Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 14:08   #1
yulianna
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yulianna Проходящий мимо
Вопрос шкаф купе Концепт.Важно мнение.

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Столкнулась с выбором шкафа-купе,очень приглянулся шкафчик серии Концепт 16 ,трудности возникли после сбора информации по данной модели.
1.реальный производитель? чаще встречается интер-м,но попадаются и другие Владимирские фабрики (с разными репутациями,судя по отзывам)
2.качество шкафа? у разных производителей отличается или нет
3.надежные поставщики в Москве? приглянулась цена в "Мебельном параде" ,но сомневаюсь,если один и тот же шкаф в разных компаниях различается по цене,то это автоматом влияет на качество,или я ошибаюсь и все зависит от запросов дилеров?
4.нет ни одной фирмы где можно посмотреть данную модель в выставочном зале или в офисе,хотя бы увидеть материалы,поэтому надеюсь только на ваши рекомендации,дабы не купить "кота в мешке"
5.кроме гарантийного талона ничего предоставить не могут,или что у фабрики не должно быть кассового аппарата?
6.сертификаты! кто должен их предоставлять? фабрика или поставщик? в одной конторе мне пообещали привезти ксерокопию сертификата с фабрики,но что то мне подсказывает что по приезду мебели его "забудут" а шкафчик с формальдегидом, в одной комнате с детьми, совсем не улыбается.

очень прошу помощи, чтобы не купить дрова

хочу именно эту модель по причине практически любых размеров,то что у других называется не стандарт,в данном исполнении в двойном размере доплачивать не придется.

Последний раз редактировалось yulianna; 22.03.2011 в 16:56.
yulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 05:25   #2
Malovert
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 165
Malovert Немного в теме
По умолчанию Re: шкаф купе Концепт.Важно мнение.

Мне кажется, что настолько не стоит обращать внимание на какие-то нестандартные фирмы, когда есть Алюмдекор и Роникон.
Т.е если не заморачиваться - их вполне хватает. Если что-то по собственному дизайну - тогда да, стоит задуматься.
Malovert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:48   #3
Anacta_17
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anacta_17 Проходящий мимо
По умолчанию Re: шкаф купе Концепт.Важно мнение.

Приветик, Всем! Вижу вы хорошо осведомлены о характеристиках и конструкциях шкафа-купе, хотелось бы услышать мнение об этом экземпляре: http://www.interior-price.ru/rossiya_shkaf_kupe_ariani_aristej_165359.html. Жду ответов!

Последний раз редактировалось Vladibor; 16.07.2011 в 13:21.
Anacta_17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
концепт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles