Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 00:09   #1
незарегестрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КУХНИ "АНОНС": слухи и мнения

Хотелось бы поделиться опытом заказа кухни через салон " Анонс" и предостеречь от ошибок.
По-началу все выглядит очень прилично. С вами долго и подробно беседует менеджер, терпеливо выслушивая все капризы и сомнения. И вот выбор сделан. Договор оформлен. С этого момента и начинаются приключения
То, что выполняли заказ больше месяца это еще ладно. Но в этом салоне предусмотрена такая хитрая система,что кухню вам привзят только после 100% предоплаты. А как только вы платите денежку весь порядок кончается и привет бардак! Начну с того, что кухню-то привезли но не полностью, а без фасадов! Причем это сообщил сам доставщик чуть ли не за 5минут до приезда! После разборок с фабрикой и "Анонсом" ,которые переводят друг на друга стрелки фасады обещели привезти. В течение 2х недель. И вот он долгожданный день! В течение которого кормили обещаниями что вот вот везем, а к вечеру звонят и говорят, что служба доставки не успевает, тк часть сотрудников ушла в отпуск (об этом они типа только к концу дня узнали) и фасады вам привезут часов в 12 ночи!!!! Супер!!!
Так что в "Анонсе" с организацией полная беда!!! Даже за приличные деньги! Так что если вам дороги ваши нервы и деньги, и вы не хотите судорожно отпрашиваться с работы, чтобы учесть их желания но никак не ваши, то поищите что-либо поорганизованней. За красивой оберткой скрывается....

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь избежать неприятностей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
expertved (26.10.2008)
Старый 17.07.2007, 10:01   #2
Романов Иван
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Очень интересно, думаю еще будет хорошо выложить сюда координаты это фирмы
Романов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:35   #3
Степан
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Степан Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Спасибо за совет... А то я там присматривал себе уже...
__________________
Тише едешь , дальше будешь
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:05   #4
Лариса
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лариса Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Да, действительно, в Анонсе полный бардак!!!
Ожидание это да. Вовремя не бывает, но это еще мелочи по сравнению с доставкой, сборкой и сборщиками. За подъем в 5 раз больше, чем оговаривалось в договоре. Просто шантаж-оставляем внизу у подъезда и уезжаем...пришлось торговаться как на базаре. Сборщики - отдельная история: И так сойдет! - на все ответ-все равно все перекосится когда посудой набьете. Вызывать пришлось повторно - все исправили, извинились, но неприятно как-то. А так кухня хорошая, жаль с сервисом у нас все всегда плохо.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:27   #5
Света
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Света Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Моя история с "Кухни Анонс" только начинается. Мне эту фирму порекомендовали коллеги с работы (всем все вовремя доставили и собрали). Кухню заказала в начале августа, 18 сентября она должна была быть готова по договору. Звоню 18 сентября (вторник) в отдел доставки, там велят позвонить 19 (среда) и обговорить дату доставки - четверг (20 сентября). Звоню в среду и получаю потрясающий ответ: А ваша кухня еще не готова и будет готова только недели через полторы. Значит во вторник 18 сентября, кухня была готова, а в среду уже нет. Звоню в салон администратору, которая пообещала связаться с теми, от кого зависит готовность моей кухни и вечером мне перезвонить. Перезвонила, сообщила радостную для меня новость, что в пятницу 21 сентября мне привезут мою кухню, а перед этим в четверг мне отзвонятся из отдела доставки и подтвердят доставку. Действительно, в четверг 20 сентября, ровно в 9-03 утра мне позвонили и подтвердили доставку на пятницу 21 сентября, чему я очень сильно обрадовалась. Какая наивность с моей стороны!!!! Сегодня жду звонка от водителя, который должен был привезти кухню, в вместо этого звонок из полюбившегося мне отделка доставки, а ваша кухня еще не готова, будет готова только на следующей недели. Разговор с управляющей из салона ни к чему не привел, смысл этого разговора следующий - я должна их понять, т.к. им недопоставили комплектующие к моей кухне и т.д. и т.п. Вот сижу и жду этой следующей недели, посмотрим что будет дальше.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:10   #6
Natalie
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Natalie Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Та же история. Кухни Анонс - это кидалово. Даже данные о фирме нельзя найти, они все через агентов работают и просто прокручивают наши денежки и все. При чем эту мебель они нифига сами не изготавливают и фабрики нет такой - а закупают у других поставщиков
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:13   #7
Natalie
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Natalie Проходящий мимо
По умолчанию КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

Предупреждаю всех - вымогают деньги, задерживают сроки очень сильно. Поищите реквизиты фирмы Анонс - их нет - работают через сеть агентов!!! К кому потом предъявлять претензии по качеству? А сейчас ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ - у них задержки на 2-3 месяца вообще идут
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:44   #8
Natalie
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Natalie Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Предупреждаю всех - вымогают деньги, задерживают сроки очень сильно. Поищите реквизиты фирмы Анонс - их нет - работают через сеть агентов!!! К кому потом предъявлять претензии по качеству? А сейчас ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ - у них задержки на 2-3 месяца вообще идут
И вообще, может, ОБЭП все-таки нужно пару фирмочек по кухням проверить? Может, уже настало время?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2007, 12:27   #9
Света
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Света Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Продолжение моей эпопеи с анонсовскими кухнями. Т.к. судьба моей кухни должна была решиться на этой неделе, но в какой конкретно день неизвестно, то свой день в понедельник я начала с звонка в анонс, мне ответили, что готовы какие-то фасады и еще что-то, но по-прежнему нет столешницы и еще-каких-то деталей, поэтому все будет готово не раньше среды - четверга, далее проследовал рассказ, про то, как их подводят поставщики и т.д. 2 дня подождать для меня не срок, по сравнению с теми 2-3 месяцами о которых писали другие обладатели кухонь анонс, поэтому, решив не портить себе настроение на понедельник, я не стала в этот день звонить ни администратору, ни управляющей этой компании. Дальше произошло чудо из чудес, около 6 вечера мне позвонили из отдела доставки и сказали, что завтра (вторник) мне привезут кухню в полной комплектации. Я переспросила, а это точная информация или как на прошлой недели (наобещав привезти кухню, в самый последний момент у них случился сбой, виноват в этом сбое неизвестный), меня заверили, что со 100% точностью я получу свою кухню. И правда, мне ее привезли, а сегодня уже устанавливают.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:38   #10
Natalie
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Natalie Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Продолжение моей эпопеи с анонсовскими кухнями. Т.к. судьба моей кухни должна была решиться на этой неделе, но в какой конкретно день неизвестно, то свой день в понедельник я начала с звонка в анонс, мне ответили, что готовы какие-то фасады и еще что-то, но по-прежнему нет столешницы и еще-каких-то деталей, поэтому все будет готово не раньше среды - четверга, далее проследовал рассказ, про то, как их подводят поставщики и т.д. 2 дня подождать для меня не срок, по сравнению с теми 2-3 месяцами о которых писали другие обладатели кухонь анонс, поэтому, решив не портить себе настроение на понедельник, я не стала в этот день звонить ни администратору, ни управляющей этой компании. Дальше произошло чудо из чудес, около 6 вечера мне позвонили из отдела доставки и сказали, что завтра (вторник) мне привезут кухню в полной комплектации. Я переспросила, а это точная информация или как на прошлой недели (наобещав привезти кухню, в самый последний момент у них случился сбой, виноват в этом сбое неизвестный), меня заверили, что со 100% точностью я получу свою кухню. И правда, мне ее привезли, а сегодня уже устанавливают.
Да, КОНТОРА - МОШЕННИКИ. Производства не существует вообще. Все возят по черным схемам из других стран. Так что вот как потом с гарантиями быть и прочим - неизвестно!!!
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
Кухни фабрики Колизей. Какие будут мнения? Vladibor Отзывы и рекомендации 0 12.07.2009 12:00


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles