Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 21:52   #11
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Советую обратиться к адвокату и не бояться тяжб до них не доходит обычно. Лишь после претензии за подписсью адвоката, как правило, ситуация меняется вкорне. Нормальный адвокат там такого накатает и такие суммы штрафных санкций выкатит и не за дорого, что мировая им покажется раем - проверено на других конторах.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:14   #12
Пантера
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пантера Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
И вообще, может, ОБЭП все-таки нужно пару фирмочек по кухням проверить? Может, уже настало время?
Да, полностью с Вами согласна, давно пора!
Мы оказались в аналогичной ситуации с шарашкиной конторой под названием "Кухни Венеции" - вот где ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
В середине апреля (будь проклят тот день!!!) мы заключили договор на поставку кухни и до сих пор сидим и не знаем, когда же мы ее получим полностью. Зта контора изначально полностью ориентирована на обман покупателя - начиная от мелких хитростей вроде отключения от телефонной линии и заканчивая крупными пакостями вроде замены более дорогих комплектующих менее дорогими, пересортицей, некомплектностью, несоблюдением сроков поставки аж на 4 месяца. Салон "Кухни Венеции" ул. Солянка д.4 стр.4, работают под прикрытием "Интерьер М"
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:04   #13
Gork3
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gork3 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Товарищи!!
Я тоже пострадавшая сторона. Заключила договор 25 августа сего года, срок исполнения договора - 16 сентября. в неравном бою мне удалось получить корпуса 29 сентября. Собрали очень плохо - пришлось ехать и писать рекламацию, высылать фотографии с дефектами сборки. На сегодняшний день - фасадов мне так и не доставили и дефекты сборки не устронили. Звоню сама каждый день, секретарь салона узнает меня по голосу и перестала соединять - "все ушли в отпуск, а оттуда на фронт"... Обратилась к юристу: Анонс заключает агентские договора по которым не несет ни какой ответственности... Нашла юр.адрес, отправила по почте письмо с уведомлением. В салоне на Варшавке на меня "обиделись", но кухню все равно не доделывают.
Я считаю, что нужно что-то решать кардинально. Сколько можно нас иметь за наши же деньги? Вот что мне удалось выяснить?:Головная компания сети салонов Анонс: ООО "Престиж Мебель"
ИНН 7703610933, юр. адрес: 123104, Москва, Тверской бульвар, дом 3, стр.1
Генеральный директор Калинина С.Г.
("Кажется Светлана Галиевна",- сказали мне в салоне). Претензию, составленную юристом управляющая салоном Кесова Е.Я. восприняла как личное оскорбление.
Уверена, что в суд лучше обращаться массово.Готова поодержать и Вашу инициативу.
Горькова Оксана.

Последний раз редактировалось Gork3; 30.10.2007 в 16:13.
Gork3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:55   #14
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Кухнистрой - в соседней ветке ругает на чем свет стоит. Анонс ругаю в этой ветке. Господа, ведь это одни из самых крупных игроков. Осталось Форему поругать и с отечественными достаточно. Переходим на импорт.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 10:34   #15
Gork3
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gork3 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Про кухнисторой ничего не могу сказать. А с Анонсом действительно нервотрепка покупателей и наплевательство со стороны сотрудников Анонса. Ну не знают они когда смогут выполнить свою часть договора - все подводят их: производители, поставщики, таможня в России затяжная... А страдаю я - покупатель. Звоню в салон каждое утро, разговариваю с управляющей Кесовой и сотрудником отдела рекламаций Максимом и каждый раз рассказываю им с самого начала, что выполнено ими по моему договору, а что нет. Вчера предложила им разобрать образец в салоне и допоставить мне недостающие фасады с него. Вроде как сдвинулось с мертвой точки - обещали поставку на эту субботу... К сожалению, обещают уже не в первый раз, а не выполнили ни разу. Жду субботу...
Зря Вы говорите, что ругаем мы всех подрят. Я вот сожалею, что Российскии компании ТАК не дорожат своей репутацией. Впредь буду умней - нельзя платить 100% предоплаты.
Gork3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 10:41   #16
Gork3
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gork3 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Обращалась я к юристу, составили претензию, но у анонса очень чудный агентский договор с ответственностью максимум на 2000 рублей при любом раскладе. Если Вы там заказывали - почитайте свой договор.
Gork3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:12   #17
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Цитата:
Зря Вы говорите, что ругаем мы всех подрят.
Gork3, наверное, я не так выразил свое мнение. Я имел ввиду, что проблема качества обслуживания клиента-покупателя настолько устрошающе велика, что я пребываю в шоке от такого количества претензий к отечественным производителям мебели. И я с вами солидарен и вовсе не оправдываю продавца или производителя, нарушающего своии договорные обязательства.

Относительно договора. Думаю, что договор со сроками, который вы подписали можно как-нибудь обойти, сослашись на обман потребителя, за не предоставление неправильных сведений о товаре, повлеших за собой.... ну, и так далее... иногда я жалею, что я не юрист.

Считаю, что в нашей стране надо рожать много детей и одного делать юристом, одного медработником, одного милиционером, пожарником, начальником ЖЭКа, работником турагентства, учителем, налоговым инспектором и т.д. вот, примерно 20 детей решили бы 80% проблем, возникающих в период жизнидеятельности.
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:35   #18
Gork3
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gork3 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Спасибо за поддержку!
На счет детей - в точку, но лучше иметь столько сестер-братьев...
Gork3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:42   #19
Stels71
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels71 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Кухни в "Анонсе". Не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Цитата:
Сообщение от Gork3 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
На счет детей - в точку, но лучше иметь столько сестер-братьев...
это уже получится большая, еврейская семья во всех своих лучших проявлениях - очень удобная модель выживания в сложных условиях
Stels71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:36   #20
Googa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 350
Googa Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безграничноGooga Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

Здесь не то, чтобы пару фирмочек, здесь надо каждую вторую фирму проверять!
Googa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
Кухни фабрики Колизей. Какие будут мнения? Vladibor Отзывы и рекомендации 0 12.07.2009 12:00


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles