Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 00:22   #1
китфинанс
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
китфинанс Проходящий мимо
По умолчанию БЕРЕГИТЕСЬ МЕБЕЛЬ!!!

Никогда не заказывайте мебель в компании Бизнес Мебель! - Зовут Andrey Marcinkovskiy ( Андрей Борисович Марцинковский ) тел 933-21-99. Документы на мебель не. предоставляют.
ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ФИРМА!!!!!!!!!!!!!! БИЗНЕС МЕБЕЛЬ директор А.Марцинковский. Но мне похоже повезло!
Заказала по инету мебель. (опыт заказов в инете до сих пор был положительным-все всегады точно, четко и вовремя) Но в этот раз... !.Обещанную доставку я ждала неделю - 25, 26, 27, 28.(При том , что срок изготовления был объявлен 10 дней) Доставка не осуществлялась по причине не готовности 2-х столешниц. 27 ноября мне сказали, что мебель привезут с 18-00 до 21 -00, но водитель начал грузиться в 22-00. 28 ноября 2008 г. мебель привезли, но не полностью, не хватает 2 столешниц!!! А из того, что привезли: 2 шкафа - у которых боковые стороны - брак, 1 комплект стекол - со сколами - брак, из 5 столешниц (в.т.ч. 2 топа), у четырех - кромки столешниц намазаны фиолетовой краской(!!!!), которая красится при прикосновении и только 1 столешницу можно считать не браком, но и у нее закрашенная царапина на лицевой поверхности.
На вопрос - А где документы? - водитель сказал, что не был в офисе. Звоню менеджеру, и менеджер мне предложила встретиться с ней в субботу - где-нибудь, т.к. в СУББОТУ ОНА АБСОЛЮТНО СВОБОДНА.
Несмотря на то, что сроком передачи товара было установлено 25 ноября 2008 года, товар мне привезли только 5 декабря в 20-00.И то только после 3-х дневных ожиданий. Я пыталась отказаться от мебели и просила вернуть деньги- впустую. % декабря (пятница) обещали привезти до 12-00, потом обещали до 16-00 . Я звоню в офис (КРИЧУ), мне говорят - А Вы кто? Следовательно я не одна такая бедолага попалась на их дешевую мебель!!!! Грузчик привез мебель в 20-00, после меня он поехал еще в 2 места!!!!!!!!!!!, Т.е. люди его тоже ждали целый день. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!! НЕ покупайте мебель в магазине "Бизнес Мебель"!!!!!!
Оказывается в 2010 году в Москве все еще существует фирма которая откровенно "кидает" клиентов. Это фирма Бизнес Мебель Механизм ее работы такой: Заманивают клиентов на свой сайт посредством рекламы. На сайте представлена мебель которой в наличии нет, якобы делают под заказ. Цены указывают очень низкие. Клиент "клюет" на низкие цены и на красивые картинки и оформляют заказ. Компания БизнесМебель выставляет счет и обещает что через 5-6 рабочих дней после оплаты мебель привезут и соберут, но после оплаты связь с ними теряется. Через пару недель после оплаты часть мебели таки привозят, дабы клиент немного успокоился, про остаток можно забыть, да и мебель посредственного качества. Ну может самым настойчивым и привозят, но мне просто надоело КАЖДЫЙ день звонить к ним в офис и слушать обещание что мебель уже погружена и завтра обязательно привезут. Прошло больше двух месяцев после оплаты но часть мебели так и не привезли. Склад их находится в Химках. Место офиса тщательно скрывают, но по ругательным отзывам в интернете где-то на Дмитровке. Перепродают кресла и стулья фирмы Где заказывают остальную мебель не знаю. Судя по региональным номерам газели то где-то далеко. тел 933-21-99. Документы на мебель не предоставляют. Счета выставляют на ООО "Бизнес Мебель Трейд" с нарисованной печатью и в сомнительном банке.
МАРЦИНКОВСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ , 03.10.1979 г.р.: в одноклассниках, в поиске работы живет по адресу: Москва, КАМЕНЩИКИ Б. УЛ. д.4 1,
китфинанс вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles