Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 13:22   #1
Alena
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Шатура

Всем добрый день!
Прочитав на данном форуме много плохого про мебельные фабрики, хочу внести небольшое разнообразие и поделится хорошими впечатлениями! Я купила у Шатуры много мебели от письменного стола до углового шкафа! Вся мебель приятно удивила качеством изготовления, удобством при сборке (даже самостоятельной) и сервисом! была единственная проблема с зеркалом, оно немного искажало, поменяли за 4 дня без каких либо проблем!!! Так, что всем советую данную мебельную фабрику!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:55   #2
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Шатура

Цитата:
Сообщение от Alena
Всем добрый день!
Прочитав на данном форуме много плохого про мебельные фабрики, хочу внести небольшое разнообразие и поделится хорошими впечатлениями! Я купила у Шатуры много мебели от письменного стола до углового шкафа! Вся мебель приятно удивила качеством изготовления, удобством при сборке (даже самостоятельной) и сервисом! была единственная проблема с зеркалом, оно немного искажало, поменяли за 4 дня без каких либо проблем!!! Так, что всем советую данную мебельную фабрику!!!
АЛЕНА ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!ТЫ СЧАСТЛИВЧИК....C ШАТУРОЙ-ТО.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:10   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Шатура

Мы в Шатуре заказали диван и детскую мебель соответственно в разных отделах. Заказ на диван приняли на 27 апреля, а привезли 19-го, те. значительно раньше. Детскую мебель пообещади доставить 16-го, но 20-го мебели еще не было, пришлось звонить выяснять - что с нашей мебелью. Нам объяснили что мы выбрали не стандартный цвет и необходимо 15 рабочих дней для ее изготовления. Прикольно - что за нестандартный цвет, если мы выбирали из предложенного ассортимента. Явно шла отмазка.
Вот такие дела, так что всякое бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 16:49   #4
пересмешник
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
пересмешник Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шатура

Да, тоже с этим сталкивался - кругом сплошь вранье и привиранье по мелочам и по крупному. к сожалению. хорошо, если привезут позже, но по крайней мере то, что заказывал. а так за всеми глаз да глаз нужен, особенно при приемке. не ленитесь, не доверяйте приемку мебели всяким соседкам, знакомым, которые не знают точно, что вы заказывали. у меня у знакомых был пример, когда привезли 3 предмета, все в разном цвете. Вот так подпиши она акт приемки, и потом никому не докажет, что, куда, когда...
пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 23:16   #5
Прохожий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Шатура

Шатура, на мой взгляд, - это единственный бренд в России, но надо же было свой бренд так опустить за последние пару-тройку лет. Я немного знаком с рынком мебели и мне удивительно как можно было просрать то, что было заработано кровью и потом.

Шатурчане, мой вам призыв... меняйте что-то в себе или рынок вас совсем забудет. Не по злобе говорю...

Эти мелочные отзывы типа привезли, не привезли относятся, скорее всего, к дилерам, а у вас сейчас и с ними проблемы. Раньше вашим дилером не стать было, а ща... понабирали всю шалупонь.

И еще... отказывайтесь от непрофильных активов и не лезьте в Ipo

И последнее... нельзя так кадрами разбрасываться. Сколько Вы уже топменеджмента поменяли...? много.... а где он бывший менеджмент? весь у конкурентов, так кому вы растили кадры?

и линейки ваши все полный отстой - ассортимент надо менять и менять в корне.

Если что-то сегодня не поменяете, то Лазурит, Дятьково и БРВ вас победят окончательно, а по матрасам Аскона и Орматек вас порвут. На сколько известно, большинсво сетей уже не вашими матрасами комлектуются и это понятно -нельзя сидеть на всех стульях.

Все выше сказанное - это мое однобокое представение, но будучи сильно зависимым от Шатуры, прошу подумать над написанным. Может и мне легче на рынке дышать станет.

Регион не называю, все еще люблю, и верю в разум.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stels71 (25.04.2007)
Старый 10.06.2007, 14:00   #6
Petra
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Petra Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Шатура

Шатура... Интересно, а она занимается доставкой любой мебели? Или только определенной, например мягкой?
Petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:04   #7
Жора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шатура

Здравствуйте. Мы давно искали кровать в спальню, и вот нашли то что хотели. В магазине "Шатура". Цена приемлимая, на фоне того что мы встречали даже очень подходящая.
Скажите кто уже пользовался мебелью этой компании, какое у нее качество в использовании, какова износостойкость.
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:56   #8
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Шатура

http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=697
adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles