Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 16:23   #11
yjasdik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yjasdik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Пружинный блок

Я скоро профессионалом стану по диванам
Ещё ни один ортопед не порекомендовал ппу для спального места!!! Если диван будет использоваться каждый день, то надо выбирать пружинный блок. Согласна, что пружинные блоки бывают разные. Сейчас в основном из хороших используют "боннель". Кстати, я лично звонила на производство и они мне рассказывали в каких диванах какие пружинные блоки используют, даже поставщиков называли - это не секрет!
Граждане, которые не перекупщики, ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАПРЯМУЮ У ФАБРИК!!! Это и дешевле и качественней!
yjasdik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (18.11.2010)
Старый 12.11.2010, 16:28   #12
yjasdik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yjasdik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Ответ: Пружинный блок

Цитата:
Сообщение от подмосоковный Посмотреть сообщение
Ну скажу так, немного в разрез админа...
Во первых продавац в 99% не знает чей пружинный блок и кто его постовшик. Не говоря какая проволока и откуда она! Я думаю лучше узнать какие изолирующие материалы использованы в диване!
И да кстати сейчас некотороые производители мягкой мебели уже начинаю использовать независимые пружинные блоки, думаю стоит на них заострить внимание!
Продавцы при фабриках, а не лажовых контор, знают и чьи пружинные блоки, и чья ткань, и чьи механизмы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yjasdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:14   #13
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1551
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Пружинный блок

Цитата:
Сообщение от yjasdik Посмотреть сообщение
Граждане, которые не перекупщики, ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАПРЯМУЮ У ФАБРИК!!! Это и дешевле и качественней!
Странно конечно, но те же самые перекупщики, покупают на этих же фабриках такие же диваны, только ценообразование может быть разное на фабрике и у них.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:17   #14
yjasdik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yjasdik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Пружинный блок

Согласна с Вами,только перекупщики бывают разные... ДиК,например, поступают так (менеджер фабрики, у которой я-таки заказала диван неосторожно раскрыла секрет ) : каркас в моделе предусмотрен, допустим, береза, а они договариваются на ДСП какой-либо или ещё что-то, главное - дешевле; далее пружинный блок - вместо, например, боннель договариваются на дешевку, либо вместо независимых- боннель и т.д. Плюс диллерская стоимость... Вот и получается, что внешне одна и таже модель, хорошая фабрика, только цена ниже, а качество оставляет желать лучшего... И так поступают многие!!!!!
yjasdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 18:47   #15
ziminvp
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziminvp Проходящий мимо
По умолчанию Re: Пружинный блок

двух видов: зависимые и независимые. Независимые – более надежные и более тихие. Более подробно можно посмотреть здесь –
http://mirmebeli2012.ru/sofasofa/nab...i-chast-1.html
ziminvp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 00:24   #16
NancyRoove
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NancyRoove Проходящий мимо
По умолчанию Пружинный блок

Собственно говоря нужен пружинный блок для дивана, где приобрести, может под заказ кто сделает?
NancyRoove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:51   #17
o.kidirov1987
Можно доверять
 
Регистрация: 21.08.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
o.kidirov1987 Проходящий мимо
Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью AIM Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью MSN Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Yahoo Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Skype™
По умолчанию Пружинный блок

конечно. Но если такое будет проделывать каждый покупатель, то непонятно зачем вообще нужны фабрики.
o.kidirov1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 02:37   #18
o.kidirov1987
Можно доверять
 
Регистрация: 21.08.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
o.kidirov1987 Проходящий мимо
Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью AIM Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью MSN Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Yahoo Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Skype™
По умолчанию Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. Не отчаивайтесь.
o.kidirov1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 03:17   #19
o.kidirov1987
Можно доверять
 
Регистрация: 21.08.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
o.kidirov1987 Проходящий мимо
Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью AIM Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью MSN Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Yahoo Отправить сообщение для o.kidirov1987 с помощью Skype™
По умолчанию барный фестиваль BAROMETER International Bar Show

В этом году BAROMETER International Bar Show! готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию. Терраса “Паркового” по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь столичные заведения будут готовить свои фирменные блюда.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
o.kidirov1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles