Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:09   #11
Bdfy
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bdfy Проходящий мимо
По умолчанию ответ: заказывать кухню - так только в лорето, не пожалеете.

Цитата:
акие-то ящики где-то коробятся видимо у вас, т.к. я вообще не понимаю про что вы спрашиваете. Может в стилях вы и разбираетесь , а вот в бытовой технике и кухонной мебели ни на йоту.
В смысле ? Стоит у меня шкаф около полностью газовой плиты - дык при пользовании духовкой рядом стоящий тумбочка начинает коробится - поэтому и спрашиваю. ( может какой материал огнестойкий в данном случае ). А насчет холодильника около газовой плиты - любой пожарник вас за это оштрафует как минимум.
Цитата:
а вот в бытовой технике и кухонной мебели ни на йоту.
поясните.
Bdfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:31   #12
чюдо
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
чюдо Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: заказывать кухню - так только в лорето, не пожалеете.

выложите фото того, чего у вас там коробиться, ну и производителя сообщите: плиты и мебели. тогда будет понятно.
чюдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 18:08   #13
Натали-Натали
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Натали-Натали Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Заказывать кухню - так только в Лорето, не пожалеете.

А скажите, сколько стоит доставка и сборка? У вас фасады МДФ или ДСП и какое покрытие? (я интересуюсь, т.к. у них до 1-го сентября отпуск у всей конторы и не у кого узнать подробности)

Последний раз редактировалось Натали-Натали; 13.08.2009 в 10:46.
Натали-Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:47   #14
чюдо
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
чюдо Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Заказывать кухню - так только в Лорето, не пожалеете.

Вы знаете, уже и не помню точно. Доставка что-то типа 2% от стоимости, но мы живём хорошо за МКАДом, поэтому плюс сколько-то за километраж ещё платили. А сборка без подключения что-то или 5% , или 10% от стоимости кухни. Без подключения техники. Вроде всё таки 10%.
Про фасад - вроде МДФ, хотя я и тогда не особо разбиралась, посмотрите фото. Одно радует - претензий к мебели и подключению никаких по сей день, надеюсь так и дальше будет.
чюдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:47   #15
Rush
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: живу
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Rush Немного в теме
Отправить сообщение для Rush с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ответ: заказывать кухню - так только в лорето, не пожалеете.

Цитата:
Сообщение от Bdfy Посмотреть сообщение
В смысле ? Стоит у меня шкаф около полностью газовой плиты - дык при пользовании духовкой рядом стоящий тумбочка начинает коробится - поэтому и спрашиваю. ( может какой материал огнестойкий в данном случае ). А насчет холодильника около газовой плиты - любой пожарник вас за это оштрафует как минимум.

поясните.
Во первых никто не оштрафует. Минимальный размер соблюден 150 мм. Я не знаю какой у Вас духовой шкаф, но могу сказать что У ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО встраиваемого духового шкафа тепло выводится через щель расположенную с фасада. Боковые стенки если и нагреваются, то не сильно.
Если у вас что то коробится то это, либо некачественная сборка, либо некачественная мебель.

Кстати, лежит проект такой же кухни на столе, видимо это максимальная комплектация так как я прорисовал точно так же Кстати тема кухни в малогабаритные квартиры ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА. Максимальный размер кухни (без выноса холодильника) выходит 1500х1600 ( плюс минус 5 см) в панельных домах, в кирпичных чуток побольше. Если поставщик имеет собственное производство, то проектов можно сделать много и интересных, а вот если нет, то нет все ограничено стандартными модулями...
__________________
[URL="http://www.mnogomebel.ru/redir.php?go=http://sborka.ho-sting.ru"]Все о мебели в УФЕ[/URL] Форум, обзоры, новости :)

Последний раз редактировалось Rush; 13.08.2009 в 11:22.
Rush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:58   #16
чюдо
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
чюдо Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Заказывать кухню - так только в Лорето, не пожалеете.

Вот полностью согласна с предыдущим сообщением.

А у вас ещё солидные размеры. Моя кухня 1470 х 1490, а до холодильника 190 мм. Просто столешница с раковиной не стандартная 600, а 550. А мойку, которая туда нормально встанет я брала в Лорето. Вот такая маленькая хитрость.
чюдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:55   #17
Ежевика
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ежевика Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Заказывать кухню - так только в Лорето, не пожалеете.

Спасибо всем участникам этого сайта. Благодаря вашим отзывам я приобрела отличную кухню в Лорето. Там, действительно работают ПРОФЕССИОНАЛЫ. Изготовление, доставка, сборка - все на отлично и в срок!!!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles