Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 15:51   #1
Svetik_Kurnos
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Svetik_Kurnos Проходящий мимо
По умолчанию

Всем привет!
Нужен диван в гостиную (чтобы с него телевизор смотреть), с возможностью его раскладывания, если гости приедут. Слышала про итальянскую марку Relotti. Кто что может о ней сказать?

Подскажите, пожалуйста, где их можно посмотреть, приобрести?

Последний раз редактировалось Vladibor; 14.02.2014 в 19:03.
Svetik_Kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:49   #2
Olympian
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian
По умолчанию Re: Relotti

Тема Relotti и диванов для домашнего кинозала мне сейчас так близка, что тоже хочу добавить к беседе свои пять копеек. Хоть я его уже и купил, впечатления еще свежи, так что хочется поделиться. Выбирал месяц, не меньше. Кстати, если хотите купить диван для просмотра телевизора, то поручите это дело мужу . Поскольку общеизвестно, что мужики – это основные пользователи телевизора и, стало быть, соответствующего дивана. С одной стороны, я шучу, а с другой… Когда я уже оформлял в Relotti свой диван, мне сказали, что действительно, Травиату покупают преимущественно мужчины. И я их понимаю. Итак, почему Травиата?

Во-первых, на вид – классика, нам в дом подходит. Во-вторых, мягкое наполнение – такой мяконький, что вставать не хочется… В-третьих, высокая спинка и удобные валики под спину. Ну, если вам тоже за 40, то вы поймете, почему это плюс: и шея расслаблена, и пояснице удобно… Наконец, приближаемся к самому интересному: бар и реклайнер! В общем, сидеть на Травиате оч-ч-чень удобно.

Да, чуть не забыл, а тема ведь с этого начиналась: «чтобы раскладывался, если гости приедут». Спальный механизм есть, как раз гостевого типа. Еще я оценил секционность этого дивана, получилось подобрать размер точно такой, как нам надо.
Olympian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:36   #3
travma
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 50 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 0
travma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безграничноtravma Доверие безгранично
Плохо Re: Relotti

Цитата:
Сообщение от Olympian Посмотреть сообщение
Травиату покупают преимущественно мужчины.
Таак! Вот он момент истины! Проговорились что Вы агент этой компании а потому знакомы со статистикой продаж.
Обычные покупатели не отвлекаются на тему кто больше чего покупает.
travma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (24.02.2014)
Старый 26.02.2014, 13:48   #4
Olympian
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian Olympian
По умолчанию Re: Relotti

Уважаемая travma :-), а я всегда спрашиваю, что бы ни приходилось покупать: а что у вас лучше всего идет? а почему? Это не статистика, это лучше, это, так сказать, тенденции... И, кстати, считаю себя не "обычным", а грамотным покупателем:-). Ну, скромность, понятно, не моя главная черта... И всем искренне советую: спрашивайте, спрашивайте и спрашивайте. А также щупайте, нюхайте и, если нужно, пробуйте на вкус. А раз уж мы о диванах, то еще обязательно нужно приложиться своим мягким и другими местами на все диваны, которые приглянулись глазу. Это снимает многие вопросы! Между прочим, я действительно агент, но по биодобавкам. Сейчас, например, продвигаю эффективное средство для диабетиков. Жаль, что тут это не по теме:-). Но обращайтесь, если интересно.

Последний раз редактировалось Olympian; 26.02.2014 в 14:13.
Olympian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles