгих разговоров, все-таки оформили доставку на 23.привести должны были в течении дня до 22 часов.привезли после 22-00 - день прождала просто так.много недовоза и брака.пришли сборщики - выяснилось еще что угловая полка вообще не правильных размеров.акт сборки естественно я отказалась подписать.
на следующий день поехала в магазин, написала претензию о выплате неустойки за просрочку доставки. сегодня, на 25 день просрочки, наконец получила ответ на претензию - в претензии отказано, т.к. кухня у меня уже стоит и собрана.звоню сначала в магазин, говорю, что почему отказано, если акт приема не подписан - мне в ответ "хватит издеваться, звоните на фабрику".звоню на фабрику,спрашиваю, вам всё равно какие отзывы о вашей фирмы будут - в ответ- "у нас покупателей меньше не будет", потом "мы с физическими лицами не разговариваем".
хочу добавить, что всё время, меня с фабрики отправляли в магазин, а с магазина на фабрику - никто ничего не знает и не за что не отвечает.продавец в магазине хамит, а на фабрике - бросают трубку.
не знаю может мне одной так повезло с этой фирмой, но честно говоря наболело, поэтому хочу поделиться.
elka988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
luida (18.05.2009)
Старый 16.01.2009, 18:20   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: кухни стайвер -100

сочуствуем вашей проблеме. неприятная ситуация и неприятное отношение к собственному браку и к проблемам покупателя .

странная борьба за клиента получается, да еще и во время кризиса.
"мы с физическими лицами не разговариваем" - мощная позиция, т.е. сразу в суд надо идти чтобы поговорить?

прошу вас уточнить - магазин от фабрики или дилерский?
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:19   #3
elka988
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
elka988 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни стайвер -100

наверно фирменный, по крайней мере торгует только кухнями этой фирмы.самое интересное, мне вот сегодня наконец ее собрали,и до сих пор я акта приема не подписывала, мне его просто не дают.
и вчера, когда забирала дополнительные детали,я всегда спокойно разговариваю с людьми,состоялся разговор с продавцом, и честно я в шоке: столько хамства, я ей говорю, почему вы так со мной разговариваете, а она мне - позвоните, пожалуйтесь.честно я офигеваю,их брак и еще хамство.
elka988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:27   #4
luida
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luida Проходящий мимо
Злость ответ: кухни стайвер -100

аналогичная ситуация...
ожидаем кухню уже месяц. звоним каждый день, сначала говорили, что ожидают фасады от партнеров. теперь уже неделю "типа" распределяют доставку. сегодня опять сказали, что фасадов нет. это какой-то кошмар. % неустойки по договору минимален.
настоятельно рекомендую ни в коем случае не заказывать в этой "конторе" ничего.
после предыдущего отзыва буду еще опасаться брака. знать бы раньше....

отвратительная компания, ужасное обслуживание.
luida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
Кухни от Премьер Terogia Мебель для дома 0 20.02.2007 13:18


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles